загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ну тогда не советуйтесь форумчане всякую херь.Ваш опыт,он только ваш.Не стоит распространять его на всех если вас женщины "покусали"
А тогда сами и последуйте своему совету (не советуя мне всякую хрень).
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Ребята! Давайте жить дружно))) ...И спасибо всем за советы) Не ругайтесь. У нас и так одни мечты...А мы ведь добрые) Ну комы мы злые нужны?
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Совет насчет телефона на улице хоть и в тему, но больше для молодежи. Для начала лучше просто спрашивать как пройти. Частенько женщины охотно объясняют а тут и разговор может за вязаться. Можно вообще спрашивать про то как пройти в театр/концертный зал или кафе, а если женщина общительной окажется, предложить ей в этот театр сходить тут и телефон чик спросить можно. Но если пока совсем туго, можно начать с вопроса сколько сейчас времени? 20 раз в день для начала
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А тогда сами и последуйте своему совету (не советуя мне всякую хрень).
Как мне жаль вас : озлобленного и несчастного smile1_rt_40.png Улыбайтесь больше
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Как мне жаль вас : озлобленного и несчастного Улыбайтесь больше
Тю... Мне тоже жаль Буратин ("Хочу рот до ушей.").

Улыбались много и деревянные.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 27.12.2018 09:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр