загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Нет. Не катастрофа) Просто своих половинок уважал как женщин. И не изменял. Мне сестра говорила: - " Тебе нужно было родиться во времена Лермонтова ")))....Ну да) В наше время я бы на дуэли с автоматом ходил........До женитьбы да, были. Всякие. И я написал две ЖЕНЩИНЫ
Паззл сложился.
Манера представляться.
Женщины, принц в белом пальто, лови его!!! lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посме
по посту не скажешь, что заниженная самооценка. Придумываете, либо зря слушаете, что про вас говорят.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А теперь вопрос ко всем, кто посоветовал тренинг Сергею.) А вы думали насчет того какие чувства будут у девушек, если с ними начать знакомиться на улице? Может, использовать для этого специально предназначенные места типа датингов, а не с огнем играть?
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Паззл сложился. Манера представляться. Женщины, принц в белом пальто, лови его!!!
В черном пальто. Я хоть родился и вырос в Узбекистане, но белых пальто не имею)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А теперь вопрос ко всем, кто посоветовал тренинг Сергею.) А вы думали насчет того какие чувства будут у девушек, если с ними начать знакомиться на улице? Может, использовать для этого специально предназначенные места типа датингов, а не с огнем играть?
А если к вам я подойду и попрошу дать телефон, вы что решите, что я собираюсь за вас замуж? rofl_rt_56.gif или если чашкой кофе в кафе угощу ’- это что тоже будет "намек" на свадьбу?
Не смешите
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по посту не скажешь, что заниженная самооценка. Придумываете, либо зря слушаете, что про вас говорят.
Понимаете) Я типа диванного бойца....А как до дела, то чуня чуней)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нет, Кудесница.) Просто не надо ваши московские способы переносить в другие места и считать, что так везде работает. У вас дофига народу проживает на небольшойтерритории и выбор просто шикарный. Считай из столиц практически весь сайт заняли. А в провинции и выбор меньше, и за такое могут и вставить. Да и не стоит играть с основным инстинктом лишний раз.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете) Я типа диванного бойца....А как до дела, то чуня чуней)
Так встань с дивана и покажи, что ты мужик. А не на форуме хнычь. Размести объявление на форуме, нажми на кнопку поиск, выбери парочку понравившихся и напиши - Привет, кудесница! Как твои дела и настроение? И все.) Сам не успеешь оглянуться как будешь к свадьбе готовиться.))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.12.2018 15:36
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет, Кудесница.) Просто не надо ваши московские способы переносить в другие места и считать, что так везде работает. У вас дофига народу проживает на небольшойтерритории и выбор просто шикарный. Считай из столиц практически весь сайт заняли. А в провинции и выбор меньше, и за такое могут и вставить. Да и не стоит играть с основным инстинктом лишний раз.
То то я смотрю, вы именно из московских барышень выбираете себе невесту )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Так встань с дивана и покажи, что ты мужик. А не на форуме хнычь.
Да, брат! comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А ты думаешь, тут выбор богатый?) Что есть, с тем и работаем. Из моего города тут ой как редко бывают.) Кстати, были жалобы, что и из других городов, которые чуть дальше, чем Центральная Россия тоже.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.12.2018 15:39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А ты думаешь, тут выбор богатый?)
Мы с вами на "ты" не переходили.

Вот сначала Вы переезжайте в столицу, а потом и ищите здесь невест.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сам не успеешь оглянуться как будешь к свадьбе готовиться.))
Ну или тебя будут готовить...если совсем диванный-то umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Так встань с дивана и покажи, что ты мужик. А не на форуме хнычь.
Да как бы и не хнычу))) Это так к слову написал. Один просто, поговорить не с кем. А тут как с друзьями поговорить....Так то и диваны не люблю) Не домосед.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это уже кое-что, Сергей.) Считай, первый шаг сделан.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Да как бы и не хнычу))) Это так к слову написал. Один просто, поговорить не с кем. А тут как с друзьями поговорить....Так то и диваны не люблю) Не домосед.
А где ночуете? Если друзей нет, диваны не любите и пальто чёрное?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это уже кое-что, Сергей.) Считай, первый шаг сделан.
Согласна. Выход эффектный. И зовите Дмитрия просто. "Учитель" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мы с вами на "ты" не переходили. Вот сначала Вы переезжайте в столицу, а потом и ищите здесь невест.
Мне и в провинции неплохо. А вот то, что на сайте перевес в вашу московско-питерскую пользу тут только ленивый не писал.) Но это исключительно вина рекламирования сайта. Жаль, что из моего города тут столько не сидит как из Москвы.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.12.2018 15:43
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А где ночуете? Если друзей нет, диваны не любите и пальто чёрное?
Как бы с людьми схожусь быстро) Открытый. Веселый))) Просто как приехали, так один. И работа без коллектива)... И не хотелось. Замкнулся. Вот! Размыкаюсь)))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна. Выход эффектный. И зовите Дмитрия просто. "Учитель"
Сенсей)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр