загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну чё, Ань, берём?)
Да он говорит,что с женой помирится sarcastic_rt_50.gif надеюсь не Аней звать,оно нам надо sarcastic_rt_50.gif тест-драйв этот lol_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщине в чём будет проще?
Да мало ли в чем? Встретить из школы, например. Можно графики 2-2 посменно себе выбрать. По 12 часов. Тут уже говорили, что сообща все проще.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Вы считали что он пишет? Он хочет заниматься детьми! А не быть добытчиком в семье.
Такого не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каким образом? за чей счёт?
За счёт экономии на аренде жилья хотя бы. Если считаете что единственная причина для брака у женщины это деньги зачем он вам?
Мне такой подход не интересен фенечки дешевле и разнообразней при таком подходе smile_rt_40.png
Но и состояние автора отчасти понимаю, но не со всем согласен.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Мне так показалось, что тут немного перевернули то, что хочет автор. Я прочитала так, что он хочет женщину, которая просто стоит на ногах. И вдвоём им обоим будет проще. А тут сразу Альфонс...
Он не хочет работать. Он хочет, что работала женщина. Это озвучивалось много раз и возражений от ТС не было. А как это по-другому назвать?
Либо у ТС большая беда в формулировками.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Что хочет женщину без материальных и жилищных проблем. Просто чтоб выхов было штуки 2 в неделю. Про то, чтоб обеспечивала вроде нет.
я сейчас не пытаюсь никого опускать или судить. самому правда интересно.
если человек работает 7/24, и денег при этом не достаточно, чтоб иногда брать выходной или заканчивать работу раньше и находиться с ребёнком больше времени, объясните мне дураку, из каких резервов он в будущем собирается взять это время, конкретно - эти два выходных дня? посадить ребёнка и себя на диету? если при той же работе (своих способностях) зарабатывать так же в день и гораздо меньше в месяц, с учётом выходных?
если оставить уровень жизни на том же уровне, без вынужденного ущемления привычного питания, то за чей счёт пир?
и нафиг это ЛЮБОЙ (обеспеченной или не очень) женщине?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
а с надеждой..
Обеспеченной и крепко стоящей на ногах mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тот случай, когда человека уже нет, а его дело живёт... sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Такого не было.
Ещё как было. Он мне это в личку писал. И выложил сюда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
он вроде писал что хочет по 10 часов в день работать а не по 24, а не совсем не работать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За счёт экономии на аренде жилья хотя бы. Если считаете что единственная причина для брака у женщины это деньги зачем он вам? Мне такой подход не интересен фенечки дешевле и разнообразней при таком подходе Но и состояние автора отчасти понимаю, но не со всем согласен.
хорошо. не будет он платить аренду квартиры. за квартиру женщины (газ, свет, вода) платить будет так же как и раньше женщина?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня нет вообще обид на мужчин. Чего и им желаю )
good2_rt_68.gif через пару месяцев общения на сайте поймёте smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я сейчас не пытаюсь никого опускать или судить. самому правда интересно. если человек работает 7/24, и денег при этом не достаточно, чтоб иногда брать выходной или заканчивать работу раньше и находиться с ребёнком больше времени, объясните мне дураку, из каких резервов он в будущем собирается взять это время, конкретно - эти два выходных дня? посадить ребёнка и себя на диету? если при той же работе (своих способностях) зарабатывать так же в день и гораздо меньше в месяц, с учётом выходных? ес
Все из-за Бап : lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я сейчас не пытаюсь никого опускать или судить. самому правда интересно. если человек работает 7/24, и денег при этом не достаточно, чтоб иногда брать выходной или заканчивать работу раньше и находиться с ребёнком больше времени, объясните мне дураку, из каких резервов он в будущем собирается взять это время, конкретно - эти два выходных дня? посадить ребёнка и себя на диету? если при той же работе (своих способностях) зарабатывать так же в день и гораздо меньше в месяц, с учётом выходных? ес
О том и вопросы были.
Он предпочёл не отвечать. Хотя на мой взгляд, если создаёшь тему (прилюдное действие)- будь готов к разным вопросам.
А это были логичные вопросы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну тогда доставай блокнотик, записывай, вон сколько нас уже обозначилось
и обе заняты sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
через пару месяцев общения на сайте поймёте
Я тут дольше вас )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и обе заняты
Мы прозапас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошо. не будет он платить аренду квартиры. за квартиру женщины (газ, свет, вода) платить будет так же как и раньше женщина?
стоимость коммунальных услуг и аренды квартиры в той же Москве не сопоставимы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.01.2019 20:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все из-за Бап :
Анька))) плюс не могу влепить))) подумают что я согласен))))) я же так не думаю)) девочек люблю)
а вообще да.. всё из-за Вас))) подвиги и войны - только Вы виноваты)))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр