загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Прочитала тему.Такое ощущение что пытаетесь усидеть на двух стульях.Когда в доме появляется ребенок он занимает львиную долю внимания матери и тут не до поиска мужчины.К тому же ,видимо,не очень-то вам и хочется ребенка раз начинается "если я возьму,то...".Когда человек хочет-он делает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

И вообще пост был не Вам, а Алексею.
С которым мы разобрались.
Вы то с какого перепугу бросаетесь?
Нервишки ни к черту?)
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придется Вам отдаться мне,я пойму и помогу)))
Вы годитесь мне в отцы, и Ваша пошлость омерзительна. Продолжайте диалог с Юлией про трусы, девственниц и прочее... Вы с ней на одной волне). Скажу одно: если б мне по жизни встречались мужчины с такой «подачей», как Ваша, у меня бы точно получилось воздерживаться от отношений до пенсии))
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цитировали то Вы меня, значит я ответ восприняла в свой адрес
это сбой какой-то, сорри
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи лецимерие просто зашкаливает, как человек может писать о православие, если у него в анкете написано, строго Москва или Московская область и высшее образование?🤔А Боженька что приезжих не принимает, если не столица, значит не верующий, не подходит? 🤔Этот человек позваляет себе рассуждать о приёмных ребятишках?🤔 Екатерина вы меня извините конечно, не чего личного, но читать вашу тему ну по меньшей мере просто, дальше продолжать не буду! 😪
Подтяните русский язык, иначе читать текст с таким обилием ошибок просто затруднительно. Да, среди православных тоже есть люди с образованием и без, мы тоже не готовы ехать за тысячи километров от семьи и работы ради встречи с другим православным... для вас это дикость, но это факт)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы годитесь мне в отцы, и Ваша пошлость омерзительна. Продолжайте диалог с Юлией про трусы, девственниц и прочее... Вы с ней на одной волне). Скажу одно: если б мне по жизни встречались мужчины с такой «подачей», как Ваша, у меня бы точно получилось воздерживаться от отношений до пенсии))
hm_rt_40.png мне жаль Вас)
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Прочитала тему.Такое ощущение что пытаетесь усидеть на двух стульях.Когда в доме появляется ребенок он занимает львиную долю внимания матери и тут не до поиска мужчины.К тому же ,видимо,не очень-то вам и хочется ребенка раз начинается "если я возьму,то...".Когда человек хочет-он делает.
Вы правы, хочется потом иметь шанс родить и своего ребенка тоже... Поэтому и возникает мысль не торопиться и принимать такое решение уже совместно...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
хочется потом иметь шанс родить и своего ребенка тоже...
Значит будет двое)
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мне жаль Вас)
Мне кажется, я не давала повода, но это Ваше право, жалость всегда более приятна в собеседнике, чем пошлость и хабальство..,
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы правы, хочется потом иметь шанс родить и своего ребенка тоже... Поэтому и возникает мысль не торопиться и принимать такое решение уже совместно...
Вы пользуетесь инстаграмом ? я могу вам дать несколько женщин -блогеров, реальных женщин в россии. С приемными детьми.

Там есть и женщина которая вышла с 9детьми замуж, и еще в браке взяли детей и + родили своих.

Из новосибирска девушка с приемным ребенком от первого брака встречалась с мужчиной, усыновила второго малыша и вышла замуж за этого мужчину с двумя приемными детьми. и живут счастливо..

в Москве на опекаемых детей очень хорошо помогает государство. в регионах такой помощи нет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И вообще пост был не Вам, а Алексею
Так вы же не в чате на два человека, а на форуме. А то, что вы любите залезть в личные дела человека и пытаетесь там верховодить, это я знаю не понаслышке. Причем пытаетесь верховодить исходя из собственных заблуждений)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Катя, все думаю про то что Вы написали в личке...
Нужно очень очень хорошо подумать.
Одной с такой ситуацией очень тяжело справиться...
То что с такой темой вышли, это хорошо.
Я подобных не помню.
Имеющий уши, да услышит...
Так кажется там говорится give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя, все думаю про то что Вы написали в личке... Нужно очень очень хорошо подумать.
такое писать, даже без подробностей, тут а не в личке, зачем?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Полагаю, менее успешно, чем следует... Дадите совет)?
совет в чём?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы же не в чате на два человека, а на форуме. А то, что вы любите залезть в личные дела человека и пытаетесь там верховодить, это я знаю не понаслышке. Причем пытаетесь верховодить исходя из собственных заблуждений)
Олег, успокойся уже.
Или давай конкретные примеры, у кого я верховодила?
Лешу на место вчера ставила? .
Так он реально меня доставал и не один день уже.
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое писать, даже без подробностей, тут а не в личке, зачем?
Заметьте, я лишь задала вопрос и потом порассуждала. Ни одной детали о своей жизни мной сказано не было...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое писать, даже без подробностей, тут а не в личке, зачем?
Это о том что человек реально принимает решение и спрашивает совета.
А не вышла покрасоваться просто.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, успокойся уже. Или давай конкретные примеры, у кого я верховодила? Лешу на место вчера ставила? . Так он реально меня доставал и не один день уже.
Ты знаешь, о чем я говорю.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это о том что человек реально принимает решение и спрашивает совета. А не вышла покрасоваться просто.
Наташ,какие ей тут могут дать советы? решения такого рода человек принимает исключительно сам,в своей голове,наедине самим с собой и своей уверенностью,решимостью и желанием. Помощь зала в таком деле ...ну не знаю...Что даст средняя температура по больнице?
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ,какие ей тут могут дать советы? решения такого рода человек принимает исключительно сам,в своей голове,наедине самим с собой и своей уверенностью,решимостью и желанием. Помощь зала в таком деле ...ну не знаю...Что даст средняя температура по больнице?
я просто поинтересовалась мнением мужчин со стороны... знакомых спросила, с кем это было интересно обсудить. ну не на работе же мне спрашивать коллег)? Конечно, решения будут приниматься мной лично. Тем, кто не пошлил и не опускался в колкости и советы «найти мужика и родить», а не страдать фигней, искренне благодарна за мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр