загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
согласна, а то разошлись, хотя что-то ДИМОН притих, собирается с мыслями, саморазвивалку включает
У меня все включено ахахахахахах. Я сам за прекращение балагана, а то тут тролинг какой то начался.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ну ты и козел ребенка у отца забрал из-за дырки сорри,но честно
Что то мне подсказывает ,что дегенераты сейчас пойдут в бан.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это все круто, но это форум. На форуме свобода слова. Не нравится не читайте.
читаем.. мне уже даже нравится

и вправду, вдруг ещё кто-нибудь с вами согласится... так понятненько станет,что не надо время тратить на людей с таким же мнением
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
ак же вы хотите, чтобы ваша девушка общалась с вашим ребенком?
не знакомлю НИКОГДА
ребенок-приоритетно,плятки-по остаточному.
я уже не раз слышал и чувствовал реввность к своему ребенку,но к чужому меня активно пододвигали))
не прет меня бытовая проституция и ханжество,сорри,девочки
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы общаться на добрые темы,нужно помнить,что мужчину мужчиной делают не яйца,а умение вести себя с женщиной,в обществе и.т.д
Это все стереотипы. Сам до сих пор учусь есть у меня лекции про обществознание и с каждой лекцией понимаю что людей пытаются замбировать в хомячков. Юридически мужчину делают яйца smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ну это если женщина, а не бабье)))
Про что тут? Бабы-козлы опять?
В двух словах смысл темы озвучьте, плиз
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я вам больше скажу, мы пока сожители. То мы с девушкой даем друг другу равные права, это не делает нас только партнерами. Вся европа и америка на равноправии живет и семьи долго живут. По чему моя девушка должна любить моего ребенка? Это противоестественно и навязанно будет, как раз подмена ценностей. Мне достаточно чтобы они просто были друзьями и то что у нее нет агрессии к нему, ему вторая мама не нужна. Самое главное что мы друг друга любим(пока).
Дмитрий здесь я с вами согласна. НЕ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ чтобы мужчина стал папой чужому ребенку, точно так же и с мамами. Т.к. мужчина будет "любить" ребенка до тех пор пока не разлюбит его мать. К сожалению, эта игра в "дочки-матери" и "отцы и дети" сразу же заканчивается как заканчиваются и отношения. А страдает ребенок...Страдает что еще один "папа" его бросил. Я вообще в лишний раз стараюсь не знакомить дочку с мужчиной, даже если иду на встречу попить кофе. Вот когда наши отношения дойдут до критической точки X, в которой нужно определиться быть или не быть свадьбе (ну это я так образно) вот тогда и познакомлю.
Я верю что чужой мужчина (чужой ребенку) может заменить ему отца. Я верю и знаю ситуации когда женщина и с тремя детьми выходила замуж. Но тут стоит одно но! Одна ссора при детях и вся выдуманная семья разрушится как карточный домик.
Ну невозможно быть папой чужому ребенку, когда у него уже есть отец! хотя отцом может быть каждый, но не каждый папой....
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Димона на доброе потянуло friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Ща Костяна вырулим на семейные ценности и любовь к чужим детям и все пучком будет girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
ну это если женщина, а не бабье)))
Ну если сам озлобленный неудачник-то и бабье вокруг)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
не знакомлю НИКОГДА ребенок-приоритетно,плятки-по остаточному. я уже не раз слышал и чувствовал реввность к своему ребенку,но к чужому меня активно пододвигали)) не прет меня бытовая проституция и ханжество,сорри,девочки
А я, наивная, думала, что Вы долгосрочных отношений желаете!
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Это все стереотипы. Сам до сих пор учусь есть у меня лекции про обществознание и с каждой лекцией понимаю что людей пытаются замбировать в хомячков. Юридически мужчину делают яйца
Мне монофиолетово,как оно там юридически)
Мужчина априори это набор мужских качеств.и именно по этим качествам ценят человека.за яйца тебя никто не полюбит)
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Кстати, обзываться дело - последнее, между прочим...говорит об отсутсвиии веских доводов и несдержанности...не по-мужски корочеsmile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про что тут? Бабы-козлы опять? В двух словах смысл темы озвучьте, плиз
Тема про то , что женщине хочется проводить время, совместные прогулки и т.д. с мужчиной, просто вылезли два дипломата из кустов, и начали о семейных ценностях проповеди вести свои.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Так мирно тема начиналась, опять свели все в выгребную яму. Не умеют люди корректно свое мнение высказывать, даже если оно отличается от других.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Та не они же делают доброе дело, пытаются убедить женщину, что она накуй никому со своим выводком не нужна
Неее вы что. Лично я так не считаю. Но чисто гипотетически отношения бы начал с девушкой с максимум 1 ребенком.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
На 3 дня изолировали.
Милые женщины, не делайте выводы о большинстве мужчин с таких личностей. И не принимайте слова близко.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На 3 дня изолировали. Милые женщины, не делайте выводы о большинстве мужчин с таких личностей. И не принимайте слова близко.
Пожаловались админу? Ай-ай-ай
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На 3 дня изолировали. Милые женщины, не делайте выводы о большинстве мужчин с таких личностей. И не принимайте слова близко.
😃😃😃 молодец)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пожаловались админу? Ай-ай-ай
КОгда нельзя дать по щам за слова, надо изолировать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
КОгда нельзя дать по щам за слова, надо изолировать.
Это не вариант
Могли бы и в личке поговорить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр