загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Сенсей)))
Да нет.. Дима прав
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, брат!
Я в морской пехоте служил)))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет, Кудесница.) Просто не надо ваши московские способы переносить в другие места и считать, что так везде работает. У вас дофига народу проживает на небольшойтерритории и выбор просто шикарный. Считай из столиц практически весь сайт заняли. А в провинции и выбор меньше, и за такое могут и вставить. Да и не стоит играть с основным инстинктом лишний раз.
согласна...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Брат, ты, главное, деньгами их баловать не вздумай. Не помогает, проверено. Всё остальное - приложится.
sarcastic_rt_50.gif вот откуда беруться такие "щедрые"мужчины,фиговый совет
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Я в морской пехоте служил)))
Раз служил, то вспоминай девиз - Там, где мы, там — победа!
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Раз служил, то вспоминай девиз - Там, где мы, там — победа!
12 ГУМО))) Новороссийск.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот откуда беруться такие "щедрые"мужчины,фиговый совет
Та не, правильно. Деньгами баловать не нужно. Нужно баловать одежкой, колечком, машинкой, телефончиком, яхточкой, домиком в Испании sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Друзья. Всем доброго времени суток!) Писал как то осенью на форуме о больной для меня ситуации. С другого профиля. Потом все удалил и удалился. Не знаю зачем. Не знал что делать. Дошло позже наконец что если женщина и в 47 лет не нагулялась и продолжает до сих пор ( звонит и пишет пьяная ) и несет всякую чушь, то ждать чего то хорошего не нужно. Нужно жить дальше. Она мне всегда говорила что у меня занижена самооценка. Наверное правда) Не могу сам начать разговор, переписку. Думаю что буду посме
Во-первых зачем вам женщина старше вас?во-вторых зачем она вам вечно пьяная?в-третьих что это за любовь такая если кто-то из партнеров унижает другого?в-четвертых закомплексованость она находится у вас в голове,как только вы поймёте,что женщина такой же человек как вы,и тоже умеет стесняться,то сразу научитесь общаться,общайтесь так как вам хотелось ,чтобы общались с вами,а там всё корректируется
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та не, правильно. Деньгами баловать не нужно. Нужно баловать одежкой, колечком, машинкой, телефончиком, яхточкой, домиком в Испании
haha_rt_56.gif и то правильно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смущает Ваша фраза в анкете "иногда бываю трезвым" По топику. 2 женщины в жизни - это плохо? Почему? Разборчивость и непопулярность похожи только фактами о количестве женщин. На фото Вы - приятный симпатичный молодой человек, да и по ответам в теме не очень похоже, что самооценка занижена. Кокетничаете?
horror_rt_60.gif пойду тоже в анкету загляну
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
пойду тоже в анкету загляну
Поздно)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Поздно)))
girl-cray2_rt_76.gif не успела посмотреть ,эх,ну и ладно,работу над ошибками анкеты сделали,оценка 5+)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, тут еще такой интересный эффект подметили.) Форум сайта гораздо более живой и активный, чем собственно поиск и инициатива с другой стороны провода. Некоторые красавицы даже и не скрывают, что они тут только поболтать.)
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, тут еще такой интересный эффект подметили.) Форум сайта гораздо более живой и активный, чем собственно поиск и инициатива с другой стороны провода. Некоторые красавицы даже и не скрывают, что они тут только поболтать.)
Да я Дим уже понял)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Привет! Есть такой тренинг. Выходите на центральную пешеходную улицу города или площадь и даете себе "задание" - подойти к 10 женщинам и познакомиться, спросить телефон. Берете и начинаете "приставать", только не приглядывайтесь к ним и не выбирвйте какая стмпатичная или молодая. Всех подряд. Ну избегая конечно тех кто с мужчиной))) Подходите и говорите "привет! Я Сергей! Дай мне свой номер телефона, я тебе завтра перезвоню анекдот расскажу". В другой день усложн
Ну, а женщинам стеснительным что делать?
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А если к вам я подойду и попрошу дать телефон, вы что решите, что я собираюсь за вас замуж?
Дайте лучше мне, клятвенно обещаю разбудить вас в 3 ночи и рассказать об адронном коллайдере))))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Дайте лучше мне, клятвенно обещаю разбудить вас в 3 ночи и рассказать об адронном коллайдере))))
И куда Вам посоветуют его засунуть интересно?
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
И куда Вам посоветуют его засунуть интересно?
Мне? Эх....наивная простота))))
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 49 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот откуда беруться такие "щедрые"мужчины,фиговый совет
Нормальный, из серии "Проверено на себе".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр