загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Елена, вы еще одна "настоящая" представительница культурной столицы? А ничего, что на сайте люди из разных уголоков России, и они свои города вовсе "Замухрищинсками" не считают?! что за бестактность?
Когда не считают, то не едут в столицу и не хватаются зубами за любую возможность там зацепиться и остаться и прекратите меня оскорблять!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Когда не считают, то не едут в столицу и не хватаются зубами за любую возможность там зацепиться и остаться и прекратите меня оскорблять!
а не все едут в столицу, 130 млн за МКАДом проживают, если Вы не в курсе.
я вас еще никак не оскорбила. или "настоящая" представительница культкрной столицы - это оскорбление? А "Замухрищинск" в адрес всех городов, кроме Питера и Москвы - не оскорбление?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Опять бодаются, что за такое dntknw_rt_60.gif

Милые дамы, будьте ласковее друг к другу!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр