загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Знакомясь с анкетами подходящих для меня по возрасту женщин (35...38 лет), способных и желающих ещё рожать, я столкнулся с примерно таким частым ограничением:
"Познакомлюсь с мужчиной от 40 до 45 лет". Очень редко возрастная планка претендента подымается до 50 лет ...

Хотелось бы, узнать мнение самих женщин "бальзаковского" возраста по вопросу:
"Чем для 35 летней женщины 40-летний претендент на руку и сердце лучше 60-летнего"?
Прошу вас, дамы также выбрать один из трёх вариантов ответа на опрос ...

Замечательно было бы, узнать и от мужчин, и от женщин об успешных примерах таких "неравных браков".

Заранее благодарю за отклики и участие в опросе!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Моё мнение глубоко обосновано 20 (86.95%)
 
Руководствуюсь общественным мнением 1 (4.34%)
 
Затрудняюсь обосновать своё возрастное требование к мужчине 2 (8.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зачем Вам это знать? Дело не в возрасте. Вы либо нравитесь, либо нет. Все проще...

P.S. Где-то стырил:

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет...
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
)))Странный Вы....
Что может дать человек на пенсии в 60 лет ребенку??Когда самому требуется совсем скоро или уже сейчас уход.
И что-же будет видеть ребенок вместо энергичных родителей??Те,кот.сидят попивают валерьянку и сердечные капельки перед сном.
Я не беру конечно тех,кто обеспечен и может нанять няню ребенку или кто может дать фору молодым))
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем Вам это знать?
Женщину, которая мне нравится, смущает 25-летняя разница в возрасте.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто может дать фору молодым))
Я отжимаюсь от пола 35 раз и на перекладине подтягиваюсь 15. Зимой и летом обливаюсь во дворе колодезной водой.
Кто из Ваших одноклассников, Елена может так же?
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Ну у меня аргумент такой: после 45 начинаются проблемы с потенцией у большинства. Но, думаю, у вас, как у человека восточного, этой проблемы нет. Мне, например, неприятно касаться немолодого, неупругого тела и целовать немолодые губы. Мне 36, для меня мужчина в 50 уже не то, что хотелось бы.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что может дать человек на пенсии в 60 лет ребенку?
Надеюсь, я даю своему 9-летнему внуку мудрость. И от него, кстати, её пополняю ...
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
после 45 начинаются проблемы с потенцией
Вы правы, Карина! Городской бизнес - образ жизни досрочно превращает мужчину в импотента.
И я, вероятно, скоро стал бы таким, если бы 4 года назад не покинул город.
Предки мои по мужской линии успешно зачинали детей и после 65-ти.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Правильно она ее смущает, и вас должна смущать... Возможно какой то период времени вы и насладитесь вашими отношениями, но скорее всего очень не долго... Тем более, если целью стоит рождение общих детей...
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Возможно какой то период времени вы и насладитесь вашими отношениями
Если бы я искал лишь наслаждения, нанимал бы профессионалок ... smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Ну у меня аргумент такой: после 45 начинаются проблемы с потенцией у большинства. Но, думаю, у вас, как у человека восточного, этой проблемы нет. Мне, например, неприятно касаться немолодого, неупругого тела и целовать немолодые губы. Мне 36, для меня мужчина в 50 уже не то, что хотелось бы.
Во! И я хотела сказать. На ощупь!! wink_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Если бы я искал лишь наслаждения, нанимал бы профессионалок ...
Наслаждения со временем может начать искать она... если так понятнее.. Или вы для нее потом тоже профессионалов нанимать будете?
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Я с радостью касаюсь "немолодого, неупругого тела и целую немолодые губы" своей 88-летней мамы.
Испытывал блаженство и нежность, получал полное удовлетворение в интимной близости со своей 50-летней бывшей супругой - сверстницей.
Однако, родить продолжателя моего Рода она за 20 лет счастливого супружества не смогла и сама (мудрейшая женщина) сказала:
- Тебе нужна молодая, чтобы родить сына!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мы с Вами пересекались в одной из моих тем, и очень подробно "беседовали" на тему, и блоги Ваши прочитала... Извините, если выскажусь грубо и резко.
Могу и ошибаться, понимаете, такое чувство, что Вы словно пытаетесь купить инкубатор... что Род для Вас важнее женщины. Тут дело не в разнице: она бывает всякая. Но для Вас словно главное бартер: "я так и быть беру тебя с детьми, чтобы тебе помочь, а ты за это мне продолжишь Род." Для меня прочиталось так, возможно, я не так Вас поняла. Тогда заранее прошу прощения.))
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Или вы для нее потом тоже профессионалов нанимать будете?
Если так случится, я уйду из её жизни, предоставив свободу.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Если так случится, я уйду из её жизни, предоставив свободу.
И что она будет делать уже с этой свободой? Снова начинать все заново? Не думаю что это радужная перспектива...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Я с радостью касаюсь "немолодого, неупругого тела и целую немолодые губы" своей 88-летней мамы. Испытывал блаженство.... женой-сверстницей.....
ну вы и сравнили wacko_rt_40.gif маму и папу мы любим иначе, чем мужа или жену fool_rt_58.gif
к чему нам подробности вашей интимной жизни с бывшей женой-СВЕРСТНИЦЕЙ?!

Никогда не воспринимала мужчин гораздо старше или младше как потенциального друга / мужа. Гораздо старше - "взрослые дяди" из поколения моих РОДИТЕЛЕЙ. Не с-суальны ни разу blush_rt_40.gif даже если в хор.физ.форме - просто рада за них, восхищаюсь, но не более dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Почитайте, что по этому поводу сказано у Дюма (Граф Калиостро). Лучше не сформулируешь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Найдите женщину близкого вам возраста и наслаждайтесь до конца дней уютом и теплом совместной жизни... Не бросайтесь в крайности, они вас счастливее не сделают, а может даже наоборот...
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
словно главное бартер: "я так и быть беру тебя с детьми, чтобы тебе помочь, а ты за это мне продолжишь Род."
Дарья, Вы правильно меня поняли!
Определение, правда, я дам иное (в отличие от Вашего, "бартер") ...
Взаимопомощь!
Я таким образом определяю основу для встречи и начала совместной жизни потому, что твёрдо знаю, ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ НА ПУСТОМ МЕСТЕ. Даже влюблённость проявится не сразу, а лишь после нескольких встреч!
Я мыслю реалистично, не ожидая, что "Любовь нечаянно нагрянет" после обмена несколькими интернет-сообщениями.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Ну у меня аргумент такой: после 45 начинаются проблемы с потенцией у большинства. Но, думаю, у вас, как у человека восточного, этой проблемы нет. Мне, например, неприятно касаться немолодого, неупругого тела и целовать немолодые губы. Мне 36, для меня мужчина в 50 уже не то, что хотелось бы.
Все верно. smile_rt_40.png А папа у меня и так есть. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Чем 40-летний претендент лучше 60-летнего?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр