загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Леночка, Россия, Красноярск, 41 год
Леночка, Красноярск, 41 год.
 
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого smile_rt_40.png, но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Все бы такими бабушками были.
Конечно, рановато ваша дочка решила познать прелести материнства, но вы большая молодец, что ее поддержали.
Желаю побыстрей встретить любящего и адекватного здесь или в реале! girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Найдется, обязательно. Полюбит и захочет. У меня так со вторым было. Правда мы познакомились мне было 34, ему 30,дочери 13.Было и хорошо и проблемы, говорил, что ему кроме своего сына никто не нужен. Но, в результате и мою выдавал замуж и с моими внуками общался, играл, а когда дочь второй раз была в роддоме, меня не было, он все сделал как надо, и отправил, и забрал и малую успокаивал, когда она не могла. А когда малышка назвала его деда, надо было видеть его лицо, глаза.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 12:43
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
С мужем вопрос, конечно) Но сейчас главное- дети. Вы молодец, что приняли ситуацию правильно. Удачи вашей семье!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Круто чо... Записывайтесь к Малахову
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2019 12:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... А когда малышка назвала его деда, надо было видеть его лицо, глаза.
На этом моменте я разрыдался... Слезы залили мне экран смартфона... Пишу как в тумане
Ну что вы со мной делаете? cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Конечно найдётся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Всякое бывает )
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
,старшей дочери 16.
уже в 16 стали рожать.. swoon2_rt_68.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Круто чо... Записывайтесь к Малахову
наверное лучше к Гузеевой girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идиотов полно. Если эти идиоты - ваши ровесники. А если мужчина лет на 10-15 старше, то он вовсе не идиот. И вполне может пойти на такой вариант.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
уже в 16 стали рожать..
Можно подумать раньше такого не случалось... Жизнь не остановить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
уже в 16 стали рожать..
Не " уже стали", а активно продолжают как и раньше много лет назад.....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
уже в 16 стали рожать..
А чё делать то, ну "залетела" аборт лучше что ли? Да и раньше такое было.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не " уже стали", а активно продолжают как и раньше много лет назад.....
Много лет назад это с мужем было wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну, сейчас начнется. Кто во сколько рожал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
уже в 16 стали рожать..
стали? )
"Школьный вальс", фильм 1978 года
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Много лет назад это с мужем было
Не всегда....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идиотов полно. Если эти идиоты - ваши ровесники. А если мужчина лет на 10-15 старше, то он вовсе не идиот. И вполне может пойти на такой вариант.
Но не на тридцать старше же sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда....
И в 11 даже кто-то . Какой там муж
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стали? ) "Школьный вальс", фильм 1978 года
Хороший фильм. Там такая милашка Цыплакова, ещё тростиночка rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Бабушка в 36" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр