загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Два глубоко несчастных человека да и только...да пусть топчутся здесь, авось ума наберутся да жизнь и взгляды свои переосмыслят....ведь в итоге рано или поздно с такими-то выкладками придут в тупик...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Куда нас послала иди сама. А для меня это общение для саморазвития. Вдруг что то новое узнаю.
Ты бы имя сначала нормально написал "ДИМОН" как в детском саду, это будет началом саморазвития umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не нужно говорить что мне делать, я не скажу куда вам идти. На все свои слова я пишу что это мое мнение. Я его ни кому не навязываю как в данный момент делаете вы. Не традиционные меньшинства тут не причем. Есть права человека, в которыз прописано равноправие. Соответсвенно равноправие у нас закон, так как Россия входит в список тех стран кто подписался под законом о правах.
Мы, мамочки с детками, вас прекрасно поняли. В вашем мнении никто из нас не нуждается, прощайте bye_rt_52.gif Димон.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Два дебила-это сила)))
Это жалкая попытка потроллить местных дам?
Лучше бы вашим прицепом был мозг,остроумные)))
А вообще,над обделенными грешно смеяться...только глубоко несчастный человек будет брызгать ядом.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я так поняла для вас это развлекуха, шлибы вы отсюда накуй с ДИМОНОМ
да,развлекуха)))
а по енгам тебе скакать,предлагайся,устраивай жизнь,бугага)))
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Только вот смогут ли что уже поменять в жизни, не известно...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Димон! красава)мне твой ход мыслей понятен,сам так убиваю свободное от ребенка время)))
Неее, зачем мне так развлекатся то? Я пишу свои мысли, свою точку зрения, но я сразу пишу что это мое мнение. Но у меня нет желания кого то обидеть или оскорбить
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы, мамочки с детками, вас прекрасно поняли. В вашем мнении никто из нас не нуждается, прощайте Димон.
Это все круто, но это форум. На форуме свобода слова. Не нравится не читайте.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Может игнорить и закрыть тему? Просто прекраить тут писать.? Пусть обогащают друг друга своими знаниями в гордом одиночестве?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 23.04.2014 12:05
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Два дебила-это сила)))Это жалкая попытка потроллить местных дам?Лучше бы вашим прицепом был мозг,остроумные)))А вообще,над обделенными грешно смеяться...только глубоко несчастный человек будет брызгать ядом.
Да вы что, я не имею желания ни кого тролить. Только высказывание своего мнения, без навязывания.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
А Андрей из Барнаула не хочет разведеночку с прицепом пригреть,вложиться,обеспечить? таких-полно,или будет писать "Я ищо не встретил СВАЕГО человека"? смех и лицемерие
Константин из села Олигархов... Были отношения год назад, она ушла с семьи ради меня, и ребенок у нее был , школьного возраста. Но не сложилось, по моей вине... С тех пор пока не встретил своего человека...
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Может игнорить и закрыть тему? Просто прекраить тут писать.?
Нет))можно понаблюдать над интеллектуальными потугами альфа-самца)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Может игнорить и закрыть тему? Просто прекраить тут писать.?
согласна, а то разошлись, хотя что-то ДИМОН притих, собирается с мыслями, саморазвивалку включает sarcastic_rt_50.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Нет))можно понаблюдать над интеллектуальными потугами альфа-самца)
Я предлагаю пообщатся на добрые темы, отдаленные от стереотипов. А то как раз стереотипы тролят smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я сам решу пройти мне мимо или нет. Совета спрашивать не буду. Человек написал, я ответил. Я что против ваших ценностей? Я вам не запрещаю, не пишу чтобы ва проходили мимо. Это вы навязываете сейчас свое мнение и желания
ааааааааааа....... и правдо взрыв мозга.... я тут сам не писал, человек написал я ответил. Кому он написал? Тебя красивовго такого ждал?
да единственное желания для меня, это послать в пешее эротическое путешествие с этой темы... Что вы два дипломата прицепились то к женщине у которой слава Богу все в порядке в голове?
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я предлагаю пообщатся на добрые темы, отдаленные от стереотипов. А то как раз стереотипы тролят
Чтобы общаться на добрые темы,нужно помнить,что мужчину мужчиной делают не яйца,а умение вести себя с женщиной,в обществе и.т.д
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ааааааааааа....... и правдо взрыв мозга.... я тут сам не писал, человек написал я ответил. Кому он написал? Тебя красивовго такого ждал? да единственное желания для меня, это послать в пешее эротическое путешествие с этой темы... Что вы два дипломата прицепились то к женщине у которой слава Богу все в порядке в голове?
Та не они же делают доброе дело, пытаются убедить женщину, что она накуй никому со своим выводком не нужна bye_rt_52.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
не прицепились,мне по бую,если чо))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Честно? Читаю и офигеваю. Некоторые посты достойны какого-нибудь "антивумана", а не этого сайта. Вкладываться в чужих детей - это лошизм? Как же вы хотите, чтобы ваша девушка общалась с вашим ребенком? Он ей: " Давай поиграем?" А она: " Не хочу. И вообще, у тебя для этого родители есть". Не представляю, как можно придти в дом, где есть ребёнок, и не принести игрушку, вкусняшку какую-нибудь. Как можно долго жить с мужчиной и считать его ребёнка чужим? Думаю, на такое способна эгоистка или чёрствая особа. Только вам такая нужна самому?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
ужчину мужчиной делают не яйца,а умение вести себя с женщиной,
ну это если женщина, а не бабье)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр