загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Нормальный, из серии "Проверено на себе".
Олег, я смотрю - Вы суровый мужчина.
Можно вопросик по анкете? Там 47 см...это обхват чего? Плохо видно...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.12.2018 16:46
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сереж ,все у тебя хорошо) Самооценка она меняется у каждого в обе стороны)
Спасибо моя хорошая)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посме
Хлопец! Ты просто любишь спасать женщин. С нормальными не умеешь общаться. Тебе с ними скучно!
Тута только лечить самооценку.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Олег, я смотрю - Вы суровый мужчина. Можно вопросик по анкете? Там 47 см...это обхват чего? Плохо видно...
Вы коммент посмотрите, не оригинальный вопрос. И, блин, вы мне льстите. 43 всего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 25.12.2018 16:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы коммент посмотрите, не оригинальный вопрос. И, блин, вы мне льстите. 43 всего.
Простите, пожалуйста...не догадалась прочитать комментарии umnik2_rt_46.gif
Бицепс.....
Представляете? Мне сначала показалось, что живот...посмотрела остальные фото, там где Вы на почту заходите - точно нет. Думаю - наверное, голова, лоб.
А вот про бицепс вообще не подумала...
Но это же очень много...! ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, пожалуйста...не догадалась прочитать комментарии Бицепс..... Представляете? Мне сначала показалось, что живот...посмотрела остальные фото, там где Вы на почту заходите - точно нет. Думаю - наверное, голова, лоб. А вот про бицепс вообще не подумала... Но это же очень много...!
Чего напали на человека? Девчонки, давайте жить дружно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Чего напали на человека? Девчонки, давайте жить дружно)))
blink_rt_40.gif
Устранили конкурента. Грамотно...)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мужчины, в женильную тему заходите! Там невеста красивая навыданье жениха заждалась)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины, в женильную тему заходите! Там невеста красивая навыданье жениха заждалась)
Тута везде невесты на выданье rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне сначала показалось, что живот...
haha_rt_56.gif не маловат живот?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не маловат живот?)))
Так я потому и пошла остальные фото смотреть...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я потому и пошла остальные фото смотреть...
Ну и чо там...интересно? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чо там...интересно?
Тет-А-Тет)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чо там...интересно?
Заходи....там фото Олега на работе...та фото, что на аватарке не единственная , по которой становится понятно, что мужчина серьезный...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Тет-А-Тет)
Ой проститИ....больше не буду blush_rt_40.gif
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Сергей , выходи из зоны комфорта , делай что-то из "ряда вон" , сделай ирокез , проколи бровь , набей тату , проедься по городу на слоне biggrin_rt_40.png Это конечно всё шутка , но мораль одна ) Чем чаще мы выходим из зоны комфорта , тем больше самоутверждаемся в себе и становимся независимы от стереотипов и мышления масс ) Кто-то тут писал про подход к незнакомым девушкам , но это уже более сложный уровень , рекомендую начать с простого, Зинка в магазине из булочной поблизости , потом Женька в салоне красоты в соседнем доме , ещё очень помогает поход по магазинам, зайди в самый дорогой магазин часов в городе и спроси самые дорогие часы , можешь померить , узнать о них все и так далее , затем попробуй тоже самое сделать в бутике с дорогими костюмами. Такие самотренинги улучшают ораторское искусство , выводят тебя из зоны комфорта и соответственно повышают уровень уверенности и самооценки )))
Сообщение отредактировал Dmitry Transerfer, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 17:29
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Сергей , выходи из зоны комфорта , делай что-то из "ряда вон" , сделай ирокез , проколи бровь , набей тату , проедься по городу на слоне Это конечно всё шутка , но мораль одна ) Чем чаще мы выходим из зоны комфорта , тем больше самоутверждается в себе и становимся независимы от стереотипов и мышления масс ) Кто-то тут писал про подход к незнакомым девушкам , но это уже более сложный уровень , рекомендую начать с простого, Зинка в магазине из булочной поблизости , потом Женька в салоне
Спасибо Дима)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dmitry Transerfer, Россия, Москва писал:
Сергей , выходи из зоны комфорта , делай что-то из "ряда вон" , сделай ирокез , проколи бровь , набей тату , проедься по городу на слоне Это конечно всё шутка , но мораль одна ) Чем чаще мы выходим из зоны комфорта , тем больше самоутверждается в себе и становимся независимы от стереотипов и мышления масс ) Кто-то тут писал про подход к незнакомым девушкам , но это уже более сложный уровень , рекомендую начать с простого, Зинка в магазине из булочной поблизости , потом Женька в салоне
ph34r_rt_40.gif
Так и представила себе, как резко повышается самооценка мужчины, которому смотрят вслед продавцы дорогого бутика, когда он , померяв несколько костюмов и осознав, что ничего не может себе позволить здесь, медленно выходит...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчины, в женильную тему заходите! Там невеста красивая навыданье жениха заждалась)
Где? Я поглазеть хочу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где? Я поглазеть хочу
---
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр