загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
На 3 дня изолировали.Милые женщины, не делайте выводы о большинстве мужчин с таких личностей. И не принимайте слова близко.
Правильно Андрей говорит, не делайте выводы о большинстве с таких личностей как я. Но опозиция в любом месте уместна быть. Так как опозиция показывает на сколько крепки доводы той или иной стороны в логическом смысле.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это не вариант Могли бы и в личке поговорить
На клавиатуре обосновывать почему мой выбор - это не дырка? КОгда человек даже сформулировать то не может ничгео кроме оскорблений пятиклассника.
Пообщался уже в личке - Анкета удалена.

Тема не о том.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 12:53
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Для ольга, Россия, Москва:

Оля, Ваше ощущение тоски от одиночества мне очень понятны... Я так-же, как и Вы, хочу быть не один. Да, есть сын, есть кошка в доме, да, они меня ждут. Но взрослому человеку нужно не только это... Вы давно сами?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это не вариант Могли бы и в личке поговорить
Так , Константин же не в личке нормальных мужчин лохами козлами называет, не в адеквате я у него... адекватный наш.... Правильно что изолировали,
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Правильно Андрей говорит, не делайте выводы о большинстве с таких личностей как я. Но опозиция в любом месте уместна быть. Так как опозиция показывает на сколько крепки доводы той или иной стороны в логическом смысле.
Оппозиция уместна в случае, когда она готова вести диалог и умеет это делать грамотно и тактично, не оскорбляя оппонентов.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Оля, Вы пишите, что не нашли ТОГО человека. Опишите, если можете, что для вас означает "ТОТ"? Он какой должен быть?
Нам уже не по 20 лет, мы все меньше кому то доверяем, все больше догм и критичности, и с каждым днем - все больше. Многие в итоге оказываются в коконе всемирного недоверия, поиска минусов, критичности.. И это становится непреодолимым препятствием к избавлению от одиночества.
Мы на этом сайте часто зайдем к кому то молча, выйдем, не сказав даже ПРИВЕТ.. А ведь это - как поездка в метро-зашел в вагон, достал телефон (газету, книжку), уставился в него и вышел молча на своей остановке... ВСЕ...
Sveta, Россия, Москва, 36 лет
Sveta, Москва, 36 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, Сергей, не так все страшно. Дочке старшей почти 17, поступает в колледж в этом году, сыну 15, а малявке 7, но очень хорошая девочка, проблем не доставляет. Дело не в детях, у них все есть, дело во мне, хочется еще чувствовать себя молодой и быть нужной не только детям, но и близкому человеку!
не обращайте внимания на коменты такие как от эдуарда или сергея!!! такие до старости будут одни))) никакой нормальной женщине подобные экземпляры не нужны)))
а у вас все наладидся!!! вам всего 38 еще!!! почаще выходите на свидания, во первых настроение от этого повысится, а во вторых может и найдется тот самый! главное пропускайте мимо таких кандидатов,как эти два выше названных))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Те которые так рассуждают- не способны быть хорошими отцами.
я тоже так думаю, но в то что кому-то нужен чужой ребенок тоже верю с трудом. как он может быть нужен чужому дяде. если он родному отцу не нужен? но тогда и мама не имеет права на нового мужчину... вот это совсем грустно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Для мужчин женщина с ребёнком это плюс. Я не имею в виду молодых совсем пацанов
не знаю откуда у Вас такие данные, я наблюдаю обратное очень часто...
Sveta, Россия, Москва, 36 лет
Sveta, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пля вы от куда такие нарисовались? Если женщина живет с детьми, она наверное их обеспечивает в силу своей возможности. Она не требует от Вас денег на их обеспеченность, но если хотите создать семью и о Ваших заботились, будьте готовы не на ее благородство сесть, а в ответ что то дать. Если для Вас приоритет пожить и по трахаться в свое удовольствие - гуляйте дальше по кабакам... Тут то что забили мачо? Пля все такие олигархи аж переживают за свои состояния, не способны кроме себя обеспечить, учи
если все ваши слова не пустой звук! то просто уважение заслуживает ваша позиция! умничка какой)
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Тут многие-одиноки. Одиноки не потому, что им так нравится, а потому что ДАЖЕ здесь, на сайте, ТЕ, кто ищет, ВРОДЕ бы, свое счастье, проявляет в своих постах столько ЦИНИЧНОСТИ по отношению к другим, равнодушия, что возникает вопрос - ЗАЧЕМ они на этом сайте в ПРИНЦИПЕ??? Что ищут, что хотят своим цинизмом показать? И, видя этот цинизм, все меньше веришь в то, что люди ХОТЯТ счастья.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
полно нормальны мужчин, но многие женщины проходят мимо,потому что они нормальные, им подавай ...сами не знают кого. им бы пострадать...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я тоже так думаю, но в то что кому-то нужен чужой ребенок тоже верю с трудом. как он может быть нужен чужому дяде. если он родному отцу не нужен? но тогда и мама не имеет права на нового мужчину... вот это совсем грустно...
Это, Василиса, от людей зависит. У меня много примеров положительных. Любить людей не каждый способен.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это, Василиса, от людей зависит. У меня много примеров положительных. Любить людей не каждый способен.
если любишь женщину, при чем тут ребенок, какой то пессимизм. в России каждый третий брак, это второй брак и женщина с ребенком как правило.. а так сперва страсть с-с ребенок. Но после бессонных ночей, от нехватки денег, уже голову включает и нормально замуж выходит. а кто от обиды на мужчину,который обманул ее,начинает есть булочки и набирает вес,и перестает следить за собой,им тяжело будет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это, Василиса, от людей зависит. У меня много примеров положительных. Любить людей не каждый способен.
наверно, мне такие не встречались, вру вспомнила двоих)))) но исключения бывают из любых правил)
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Хочется совместных поездок, прогулок, быть кому-то нужной. Быть другом и советчиком. Материальных и жилищных проблем нет. Хочется еще малыша. От любимого человека.
А почему Вы - одна? Как думаете, в чем причина - в Вас или мужчинах?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Любить людей не каждый способен.
Да, хорошо сказано.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как же мужчины любят спекулировать на чувстве женщин иметь отца у своего ребенка.
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
М-да!!!!!!!!!!!!!!!!! Начала читать..... huh_rt_40.png Думаю,может я не туда попала!? huh_rt_40.png Проверяю....Вроде туда.... huh_rt_40.png Мальчики,вам не надоело приносить сюда могучесть русского языка!? Вердикт-лучше я girl-witch_rt_92.gif отсель... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Прочитала тему. И не в первый раз замечаю, что женщины раздражительно относятся к мужчинам, которые любят своих родных детей и по-честному говорят, что не готовы вкладываться в неродных. Не очень понимаю, что здесь противоестественного. Извините, кого обидела. Но думаю, что чем меньше женщины будут жить иллюзиями, что их детей абсолютно полюбят раз и навсегда, если полюбят их, и перестать вестись на спекуляции мужчин на тему их одинокого материнства, тем меньше в поисках будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр