загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Для ольга, Россия, Москва:

Ты не поверишь, но, я, тоже, устал... Но что делать если пока не сыскать...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
эх... кто бы отказался от мужчины, который душевным теплом поделится ) только где его взять... мужчин пугают чужие дети, хотя сейчас все женщины содержат информацию себя и свои Счастья, но мужчины продолжают твердить об "обуза" и "довесках"....
Те которые так рассуждают- не способны быть хорошими отцами.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В вас говорят подменные ценности. Дамам это на руку, а мужчинам кому как. Осуждения того кто их не принимает, глупо. Я их не принимаю и соответственно пишу со своей колокольни. По поводу места для фото, первый делает выбор мужчина, я однозначно пройду мимо человека который старше меня не на год или два, а на 7 лет.
ПО твоим рассуждениям, ты сам то не нужен должен быть никому, т.к. имеешь ребенка.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПО твоим рассуждениям, ты сам то не нужен должен быть никому, т.к. имеешь ребенка. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
он правильно говорит
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, Сергей, не так все страшно. Дочке старшей почти 17, поступает в колледж в этом году, сыну 15, а малявке 7, но очень хорошая девочка, проблем не доставляет. Дело не в детях, у них все есть, дело во мне, хочется еще чувствовать себя молодой и быть нужной не только детям, но и близкому человеку!
трое детей, все они хотят внимания, постоянного, а что мужчине? потерпи,жди...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы не поверите, нам тоже не нужно кто попало, но и влезать в разные блудняки тоже не вариант, даже не с кем попало. У серьезного мужчины семья это его любимая женщина и его родные-кровные дети, для такого семья не обуза, а радость в его жизни. Все остальное подменные ценности. А дама с 2 и более детьми не перспективна. Так как во первых на ее детей нужно тратить силы, время, бабки, нервы итд, лучше это делать для своих детей. И во вторых это внимание женщины, большинство внимания будет отдано де
Конечно, Дим , вы имеете право на свою точку зрения, на свои желания.

Но в жизни очень много тех мужчин, которые захотели стать Отцами не своим биологическим детям. И для них это вовсе не подменные ценности, а реальные продуманные поступки, и если такой мужчина захотел быть с женщиной,захотел Семью,это не значит что он не серьёзный ,а напротив это Мужчина с большой буквы ,который не боится сложностей. Не думаю что женщина садится на шею ему, а напротив сделает всё чтобы он был счастливым.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПО твоим рассуждениям, ты сам то не нужен должен быть никому, т.к. имеешь ребенка.
Андрей, Вы не правы в корне! У Димона нет проблем, у него всё отлично в жизни, он взрослый, у него мировоззрение, точка зрения и еще чёрте что! Он на этот сайт набрёл потому что с высоты своей "отличности" готов оказать одолжение и так уж и быть осчастливить своим вниманием одного ребенка избранницы, Но только одного и только если ему приглянется!
НО ,,, как всегда это НО ....Я как окрестил меня Димон : не фига не молодая женщина, могу точно сказать, что когда человек во все услышанье говорит , а не шепчет с благодарностью, чтоб не сглазить: что у него всё отлично - это как раз совсем не так. Но если повезет Димон это поймет...лет этак через 7....если повезет конечно ему)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
гон полный. материальная независимость-тоже разная.кому-то на пельмени достаточно,а кому-то на недвижку 5-6 лямов не хватает. по поводу "разъедутся"-навряд ли,в ближайшие 5-7 лет. + не забывай,что дети-удовольствие недешевое и трудозатратное,если растить их качественно. Как вариант,ты прощелкаешь свою жизнь в чужой семье,пролюбишь массу ресурсов и времени,и ,в результате,останешься вообще ни с чем,ибо для детей ты-не родной. я бы посоветовал гастера завести,ей-тепло,ему-жилье)))
swoon2_rt_68.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
У Димона нет проблем, у него всё отлично в жизни, он взрослый
Вот поэтому У Димона все ок,что адекватно все понимает и не ищет геммора на 5 точку.
Димона я поддерживаю.
Единственно к кому я испытываю человеческое сочувствие-это только ко вдовам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Лох его фамилия Ты вообще,в адеквате?)))) санитары,уносите
Почему Лох? У меня несколько друзей, которые стали чужим детям настоящими папами. У двоих родились совместные дети еще. У кого то нет. Пойду вызывать санитаров. umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Лох его фамилия Ты вообще,в адеквате?)))) санитары,уносите
Константин, очень заинтересовала Ваша точка зрения
для прояснения деталей: Вы здесь, на этом сайте, для чего?
заранее спасибо за ответ
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я не молодой уже, но для меня это не плюс.
Когда тебя твоя жена киданет и алименты платить заставит(или ещё чего придумает), тогда по другому запоешь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
гон полный. материальная независимость-тоже разная.кому-то на пельмени достаточно,а кому-то на недвижку 5-6 лямов не хватает. по поводу "разъедутся"-навряд ли,в ближайшие 5-7 лет. + не забывай,что дети-удовольствие недешевое и трудозатратное,если растить их качественно. Как вариант,ты прощелкаешь свою жизнь в чужой семье,пролюбишь массу ресурсов и времени,и ,в результате,останешься вообще ни с чем,ибо для детей ты-не родной. я бы посоветовал гастера завести,ей-тепло,ему-жилье)))
Константин, а есть и такие которые свои родные семьи " прощёлкали"

Когда мы родили третьего ребёнка, все смотрели на нас как на сумасшедших..
А мужа все с недоумением спрашивали. У тебя трое и все от одной?!...
Он гордо говорил да.
И сделал всё чтобы ,не было как часто говорят " нищету плодить..."
И сейчас, когда его нет в живых, мы не бедствуем и то что есть у нас - есть не у всех
семей, которые имеют одного ребёнка и работая вдвоём.

Конечно от женщины много тоже зависит, можно сесть и седеть говоря- моё дело детей рожать, а можно и уметь быть достаточно самостоятельной в финансовом плане.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Лох его фамилия Ты вообще,в адеквате?)))) санитары,уносите
сам ты Лох, а за таких мужчин ,отцов любой нормально воспитанный сын постоял бы. И за такие слова ты бы первый получил
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пля вы от куда такие нарисовались? Если женщина живет с детьми, она наверное их обеспечивает в силу своей возможности. Она не требует от Вас денег на их обеспеченность, но если хотите создать семью и о Ваших заботились, будьте готовы не на ее благородство сесть, а в ответ что то дать. Если для Вас приоритет пожить и по трахаться в свое удовольствие - гуляйте дальше по кабакам... Тут то что забили мачо? Пля все такие олигархи аж переживают за свои состояния, не способны кроме себя обеспечить, учитесь зарабатывать лучше деньги а потом уже желания заводить семью должно, если себя ели как прокармливаете. И потом, что Вас кто то кровью заставляет расписываться? Не понравилась собственная эго в семье - гуляй. Ищи его дальше.... Если для Вас дети это не будущее, а нагрузка (еще можно понять психическую нагрузку новорожденных) в том числе - промотать жизнь... проматывайте ее лучше в кабаках... Что прицепились то к женщине? Ну не нравиться Вам что она имеет 3 детей и способна их обеспечивать ,завидуйте молча, проходите мимо... Олигархи пля...
PS со словами лох... надо голову иметь для начало, что бы определять кто лох а кто нет...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2014 11:14
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
для прояснения деталей: Вы здесь, на этом сайте, для чего? заранее спасибо за ответ
Надя)
я здесь-поспорить,почитать другие мнения,не более))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Единственно к кому я испытываю человеческое сочувствие-это только ко вдовам.
А не надо нам сочувствовать! У нас всё хорошо,кроме того что потеряли в вечность своих любимых. Мы их продолжение. И наши семьи даже без любимых , это Святое-то чего вам , с вашим мировозрением не понять.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А не надо нам сочувствовать!
не путайте сочувствие с жалостью.
именно сочувствую,уважаю в сердце Память и Любовь.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПО твоим рассуждениям, ты сам то не нужен должен быть никому, т.к. имеешь ребенка.
Для меня и моей девушки мой ребенок не проблема, но я не вешаю своего ребенка любимой на шею ни в маральном смысле ни в физическом и не обижаюсь если она не желает с ним общатся или играть, это ее право. У нас с бывшей график(мы все таки договорились) по недельный. НО я не писал что дама с детьми ни кому не нужна. Я лишь попытался поправить цитату о том что мужчине семья не обуза, как я вижу эту цитату со своей колокольни и на сколько она применима в данной теме.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.04.2014 11:26
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пля.... Вырастай уже "мужик"...
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр