загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Хочется встретить мужчину, с которым смогу чувствовать себя настоящей женщиной, любимой, необходимой, важной. И достойного папу для своего будущего малыша. Неужели не осталось настоящих мужчин? О принцах уже и не спрашиваю (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Неее, думаю до августа Вам не успеть, и вообще, коней на переправе не меняют....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Каждый имеет то, что заслуживает....(закон жизни) biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я же говорю, не осталось настоящих мужчин. Одно хамло!
угу, одни искусственные остались?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому вы и сидите на сайте знакомств в 40 лет? Несерьезно как-то
не поэтому
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому вы и сидите на сайте знакомств в 40 лет? Несерьезно как-то
Видимо, заслужил такое счастье..., свободу, и возможность выбирать людей для общения....))
Евгения, Россия, Москва, 41 год
Евгения, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо, заслужил такое счастье..., свободу, и возможность выбирать людей для общения....))
вот именно, что только для общения
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Милая Евгения, у слова "общение" есть много смыслов..., см. толковый словарь...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу, одни искусственные остались?
На сайте нашел где женщинами обсуждалась тема про Настоящих мужчин.

Настоящий мужчина это тот кто безропотно удовлетворяет все женские хотелки, сносит все унижения, при этом постоянно обожествляет точущий его каблук. Но как только ж. получает такое сокровище (в мужья) она обзывает его тряпкой, отказывает в с-се и идёт удовлетворятся (оплодотворятся) к галимым кобелям (самцам), тратя на них деньги отобранные у "настоящего мужчины".
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2012 15:41
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я же говорю, не осталось настоящих мужчин. Одно хамло!
https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.1
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мужчины, психика женщины на 9м месяце хрупкая штука spruceup_rt_74.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
остались подобия
настоящий мужчина рядом с настоящей женщиной. Нет одного, нет и другой.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мужчины, психика женщины на 9м месяце хрупкая штука
Если она хрупкая то надо избавить себя от раздражителей, а не иди к ним самой... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сайте нашел где женщинами обсуждалась тема про Настоящих мужчин. Настоящий мужчина это тот кто безропотно удовлетворяет все женские хотелки, сносит все унижения, при этом постоянно обожествляет точущий его каблук. Но как только ж. получает такое сокровище (в мужья) она обзывает его тряпкой, отказывает в сексе и идёт удовлетворятся (оплодотворятся) к галимым кобелям (самцам), тратя на них деньги отобранные у "настоящего мужчины".
вывод: настоящий мужчина тоже не нужен )))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мужчины, психика женщины на 9м месяце хрупкая штука
Понимаю, старался быть толерантным....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если она хрупкая то надо избавить себя от раздражителей, а не иди к ним самой...
Ну она ведь не на Мамбе папу ищет, а на где Папа? Мне кажется, в этом есть логика.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
остались подобия
а почему настоящий мужчина должен отвечать за поступки оставшегося подобия? umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну она ведь не на Мамбе папу ищет, а на где Папа? Мне кажется, в этом есть логика.
это уже тенденция...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну она ведь не на Мамбе папу ищет, а на где Папа? Мне кажется, в этом есть логика.
Ну так мы все люди, кто то любит пошутить или подколоть. Не все же здесь сидят с серьезным видом и ждут когда же его(ее) любовь напишет... Тут же общение свободное непринужденное. Не будет такого что вот она написала и ей начнут серьезно отвечать типа все я еду. Люди шутят смотрят реакцию. Если реакция на нормальные шутки- агресия то ну нафиг такую даму. Мы не для скандалов ищем 2ых половинок.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2012 15:59
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
У каждого человека есть минусы и плюсы, идеальных ну просто не существует! Есть воспитанные мужчины- есть хамло, есть эгоисты - есть заботливые, все зависит от внутреннего мира человека.
Самое главное, чтобы в любой ситуации люди оставались людьми!
У меня лично был, очень страшный, тяжелый опыт, я очень многое пережила, и до сих пор переживаю нападки бывших "родственничков". Но это совсем не значит что ВСЕ мужчины хамы !!! Просто это урок жизни.
Нужно уметь подстраиваться друг под друга, от чистого сердца, и жить друг для друга, и тогда все хорошее будет возвращаться!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так мы все люди, кто то любит пошутить или подколоть. Не все же здесь сидят с серьезным видом и ждут когда же его(ее) любовь напишет... Тут же общение свободное непринужденное. Не будет такого что вот она написала и ей начнут серьезно отвечать типа все я еду. Люди шутят смотрят реакцию. Если реакция на нормальные шутки- агресия то ну нафиг такую даму. Мы не для скандалов ищем 2ых половинок.
Серёга, не всегда с тобой согласен, но в этом случае, РЕСПЕКТ, жаль смайлика такого так и нет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр