загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кто?
Ну Саша, с женильной темы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всё таки думаю что хлопец сбежал с украины.. у них такая психология не редкость...
Возможно или с СИЗО ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Читала. Хреновенько выглядит. За счёт женщины покроет освобождение времени при снижении заработка. Работать будет, но меньше, чем щас. Хотя там в топике другое. Ок, ему на себя и ребёнка хватит и ей на себя ( и ребёнка?) хватало и до него. Жильём она за мужской дух в доме поделится. И даж готовить и обихаживать станет на всех. акое и я проходила, есди б мужчина был адекватным ( без сюрпризов), то меня бы всё устраивало. Новорождённого и декрет в эту схему как впихнуть?
Не ко мне smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну Саша, с женильной темы.
А связь?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мы с вами один топик читали или это вольный перевод?
Не, я вот тоже так вижу. Это как при прочтении книги))) каждый своё кино видит
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы считаете, что их женщины не участвовали в "построении" семьи? ) Тоже вклад внесли, наверное
Не надо за меня придумывать, что я считаю. Что я считаю я напишу сама, если потребуется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой все может у него там хата 300 метров
Не за 20 км я бы сам с удовольствием переехал smile_rt_40.png смотрел цены.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть они счастливы только потому, что они много работают? Ну что за глупости? )) То есть, если мужик много работает и обеспечивает женщину, то она счастлива? А если мужчина хочет себе ровню, чтобы не геморроиться с её багажом проблем, то он отстой? Состоятельность мужчины не только в том, чтобы много работать, а в первую очередь, в умении планировать. Если мужчина не умеет планировать, то сколько зарабатывать не будет, состоятельным не станет.
И еще у мужика должны быть правильные руки и голова, а то большая часть
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Он обеспечен, но вынужден работать без выходных. Потому что деньги уходят на съем и питание в столовой. Получается, обеспечен, но в ущерб общению с ребёнком. А хочет без ущерба. Да, в конце концов, даже если и хочет быть Альфонсом- его право хотеть. И право всех остальных не хотеть такого мужчину. Не обязательно же гасить...
А может вычеркнуть по 400 *25 дней -10 тысяч и работать меньше и самому готовить ? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну я не думаю, что автор дебил и будет работать за 50р в час. При з/п 100р. в час уже выходит 67.000р. 20.000 за аренду в Ростове, остаток 47.000. Это что, мало? Можно и график поменять на человеческий, при этом уделяя внимание сыну, останется время на знакомства с женщиной.
Он написал, сколько он зарабатывает. Не надо сильно разбираться, кем он работает, если он указывает "вилку" дохода и верхний предел превышает нижний на 40% примерно. Значит, у него этот доход зависит от комплексного коэффициента. Поэтому можно, конечно, потеоретизировать, как бы он мог построить свою жизнь иначе, но думаю, что доход у него действительно упадёт, если он будет меньше работать, если этот коэффициент так сложно считается smile_rt_40.png))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Галя его посмаковать хотела...
У меня к супу хлеба не было ( поленились идти), погрызть нечего было. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2019 21:14
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня к супу хлкбвюа не было ( поленились идти), погрызть нечего было.
Мы просто другое читаем lol_rt_40.png проженые lol_rt_40.png взгляд другой, lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И еще у мужика должны быть правильные руки и голова, а то большая часть
Без головы вообще где-либо сложно smile_rt_40.png))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Не, я вот тоже так вижу. Это как при прочтении книги))) каждый своё кино видит
ок. видим разное. факт. smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня к супу хлкбвюа не было ( поленились идти), погрызть нечего было.
Вот тоже думаю ехать в кафе или грушами обойтись smile_rt_40.png детей нет ни чего не готовил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А чего у меня сегодня аншлаг в анкете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщина нужна ему чтоб любить ее, рожать совместных детей. И женщина должна быть с квартирой и с зарплатой, чтоб она не стала для него вторям ребенком.
Стесняюсь спросить, а кто будет совместных детей содержать и женщину пока она в декрете?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А зачем обеспеченная нужна? Он же не обеспечен :
Про его обеспеченность
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Банда 3 дур? не верю
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шеееееф Вы на кого партию оставили? Возвращайтесь вы надежда блохастиков
Последний раз в организации пионеров состоял под управлением партии комсомола , больше не вступал никуда и не хочу)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр