загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно скажу, что и в моем родительском окружении теперь и в том моем возрасте про которое разговор, подобных проблем не наблюдалось и не наблюдается. Наоборот, жалуются, что девчонки на учёбе зациклены и планами на образование и будущее). Поверьте, это нормально. Но у каждого свой опыт, его и отстаивают.
Ольга, ни от чего нельзя зарекаться. Даже если вам кажется, что вашего ребенка интересуют только книжки, не факт, что это так и есть.
Со мной в классе училась девочка, круглая отличница.Семья вполне нормальная. Они нашими соседями были через стенку. Ее отец у моего отца работал. Так вот, пока родители думали, что ее иньересует только учеба, она приподнесла им подарок к окончанию школы- младенца. А ведь 11 лет шла на медаль
Кстати отец ребенка, почти тридцатилетний дядька, женился на ней, до сих пор живут.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 22:38
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ольга, ни от чего нельзя зарекаться. Даже если вам кажется, что вашего ребенка интересуют только книжки, не факт, что это так и есть. Со мной в классе училась девочка, круглая отличница.Семья вполне нормальная. Они нашими соседями были через стенку. Ее отец у моего отца работал. Так вот, пока родители думали, что ее иньересует только учеба, приподнесла им подарок к окончанию школы- младенца. А ведь 11 лет шла на медаль
А ещё была МГУшница,которая к ваххабитам поехала
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да у нее уже истерика, Наташ... Видимо, очень человеку плохо...((
Эдита, нимб не жмёт? girl-angel_rt_62.gif если истерика, то только от смеха
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 22:41
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё была МГУшница,которая к ваххабитам поехала
Точно,была. Кстати,чем дело закончилось? Отпустили ее домой?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эдита, нимб не жмёт?
У меня то он откуда? Я же из грязной среды, не чета Вашему окружению... Шапчонка молью побитая и та с чужой головы.... донашиваю... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2019 22:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите меня разозлить, все наглее и наглее переходя на личности?
Эдита, в одном из первых сообщений я написала "абстрагируясь от того, что это Ваши родители" и далее продолжила по теме обсуждения о ситуации, не о людях... Вас такая формулировка не устроила и вы предпочли начать мне писать и о чайдфри, и о предвзятости моей и о моих фантазиях и т. Д.... А теперь сетуете о переходе на личности? Дорогая Эдита, не стоило самой начинать это делать, перехрдить на личности ? wink_rt_40.png тогда бы не пришллсь сейчас кричать караул. Впрочем, вы в своем амплуа, выгуливайте белое пальто дальше...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 22:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эдита, в одном из первых сообщений я написала "абстрагируясь от того, что это Ваши родители" и далее продолжила по теме обсуждения о ситуации, не о людях... Вас такая формулировка не устроила и вы предпочли начать мне писать и о чайдфри, и о предвзятости моей и о моих фантазиях и т. Д.... А теперь сетуете о переходе на личности? Дорогая Эдита, не стоило самой начинать это делать, перехрдить на личности ? wink.gif тогда бы не пришллсь сейчас кричать караул. Впрочем, вы в своем амплуа, в
А какого черта я должна от истории с моей мамой абстрагироваться, если я нигде не писала. что она образец для подражания...??? blink_rt_40.gif
И имейте хоть каплю правдолюбия - переходить на личности, лезя к моей маме, стали ВЫ!
Если бы Вы умели слышать кого-то кроме себя, Вы бы прочитали ответ на Ваш вопрос в моих комментариях, которые были написаны в этой теме. Т.к. мои слова о моей маме , как я Вам уже пыталась объяснить, не имеют никакого отношения к пропаганде ранних родов и браков. Это лишь констатация моему вопросу к ТС, почему внука или внучку растить должна она, а не сама её дочь с отцом ребенка, как это сделали, например , мои родители при таком же раннем материнстве моей мамы. Вы прицепились к моей маме и стали упиваться оскорблениями в ее адрес.
А между тем, моя мама никогда не гордилась тем, что она рано родила и поэтому была с нами очень строга, чтобы мы не повторили её ошибки. Так же она осуждала тех. кто рожал в не брака...Будь ВЫ чуточку поадекватнее. все это Вы увидели бы в моих комментариях к этому посту. Отдельно я Вам это писать не хотела, но Вы же без мыла в задницу влезете - вот написала теперь.. Если и теперь не дошло, то это уже клиника... fool_rt_58.gif


Сегодня Вы здесь очень гордитесь собой, валяя в грязи людей, которых даже не знаете , не видели и никогда не увидите. Потешаетесь над ними, выворачивая наизнанку своим воспаленным умом все. что читаете, т.к. Вам пощечину за это здесь никто не даст.
Никогда не поверю, что счастливый человек может до такого опуститься... Поэтому сочувствие мое Вам, без ехидства и язвительности, искреннее.
На этом все.
Лейте свой яд дальше без меня. НО на каждый комментарий, в котором Вы будете оскорблять мою семью. я вопреки своим принципам , буду нажимать на красную кнопку и жаловаться. Ибо это верх сучности!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2019 12:52
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если абстрагироваться от того, что это Ваши родители, то в общем и целом, и по уголовному кодексу и по моральному, рожать в 16,5 лет ни к чему. Что в голове у пятнадцатилетней девочки, начинающей половую жизнь?
А. Ромео и Джульета?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Клёво! Я бы нормально отнёсся! Я бы внуков плохому научил mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если абстрагироваться от того, что это Ваши родители, то в общем и целом, и по уголовному кодексу и по моральному, рожать в 16,5 лет ни к чему. Что в голове у пятнадцатилетней девочки, начинающей половую жизнь?
Сегодня была в вашем районе... Так мне понравилось: тишина, транспортная доступность, женщины в красивом, мужчины очень приятные. В 16,5 отлично, я считаю. Чем больше малышей у молодых мам, тем лучше)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клёво! Я бы нормально отнёсся! Я бы внуков плохому научил
Мальчиков?)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё была МГУшница,которая к ваххабитам поехала
Это любовь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мальчиков?)))
Да хоть и девочек. Давал бы только вредные советы lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да хоть и девочек. Давал бы только вредные советы
Правильно, хорошему улица научит))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно, хорошему улица научит))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Какие симпатичные бабушки в Красноярске))))
Конечно есть.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Леночка, Россия, Красноярск писала:
Мне 36,младшему сыну 2,5,старшей дочери 16.Надумала я поискать вторую половину, как раз тут для этого , но вдруг узнаю что скоро стану бабушкой. Теперь сижу и думаю, нужно внука воспитывать будет, сына маленького, а я личную жизнь собралась устраивать. Вопрос - разве найдётся мужчина готовый стать и папой и дедушкой и мужем сразу?! 😂
Автор, я вам желаю всяческих благ и благополучия. Не слушайте злых речей и языков. полностью все не читала. Люди сейчас злые и время тяжёлое. Но вам послал Бог ребёночка. И знаете, как говорят, Бог послал ребенка, Бог пошлет и на ребенка, (то бишь средства на него). Вам с дочерью нужно поддерживать друга. Учиться можно и с ребенком, или позже когда по-старше станет. А дети, это наше продолжение, счастье, опора и поддержка в будущем. И ближе ребенка и сильнее его любви к матери нет ничего на свете!
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 13.03.2019 23:47
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
уже в 16 стали рожать..
В советское время в соседнем дворе девочка в 13 родила. Она с ребенком выходила гулять и пацаны за ней гурьбой ходили.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В советское время в соседнем дворе девочка в 13 родила. Она с ребенком выходила гулять и пацаны за ней гурьбой ходили.
Ну пацаном то понятно что надо было,молодые,зеленые ,кровь бурлит lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Бабушка в 36" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр