загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посмешищем что ли. У меня в жизни было две женщины. Жена и она. Сам никогда трусом не был. Наоборот своих родных буду защищать до последнего. А вот с женщинами теряюсь. Молчу, мычу а ничего поделать не могу. Очень стесняюсь. Стараюсь поменяться, но что то не получается. Или уже одному привыкать жить?)))......Да и своих детей я не бросал и бросать не собирался ради нее. Как некоторые винили меня. Как я без них. А они без меня)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, еще успеешь привыкнуть. А пока забудь, что ты робеешь и срочно в поиск.) Для тебя подойдет 2 способа - поиск по анкетам и объявление на форуме в соотвествующем разделе. И наберись адского терпения. У девушек тут в головах те же проблемы и сомнения, что и у парней.) Кстати, если кто из ответивших ТС захочет, то и мне напишите. Вдруг мы найдем общий язык.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.12.2018 14:37
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Брат, ты, главное, деньгами их баловать не вздумай. Не помогает, проверено. Всё остальное - приложится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 25.12.2018 14:38
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, еще успеешь привыкнуть. А пока забудь, что ты робеешь и срочно в поиск.) Для тебя подойдет 2 способа - поиск по анкетам и объявление на форуме в соотвествующем разделе. И наберись адского терпения. У девушек тут в головах те же проблемы и сомнения, что и у парней.) Кстати, если кто из ответивших ТС захочет, то и мне напишите. Вдруг мы найдем общий язык.)
Хорошо)))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Брат, ты, главное, деньгами их баловать не вздумай. Не помогает, проверено. Всё остальное - приложится.
Деньгами и за деньги, только детей)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Привет!
Есть такой тренинг. Выходите на центральную пешеходную улицу города или площадь и даете себе "задание" - подойти к 10 женщинам и познакомиться, спросить телефон. Берете и начинаете "приставать", только не приглядывайтесь к ним и не выбирвйте какая стмпатичная или молодая. Всех подряд. Ну избегая конечно тех кто с мужчиной)))
Подходите и говорите "привет! Я Сергей! Дай мне свой номер телефона, я тебе завтра перезвоню анекдот расскажу".
В другой день усложняете - 20 девушек. Потом меняете задачу - подходите до тех пор, пока за вылазку не будете набирать по 5, 10, 20 номеров.
Или начните с того, что надо на улице сказать комплименты девушкам. Так же первым встречным. Или подарить по цветку. А потом уже будете просить телефоны.
Помогает эта техника. Ей обучали менеджеров, кто начинал заниматься прямыми продажами и кто стеснялся первым подойти к клиенту потенциальному

Удачи !!!
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 14:46
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Привет! Есть такой тренинг. Выходите на центральную пешеходную улицу города или площадь и даете себе "задание" - подойти к 10 женщинам и познакомиться, спросить телефон. Берете и начинаете "приставать", только не приглядывайтесь к ним и не выбирвйте какая стмпатичная или молодая. Всех подряд. Ну избегая конечно тех кто с мужчиной))) Подходите и говорите "привет! Я Сергей! Дай мне свой номер телефона, я тебе завтра перезвоню анекдот расскажу". В другой день усложн
))) Спасибо! Мне одна нужна)...Остальные обидятся. Но попробую на выходных)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
))) Спасибо! Мне одна нужна)...Остальные обидятся. Но попробую на выходных)
Не обидятся, поверьте, 99% поймут, что это не серьезно вы все делаете, ради шутки и хорошего настроения.
Главное вам расслабиться и самому получить удовольствие. Конечно вначале и страшно будет, и неуютно... минут через 15 это пройдет.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
))) Спасибо! Мне одна нужна)...Остальные обидятся. Но попробую на выходных)
Тем более новый год на носу) купите шоколадки ввиде деда мороза и попробуйте угостить ими) поздравить)) а дальше разговорите девушку
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Смущает Ваша фраза в анкете "иногда бываю трезвым" umnik2_rt_46.gif
По топику. 2 женщины в жизни - это плохо?
Почему? Разборчивость и непопулярность похожи только фактами о количестве женщин.
На фото Вы - приятный симпатичный молодой человек, да и по ответам в теме не очень похоже, что самооценка занижена.
Кокетничаете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посме
Сереж ,все у тебя хорошо)
Самооценка она меняется у каждого в обе стороны)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Брат, ты, главное, деньгами их баловать не вздумай. Не помогает, проверено. Всё остальное - приложится.
Ну да ,че нас баловать)))
Проще на колени поставить )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смущает Ваша фраза в анкете "иногда бываю трезвым"
После ваших слов пошла смотреть анкету....
Там еще указано "сейчас отбываю наказание".... wacko_rt_40.gif
Это что юмор такой черный?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
После ваших слов пошла смотреть анкету.... Там еще указано "сейчас отбываю наказание".... Это что юмор такой черный?
Не заметила blink_rt_40.gif
Вижу...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.12.2018 15:02
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смущает Ваша фраза в анкете "иногда бываю трезвым" По топику. 2 женщины в жизни - это плохо? Почему? Разборчивость и непопулярность похожи только фактами о количестве женщин. На фото Вы - приятный симпатичный молодой человек, да и по ответам в теме не очень похоже, что самооценка занижена. Кокетничаете?
Да нет конечно) это шутка. У меня же дети....
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
После ваших слов пошла смотреть анкету.... Там еще указано "сейчас отбываю наказание".... Это что юмор такой черный?
Поменяю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Да нет конечно) это шутка. У меня же дети....
Человек с заниженной самооценкой так не шутит wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Поменяю)
От теперь можете рассылать на себя Купидонов интересным Вам дамам. Есть вероятность, что Вам не придется себя менять для знакомства))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Человек с заниженной самооценкой так не шутит
С юмором у меня все в порядке) А вот с живым общением как то грустно...Но верю, верю в лучшее)
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По топику. 2 женщины в жизни - это плохо?
Ну это конечно не катастрофа, но повод задуматься)
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Ну это конечно не катастрофа, но повод задуматься)
Нет. Не катастрофа) Просто своих половинок уважал как женщин. И не изменял. Мне сестра говорила: - " Тебе нужно было родиться во времена Лермонтова ")))....Ну да) В наше время я бы на дуэли с автоматом ходил........До женитьбы да, были. Всякие. И я написал две ЖЕНЩИНЫ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр