загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Любовь мужчины к ТС должна быть неимоверно огромна, чтобы заглушить его здравый смысл... .
Либо здравый смысл в нём должен полностью отсутствовать. Только зачем такой нужен?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ситуация, всё-таки, другая ) Стал бы он, если б на момент знакомства ваша дочь была бы беременна?
Епрст!!!! Кто говорит об этом. Привела всего лишь пример. Моя дочь не подарок, с характером. Он мог еще на тот период свалить. Но не свалил, как мог поддерживал меня и принимал участие в воспитании. И то, что она, допустим была б беременной, только моя забота была б. Он жил не с моей дочерью, а со мной. И зачем так углубляться то? Говорилось, что в жизни все возможно. И не знаешь где упадешь. И не факт, что эта женщина плохо воспитывала свою дочь. Так получилось. И я думаю, ТС говорит не за сегодняшний день, кто его знает, что будет завтра.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 17:39
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А если отец будущего ребёнка ,женится на бабушке своего ребёнка ?Был такой вариант?)
Жень, вот правда, заскучала без твоих комментов)))
Должен же кто-то разрядить обстановку friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А вообще, по теме....если отвлечься от обсуждения воспитания, ранних беременностей и прочего......то, честно говоря, не очень понимаю зачем навешивать на потенциального мужчину роль деда?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще, по теме....если отвлечься от обсуждения воспитания, ранних беременностей и прочего......то, честно говоря, не очень понимаю зачем навешивать на потенциального мужчину роль деда?
Навешивать не надо. Любовь нечаянно нагрянет..... Все может быть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще, по теме....если отвлечься от обсуждения воспитания, ранних беременностей и прочего......то, честно говоря, не очень понимаю зачем навешивать на потенциального мужчину роль деда?
Назвался груздем полезай в кузов lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве мы в этой теме обсуждали плюсы для одной конкретной бабушки? )
Оля, на землю спуститесь. Вы решаете здесь, можно ли отметить плюсы или нельзя...? rofl_rt_56.gif
Остальное из того, что я писала, Вы похоже, не читали. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2019 18:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Епрст!!!! Кто говорит об этом. Привела всего лишь пример. Моя дочь не подарок, с характером. Он мог еще на тот период свалить. Но не свалил, как мог поддерживал меня и принимал участие в воспитании. И то, что она, допустим была б беременной, только моя забота была б. Он жил не с моей дочерью, а со мной. И зачем так углубляться то? Говорилось, что в жизни все возможно. И не знаешь где упадешь. И не факт, что эта женщина плохо воспитывала свою дочь. Так получилось. И я думаю, ТС говорит не за сего
Это странно звучит: "жил со мной, но не с моей дочерью". Но по факту воспитывал, поддерживал...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Навешивать не надо. Любовь нечаянно нагрянет..... Все может быть.
Но это сильно потом. Может нагрянет, а может и нет.
Изначально позиционировать это излишне, мне кажется. Дочь - это другая семья, по сути, другая ответственность и тд...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эта тема,да и не только эта, напомнила мне известную пословицу про стакан воды.Вот напиши ТС "Ой,все ...36 лет,дочь ща родит...короче забила я на себя,личную жизнь.Не верю,боюсь.." ну и дальше в таком же стиле.И народ стал бы обадривать,что это не конец,а только начало))Усе будет хорошо и прекрасно,то что вы написали это ерунда и наст.мужчину не остановит.Причем те же самые люди советовали бы sarcastic_rt_50.gif
Тогда получается только идеальные люди без проблем имеют шанс.)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из всех атрибутов взрослой жизни,у них планшет только есть в арсенале.
И не только, но и инструменты по изготовлению детей...
Некоторые взрослые с жизненным опытом ими пользоваться так и не научились... А тут неразумные подростки с гармональным взрывом...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это странно звучит: "жил со мной, но не с моей дочерью". Но по факту воспитывал, поддерживал...
Ничего странного. Дочь это моя забота, я не обязана сваливать свои проблемы, проблемы дочери тем более, на мужчину. Захочет помочь, пожалуйста. Что собственно и было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эта тема,да и не только эта, напомнила мне известную пословицу про стакан воды.Вот напиши ТС "Ой,все ...36 лет,дочь ща родит...короче забила я на себя,личную жизнь.Не верю,боюсь.." ну и дальше в таком же стиле.И народ стал бы обадривать,что это не конец,а только начало))Усе будет хорошо и прекрасно,то что вы написали это ерунда и наст.мужчину не остановит.Причем те же самые люди советовали бы Тогда получается только идеальные люди без проблем имеют шанс.)
Объективно имеют больше шансов найти такую же пару без проблем. Больше всего шансов найти себе со своими проблемами и совместными усилиями увеличить геморрой друг для друга.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего странного. Дочь это моя забота, я не обязана сваливать свои проблемы, проблемы дочери тем более, на мужчину. Захочет помочь, пожалуйста. Что собственно и было.
Зачем позволяли? smile_rt_40.png))))
Просто сквозит, с одной стороны, гордыня с маркером "я всё сама", а с другой стороны, и н против какой-либо помощи. Благородный мужчина всегда будет помогать, поэтому говорить, что мужчина берёт вас без багажа, который на самом деле есть, как-то нелогично.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
но и инструменты по изготовлению детей...
Это у Папы Карло только)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю ее мать, что забила и к внукам только изредка приезжала
Фантазии Вам не занимать.... biggrin_rt_40.png
Я черным по белому написала. что бабушка только в гости приезжала поиграть с внуками, а растили мои родители нас всех сами. Так же, как и мы - все её четверо детей, растили своих детей сами. Ибо живем все с самого начала не рядом с родителями... По Вашей логике , мы тоже своих родителей опозорили...? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2019 19:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
.. По Вашей логике , мы тоже своих родителей опозорили...?
Чет ерунду какую-то пишете... Я беру в расчет только то время, когда юная пионерка родила в 16 лет. То, что было дальше - прекрасные дети и т. Д это к теме нашего разговора не относится. Разговор про ранние беременности
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это у Папы Карло только)
Да ладно)
У всех имеются)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?!
Дочка Ваша скоро тоже здесь будет искать папу))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем позволяли? )))) Просто сквозит, с одной стороны, гордыня с маркером "я всё сама", а с другой стороны, и н против какой-либо помощи. Благородный мужчина всегда будет помогать, поэтому говорить, что мужчина берёт вас без багажа, который на самом деле есть, как-то нелогично.
Никакой гордыни. Все сама, а если хотят помогать, что отказываться? Любой женщине приятно будет если ее мужчина возьмет ответственность за ее ребенка. Разве нет? Тем более, что биологический отец исчез из поля зрения. Дочь до сих пор его вспоминает с благодарностью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Бабушка в 36" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр