загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
гон полный. материальная независимость-тоже разная.кому-то на пельмени достаточно,а кому-то на недвижку 5-6 лямов не хватает. по поводу "разъедутся"-навряд ли,в ближайшие 5-7 лет. + не забывай,что дети-удовольствие недешевое и трудозатратное,если растить их качественно. Как вариант,ты прощелкаешь свою жизнь в чужой семье,пролюбишь массу ресурсов и времени,и ,в результате,останешься вообще ни с чем,ибо для детей ты-не родной. я бы посоветовал гастера завести,ей-тепло,ему-жилье)))
Прочла - ужаснулась. Прощелкать жизнь и с родными детьми можно, и остаться у разбитого корыта, если быть таким циничным и меркантильным. Надо просто любить, дарить тепло. Такие вот умные дядьки и ищут пассию всю жизнь, достойную их...и в итоге остаются одни...
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 23.04.2014 11:33
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Для меня и моей девушки мой ребенок не проблема, но я не вешаю своего ребенка любимой на шею ни в маральном смысле ни в физическом и не обижаюсь если она не желает с ним общатся или играть, это ее право. У нас с бывшей график(мы все таки договорились) по недельный. НО я не писал что дама с детьми ни кому не нужна. Я лишь попытался поправить цитату о том что мужчине семья не обуза, как я вижу эту цитату со своей колокольни и на сколько она применима в данной теме.
Вы партнеры, а не семья тогда...
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
И советовать завести гастера - жесть...
Сколько же на сайте злого надменного самодовольного мужичья, из себя ничего не предсталяющего, живущего в коммуналках, с 3 классами образования и еще пытающихся что-то советовать....все прЫнцессу ждут....
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Беляево (автор поста) 23.04.2014 11:32
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
останешься вообще ни с чем,ибо для детей ты-не родной. я бы посоветовал гастера завести,ей-тепло,ему-жилье))) а встречаться и досуг проводить можно без штампов,неспроста разведенки спешат паспорт пачкать)
Мне нравится ход мыслей.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Для меня и моей девушки мой ребенок не проблема, но я не вешаю своего ребенка любимой на шею ни в маральном смысле ни в физическом и не обижаюсь если она не желает с ним общатся или играть, это ее право. У нас с бывшей график(мы все таки договорились) по недельный. НО я не писал что дама с детьми ни кому не нужна. Я лишь попытался поправить цитату о том что мужчине семья не обуза, как я вижу эту цитату со своей колокольни и на сколько она применима в данной теме.
Погоди, так ты же выше писал, что фото не выставлено, потому что сам выбираешь. Тут же пишешь что есть девушка которая с тобой живет. бррррр.... а тут чего забыл? И кого ты тут выбирать собрался?
Блядун что ли? Так ей блядуны мачо не нужны, как я понял с сообщения ей нужен человек для начало, с которым можно будет проводить время, а потом уже по ходу событий...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 11:36
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы партнеры, а не семья тогда...
Я вам больше скажу, мы пока сожители. То мы с девушкой даем друг другу равные права, это не делает нас только партнерами. Вся европа и америка на равноправии живет и семьи долго живут. По чему моя девушка должна любить моего ребенка? Это противоестественно и навязанно будет, как раз подмена ценностей. Мне достаточно чтобы они просто были друзьями и то что у нее нет агрессии к нему, ему вторая мама не нужна. Самое главное что мы друг друга любим(пока).
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я вам больше скажу, мы пока сожители. То мы с девушкой даем друг другу равные права, это не делает нас только партнерами. Вся европа и америка на равноправии живет и семьи долго живут. По чему моя девушка должна любить моего ребенка? Это противоестественно и навязанно будет, как раз подмена ценностей. Мне достаточно чтобы они просто были друзьями и то что у нее нет агрессии к нему, ему вторая мама не нужна. Самое главное что мы друг друга любим(пока).
Ага.... лизбиянки и пидорасы тоже "любят" в гей странах друг друга, считая что стереотипы людей устарели, у них просто неправильное понятие ценностей семьи. Вы довольны своей жизнью и это главное для Вас. Не лезьте только со своими тараканами к людям у которых традиционные понятия семейных ценностей.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
а тут чего забыл? И кого ты тут выбирать собрался? Блядун что ли? Так ей блядуны мачо не нужны, как я понял с сообщения ей нужен человек для начало, с которым можно будет проводить время, а потом уже по ходу событий...
1) Когда был в поиске сидел на сайте искал пассию. Посмотре почитав войну полов, пообщавшись с дамами понял что нет той кого я хочу.
2) Ту которую я хотел нашел в реале.
3) Блядун? С чего такие выводы? Я ни кому ни чего не предлагал и не предлагаю(себе дороже будет). Про выбор я писал чисто гипотетически.
4) У меня на странице написано что девушку я нашел, вы были у меня на странице и по чему то это пропустили.
5) Сайт открытый и не запрещает даже не свободным людям находится на нем, если человек не на прямую не оскорбляет, не обзывает и не вызывает межрасовые ненависти.
По моему вы начинаете борьбу с ведьмами smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 11:49
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне нравится ход мыслей.
Вы друг друга стоите, однояйцевые близнецы sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
1) Когда был в поиске сидел на сайте искал пассию. Посмотре почитав войну полов, пообщавшись с дамами понял что нет той кого я хочу. 2) Ту которую я хотел нашел в реале. 3) Блядун? С чего такие выводы? Я ни кому ни чего не предлагал и не предлагаю(себе дороже будет). Про выбор я писал чисто гипотетически. 4) У меня на странице написано что девушку я нашел. 5) Сайт открытый и не запрещает даже не свободным людям находится на нем, если человек не на прямую не оскорбляет, не обзывает и не вызы
Ну так и проходи мимо, чисто гепотетически, ен приставай к нормальной женщине, у которой с ценностями семьи все в порядке. А не подмененными на чей то взгляд.
ДАРВИН!!! ВСТАНЬ ИЗ МЕРТВЫХ!!! ТВОЯ ТЕОРИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!! ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОБМАН!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 11:52
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
тяжелый вопрос для женщины с тремя детьми! еще пугаете, что хотите еще родить...
да... помнится в какой-то другой теме один мужчина мне говорил, что всем (ВСЕМ) мужчинам важно, что бы женщина была способна рожать, и даже в возрасте после 40 что бы могла рожать детей )) ну-ну. Я вижу на сколько это ВСЕМ мужчинам надо. Я была права, не надо это мужчинам даже от женщин до 40 ))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
мные дядьки и ищут пассию всю жизнь
поправочка,не ищут
а направляют ограниченные и важные ресурсы в нужном направлении,не растрачивая их в изначально тупиковые и сомнительные проекты
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ага.... лизбиянки и пидорасы тоже "любят" в гей странах друг друга, считая что стереотипы людей устарели, у них просто неправильное понятие ценностей семьи. Вы довольны своей жизнью и это главное для Вас. Не лезьте только со своими тараканами к людям у которых традиционные понятия семейных ценностей.
Не нужно говорить что мне делать, я не скажу куда вам идти. На все свои слова я пишу что это мое мнение. Я его ни кому не навязываю как в данный момент делаете вы. Не традиционные меньшинства тут не причем. Есть права человека, в которых прописано равноправие. Соответсвенно равноправие у нас закон, так как Россия входит в список тех стран кто подписался под законом о правах.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 11:55
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Димон! красава)
мне твой ход мыслей понятен,сам так убиваю свободное от ребенка время)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вы друг друга стоите, однояйцевые близнецы
Высшая дипломатия это назвать оппонента коллегой так, что бы он почувствовал себя пидарасом (С) не помню кто)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
А Андрей из Барнаула не хочет разведеночку с прицепом пригреть,вложиться,обеспечить?
таких-полно,или будет писать "Я ищо не встретил СВАЕГО человека"?
смех и лицемерие
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Димон! красава) мне твой ход мыслей понятен,сам так убиваю свободное от ребенка время)))
Я так поняла для вас это развлекуха, шлибы вы отсюда накуй с ДИМОНОМ sarcastic_rt_50.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну так и проходи мимо, чисто гепотетически, ен приставай к нормальной женщине, у которой с ценностями семьи все в порядке. А не подмененными на чей то взгляд. ДАРВИН!!! ВСТАНЬ ИЗ МЕРТВЫХ!!! ТВОЯ ТЕОРИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!! ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ОБМАН!!!
Я сам решу пройти мне мимо или нет. Совета спрашивать не буду. Человек написал, я ответил. Я что против ваших ценностей? Я вам не запрещаю, не пишу чтобы ва проходили мимо. Это вы навязываете сейчас свое мнение и желания
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Жизнь невозможо просчитать...казалось бы успешный изначально проект может накрыться, а вроде бы тупиковый потом вырулит....теория плохо ладит с практикой...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
На куй иди сама. А для меня это общение
мы ваше идиотское мнение услышали, свободны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр