загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это жесть. И что, родила от ублюдка? Что потом ребёнку говорили про отца?
Родила.В 14 лет.Все,больше ничего.мы не у Малахова.Тем более не общаемся сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Родила.В 14 лет.Все,больше ничего.мы не у Малахова.Тем более не общаемся сейчас.
Да уж, в вашей истории грязи поболее, чем у малахова. Хотя.... Если родила все же, значит мать ее не против была, да и сама девочка. Может, зря отчима посадили они?
Вот это днище.... Пойду ка я из темы....брррр
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 14:38
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не от большого ума и правильного воспитания становятся бабушками в 34 и мамами в 16.
Не надо так говорить, от сумы и тюрьмы не зарекайся. А то знаете как бывает, что осуждаешь, то и случается, именно с тобой. Не дай Бог, конечно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надо так говорить, от сумы и тюрьмы не зарекайся. А то знаете как бывает, что осуждаешь, то и случается, именно с тобой. Не дай Бог, конечно.
Это не сума и не тюрьма. Мне уже ни в 16 мамой не стать, ни в 34 бабушкой 🤶.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не сума и не тюрьма. Мне уже ни в 16 мамой не стать, ни в 34 бабушкой 🤶.
А Вы бы поддержали своего ребенка, если бы у нее случилась беременность в 16? Или аборт?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж, в вашей истории грязи поболее, чем у малахова. Хотя.... Если родила все же, значит мать ее не против была, да и сама девочка. Может, зря отчима посадили они? Вот это днище.... Пойду ка я из темы....брррр
Что значит «они» посадили? Он совершил преступление и в юридическом, и в моральном смысле. Вполне конкретное.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы бы поддержали своего ребенка, если бы у нее случилась беременность в 16? Или аборт?
Юлия, к счастью, не все дочери чпокаются в 16 лет)). В этом возрасте у большинства девушек есть задачи в жизни важней и интересней)). И это даже заслугой родителей не назовешь, это нормально. Но Вы конечно поддерживайте свою дочь в беременности в 16,это так мило)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не сума и не тюрьма. Мне уже ни в 16 мамой не стать, ни в 34 бабушкой 🤶.
Не зарекайтесь. У вас еще внуки будут. Зачем так говорить, не понимаю.Человек за поддержкой пришел, а не за осуждением. Человечней надо быть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 15:01
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы бы поддержали своего ребенка, если бы у нее случилась беременность в 16? Или аборт?
Я, например, бы поддержал бы... Куда деваться... Но то, что в моем итоговом аттестате как родителя в этом случае даже не двойка будет, а жирнющий КОЛ.../П
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 12.03.2019 15:02
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не зарекайтесь. У вас еще внуки будут. Зачем так говорить, не понимаю.
Бог мой, оставьте моих гипотетических внуков в покое😆😆😆
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бог мой, оставьте моих гипотетических внуков в покое😆😆😆
Вас вообще никто не трогает. Боже упаси. Не трогайте других. Все просто.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вас вообще никто не трогает. Боже упаси. Не трогайте других. Все просто.
Тогда давайте поговорим о прекрасном алкаше, полюбившем чужих детей и внуков...). Вы такого же желаете автору?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Для Леночка, Россия, Красноярск:

Если не воспитали дочь должным образом, хотя бы научили предохраняться!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я, например, бы поддержал бы... Куда деваться... Но то, что в моем итоговом аттестате как родителя в этом случае даже не двойка будет, а жирнющий КОЛ.../П
Да, здесь уже писали сегодня, что кто-то же должен пополнять ряды пользователей Где папа 🙂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлия, к счастью, не все дочери чпокаются в 16 лет)). В этом возрасте у большинства девушек есть задачи в жизни важней и интересней)). И это даже заслугой родителей не назовешь, это нормально. Но Вы конечно поддерживайте свою дочь в беременности в 16,это так мило)
Я не говорила что я ЗА то,чтобы рожали в 16.Я вас спросила поддержали ли бы Вы.По факту.Вот она пришла и сказала об этом. Но вижу что у Вас четко расписано все в жизни как должно быть и как у Вас будет.И да,я бы поддержала.Если уж так случилось - значит будем рожать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если не воспитали дочь должным образом, хотя бы научили предохраняться!
Вас сейчас заклюют за этот коммент. Меня уже начали)).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не говорила что я ЗА то,чтобы рожали в 16.Я вас спросила поддержали ли бы Вы.По факту.Вот она пришла и сказала об этом. Но вижу что у Вас четко расписано все в жизни как должно быть и как у Вас будет.И да,я бы поддержала.Если уж так случилось - значит будем рожать.
Мы с Вами живем в разных реальностях. В Вашей беременные 16-летки это норм и поддерживать их в этом считается признаком хорошей матери. В моем мире всё по дпугому. И да, это тревожный симптом, про шестнадцатилетнюю дочь говорить "мы".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, здесь уже писали сегодня, что кто-то же должен пополнять ряды пользователей Где папа 🙂
А это не вы ли раньше в другой ипостаси ( на другой анкете) приравнивали роды к Победе в Великой Отечественной Войне?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
А если отец будущего ребёнка ,женится на бабушке своего ребёнка ?Был такой вариант?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если отец будущего ребёнка ,женится на бабушке своего ребёнка ?Был такой вариант?)
16-летний?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Бабушка в 36" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр