загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и представила себе, как резко повышается самооценка мужчины, которому смотрят вслед продавцы дорогого бутика, когда он , померяв несколько костюмов и осознав, что ничего не может себе позволить здесь, медленно выходит...
Зачем мерить тогда? Физика явлений?....Глупо....Еще и медленно выходит))) Прям триллер)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Сергей , выходи из зоны комфорта , делай что-то из "ряда вон" , сделай ирокез , проколи бровь , набей тату , проедься по городу на слоне Это конечно всё шутка , но мораль одна ) Чем чаще мы выходим из зоны комфорта , тем больше самоутверждаемся в себе и становимся независимы от стереотипов и мышления масс ) Кто-то тут писал про подход к незнакомым девушкам , но это уже более сложный уровень , рекомендую начать с простого, Зинка в магазине из булочной поблизости , потом Женька в салоне
Женька, Зинка, Нинка. А ещё есть другие имена?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Зачем мерить тогда? Физика явлений?....Глупо....Еще и медленно выходит))) Прям триллер)
Вы меня спрашиваете? Вы за этот совет только что спасибо сказали
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.12.2018 17:47
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так и представила себе, как резко повышается самооценка мужчины, которому смотрят вслед продавцы дорогого бутика, когда он , померяв несколько костюмов и осознав, что ничего не может себе позволить здесь, медленно выходит...
Вот именно , психология уровня "Я себе этого никогда не смогу позволить" - заводит развитие личности в тупик ) А продавцы что ? Они там миллионеры ? Так-же работают за 20-35 тысяч в месяц )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Вот именно , психология уровня "Я себе этого никогда не смогу позволить" - заводит развитие личности в тупик ) А продавцы что ? Они там миллионеры ? Так-же работают за 20-35 тысяч в месяц )
Ответьте человеку - зачем примерять костюмы, которые не будете потом покупать
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы меня спрашиваете? Вы за этот совет только что спасибо сказали
Спасибо! За внимание....Каждый думает в меру своей испорченности)
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ответьте человеку - зачем примерять костюмы, которые не будете потом покупать
Объясняю , если вы ещё не поняли морали )

Психология бедности - главный враг человеческого развития. - Я плохо одет , у меня нет дорогой машины , он/она на меня не посмотрит потому что я не такой и так далее. Объяснять можно много , я думаю что суть легко уловить )

Большинство книг от самых богатых и влиятельных людей об этом и рассказывают , - выйдите из зоны комфорта , позвольте себе иметь то , о чём могли только мечтать . Ну и что что человек не купил костюм ? Его цель не покупка , а именно то внимание , которое будет к нему приковано и именно ТЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые он будет испытывать выходя из магазина )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Объясняю , если вы ещё не поняли морали ) Психология бедности - главный враг человеческого развития. - Я плохо одет , у меня нет дорогой машины , он/она на меня не посмотрит потому что я не такой и так далее. Объяснять можно много , я думаю что суть легко уловить ) Большинство книг от самых богатых и влиятельных людей об этом и рассказывают , - выйдите из зоны комфорта , позвольте себе иметь то , о чём могли только мечтать . Ну и что что человек не купил костюм ? Его цель не покупка , а и
Спасибо. Надеюсь, Сергей Вас понял smile1_rt_40.png
Всем удачи в поисках)
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо. Надеюсь, Сергей Вас понял Всем удачи в поисках)
Все))) СЛО поставила точку. Все свободны....Все могут расходится
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, пожалуйста...не догадалась прочитать комментарии Бицепс..... Представляете? Мне сначала показалось, что живот...посмотрела остальные фото, там где Вы на почту заходите - точно нет. Думаю - наверное, голова, лоб. А вот про бицепс вообще не подумала... Но это же очень много...!
Да ладно, было и 48. 2 года как "забил" на физкультуру.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Все))) СЛО поставила точку. Все свободны....Все могут расходится
А вы не простой
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да ладно, было и 48. 2 года как "забил" на физкультуру.
Олег) Забей..)))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Олег) Забей..)))
Мне скучно, бес.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 25.12.2018 18:18
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А вы не простой
Я?..Да проще некуда)))...Давайте так! Не дурак)))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мне скучно, бес.
Грушу полахмать)))...Мне тебя учить?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посме
То что в общении с женщинами теряешься-это о многом хорошем говорит.Это самое правильное состояние нормального мужчины.Но встретив ту самую,ты станешь таким говорливым и счастливым дурачком и забудешь о своих вроде недостатках.Главное искать её.И найти!)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а женщинам стеснительным что делать?
Так же поступить с мужчинами rolleyes_rt_40.gif
Никакие "кролики" в процессе не пострадают.... попострадают....
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То что в общении с женщинами теряешься-это о многом хорошем говорит.Это самое правильное состояние нормального мужчины.Но встретив ту самую,ты станешь таким говорливым и счастливым дурачком и забудешь о своих вроде недостатках.Главное искать её.И найти!)
Спасибо)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
ошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно
Если только такие в окружении , то точно ждать не нужно чего либо , одному лучше .
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, тут еще такой интересный эффект подметили.) Форум сайта гораздо более живой и активный, чем собственно поиск и инициатива с другой стороны провода. Некоторые красавицы даже и не скрывают, что они тут только поболтать.)
biggrin_rt_40.png это ты про меня?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр