загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Нормальный, из серии "Проверено на себе".
Так что теперь все должны учиться на ваших ошибках?не парите пургу,у каждого свой опыт и все разные люди,если вам попались такие женщины, это совсем не значит ,что автору такие попадутся,не надо всех женщин под одну гребенку и к каждому нужен свой подход,я например ненавижу жадных мужиков,это противно,так как сама таковой не являюсь
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну да ,че нас баловать))) Проще на колени поставить )
rofl_rt_56.gif
Это стесняюсь спросить в какую позу? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это стесняюсь спросить в какую позу?
Еще раз. Для самых одаренных...Каждый. Думает. В меру. Своей исключительности
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так же поступить с мужчинами Никакие "кролики" в процессе не пострадают.... попострадают....
Подходить и раздавать свой телефон?
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Еще раз. Для самых одаренных...Каждый. Думает. В меру. Своей исключительности
Но даже стало интересно))) ....Мы подумали об одном и том же?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А теперь вопрос ко всем, кто посоветовал тренинг Сергею.) А вы думали насчет того какие чувства будут у девушек, если с ними начать знакомиться на улице? Может, использовать для этого специально предназначенные места типа датингов, а не с огнем играть?
Абсолютно нормальная практика для больших городов. Если вы этого не делали или не слышали об этом, то это не значит, что это плохо или этого не существует. Спасибо это не пикаперы, то я нормально к этому отношусь. Но обычно их НЛП-ные техники всегда видно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Еще раз. Для самых одаренных...Каждый. Думает. В меру. Своей исключительности
Давайте обойдёмся без оскорблений в мой адрес. Иначе соглашусь с мнением вышеотписавшихся,что тема трольная и вы лукавите.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте обойдёмся без оскорблений в мой адрес. Иначе соглашусь с мнением вышеотписавшихся,что тема трольная и вы лукавите.
Соглашайтесь))) Только никого оскорбить не хотел. Какой вопрос....Такой извините и троллинг.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Соглашайтесь))) Только никого оскорбить не хотел. Какой вопрос....Такой извините и троллинг.
По моему запрета на флуд не было . А фильтровать базар необходимо...
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Абсолютно нормальная практика для больших городов. Если вы этого не делали или не слышали об этом, то это не значит, что это плохо или этого не существует.
Нормальная - как раз для пикаперов )) Причем, малолетних. Если взрослый мужчина начнет просить у всех подряд телефон, даже в Москве, где не все между собой знакомы, над ним или посмеются (хорошо, если по-доброму), или за маньяка примут. И как, интересно, это снизит застенчивость?
Один плюс - безразличие к негативу вырабатывается
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так что теперь все должны учиться на ваших ошибках?не парите пургу,у каждого свой опыт и все разные люди,если вам попались такие женщины, это совсем не значит ,что автору такие попадутся,не надо всех женщин под одну гребенку и к каждому нужен свой подход,я например ненавижу жадных мужиков,это противно,так как сама таковой не являюсь
Если вы обратили внимание, это был совет мужчины для мужчины. Внимание, вопрос: вы тут каким боком?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2018 01:10
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Если вы обратили внимание, это был совет мужчины для мужчины. Внимание, вопрос: вы тут каким боком?
А сейчас объясняю,помимо Сергея сейчас и наши мужчины начитаются ваших не совсем уместных советов,и вы будите виноваты в ссорах,вот поверьте я тогда вас сожру и косточкой не подавлюсь,фильтруйте советы,и своё скупердяйство оставьте при себе,вот именно поэтому вы сейчас одни,а между прочем вас не просят бриллианты и квартиры,а в магазин сходить за продуктами это норма правильного поведения!всё точка!!!!
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 07:30
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да ну вас ребят,вы б хоть сходили на курсы по общению с женщинами,ну ведь плакать уже хочется,вам указывают ошибки,а вы огрызаетесь,а потом ноете что женщины не те,а это не женщины не такие,а вы!а вам автор,просто будьте открыты,и относитесь к людям так,как хотели бы к вам отношения,и к вам потянутся и женщины те и друзья.если мы хотим другого общества,мы начинаем менять всё с себя)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
,а между прочем вас не просят бриллианты и квартиры
Просили и получали. Именно поэтому я сейчас один и выдоенный в край был в последние лет 5. Так что не нужно ля-ля, совет на 100% верный.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2018 09:53
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Просили и получали. Именно поэтому я сейчас один и выдоенный в край был в последние лет 5. Так что не нужно ля-ля, совет на 100% верный.
Поэтому и не верный на все сто не то покупали,и жу жу на счёт благородства тут разводить не стоит
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Если вы обратили внимание, это был совет мужчины для мужчины. Внимание, вопрос: вы тут каким боком?
Если не можете,что-то то зачем вам семья ?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.12.2018 13:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посмешищем что ли.
Сходите на самый обычный тренинг уверенности, при каком-нибудь центре "Семья" или т.п.
Только в сетевую компанию не вляпайтесь ph34r_rt_40.gif Там где из такого полезного инструмента как тренинг, сделали средство построения пирамиды и выкачивания денег.
Навыки развиваются. Надо практиковать. Надо уметь перешагивать через неудачи и двигаться к цели.
Иначе у вас грустные перспективы... извините blush_rt_40.gif Нахрапистая женщина может присмотреть вас для каких-то своих нужд, если вы рукастый, внешне ей понравитесь... Но жить вы будете не свою жизнь....
Еще раз извините, но никак не обойти о личном, если таков исходный топик. Надеюсь быть правильно услышанной, понятой.
Удачи!
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если не можете,что-то то зачем вам семья ?
А давайте я сам определю, что я могу, а что нет, чем человек, в глаза меня не видевший и узнавший обо мине только сегодня, давайте?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2018 15:34
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А давайте я сам определю, что я могу, а что нет, чем человек, в глаза меня не видевший и узнавший обо мине только сегодня, давайте?
Ну тогда не советуйтесь форумчане всякую херь.Ваш опыт,он только ваш.Не стоит распространять его на всех если вас женщины "покусали" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр