загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У котят в последующем преобладают собачьи повадки.
Лают?... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ничего личного
А как стерилизованная кошка может кормить молоком? blink_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Лают?...
Слава богу, что собак не профессиональный воспитатель blush_rt_40.gif лаять пока не научил никого mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как стерилизованная кошка может кормить молоком?
На кошачьем форуме пишут что возможно. https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=56107
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А жениху то какая разница, если ребенок и в том и другом случае не его?
В случае с приёмным выше вероятность, что ребёнок будет против отношений с его мамой, будет больше ревновать, не отпускать её ни на шаг. Время наедине сводится к минимуму, вхождение в семью растягивается по максимуму. На первое место выходят иниересы и настроение ребёнка - но не из-за избалованности, а из-за травм и стрессов. И чтобы войти в такую семью, мужчине тоже нужно будет пройти ШПР.
Не каждый жених на это способен, особенно в большом городе, где большой выбор. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В случае с приёмным выше вероятность, что ребёнок будет против отношений с его мамой, будет больше ревновать, не отпускать её ни на шаг. Время наедине сводится к минимуму, вхождение в семью растягивается по максимуму. На первое место выходят иниересы и настроение ребёнка - но не из-за избалованности, а из-за травм и стрессов. И чтобы войти в такую семью, мужчине тоже нужно будет пройти ШПР. Не каждый жених на это способен, особенно в большом городе, где большой выбор.
ЦПШ знаю. Шпака не брал. Что это за аббревиатура?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
ЦПШ знаю. Шпака не брал. Что это за аббревиатура?
Выше объясняли - Школа приёмных родителей)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вона че...Не читал- с.. Я тут поверхностно- с...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если бы люди меньше заморачивались на вот этих: моя кровь, не моя кровь, мои дети, твои дети, в России было бы меньше детских домов и больше счастливых родителей. Это предрассудки, которые сидят в головах. И, тут речь даже не о мужчинах. В целом о людях.
Ну так давайте для начала отменим метрики в роддомах)) На выходе женщине выдают рандомного ребёнка и всё. Так и слышу хор женских голосов в поддержку sarcastic_rt_50.gif

Посыл поста в целом не верный. Это если бы люди больше заморачивались на моя/не моя кровь, то детдомов было бы меньше. Потому что перестали бы бросать своих детей, как минимум. Да, в основном этим грешат мужчины, но и женщины такие есть. Бэби-боксами не мужчины пользуются.
А в случае гибели обоих родителей ребёнка не в детдом отдавали бы, а ближайшим родственникам, как это и было во все времена.

Лечить надо причину, а не следствие.
Горячий Чай, Россия, Москва, 47 лет
Горячий Чай, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Форумчане, привет! хотелось бы узнать мнение местных мужчин по такой нестандартной теме... На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев (хочется верить, что истинно православные «женихи» предпочли попросту отмолчаться или не заходят на форумы)... По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд
Если "занулит" или сильно снизит ребеночек создание "союза двух равных" , (кажется вы так назвали счастливую семью) - влияет ли это на шаг опеки/усыновления девушкой ребенка?
Горячий Чай, Россия, Москва, 47 лет
Горячий Чай, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бэби-боксами не мужчины пользуются.
А почему отец ребенка не в курсе где его ребенок, в боксе или в ьеплой кроватке? Так что такая ж. чаще следствие
Катя, Россия, Москва, 39 лет
Катя, Москва, 39 лет.
 
Горячий Чай, Россия, Москва писала:
Если "занулит" или сильно снизит ребеночек создание "союза двух равных" , (кажется вы так назвали счастливую семью) - влияет ли это на шаг опеки/усыновления девушкой ребенка?
Наверное, может лишь отсрочить во времени...
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так давайте для начала отменим метрики в роддомах)) На выходе женщине выдают рандомного ребёнка и всё. Так и слышу хор женских голосов в поддержку Посыл поста в целом не верный. Это если бы люди больше заморачивались на моя/не моя кровь, то детдомов было бы меньше. Потому что перестали бы бросать своих детей, как минимум. Да, в основном этим грешат мужчины, но и женщины такие есть. Бэби-боксами не мужчины пользуются. А в случае гибели обоих родителей ребёнка не в детдом отдавали бы, а
К чему эти крайности? При чем тут роддома, если речь идет о детдомах. Во-первых, в детдомах не все дети брошенные, а во-вторых, вполне очевидно, что родители, все же бросающие детей, явно не из той категории людей, которые "заморачиваются" на чем-то. Я не думаю, что это социальное явление можно целиком и полностью искоренить. Думаю, что и Вы себе это представляете слабо, так как ничего не предлагаете, кроме, как перепутать детей в роддомах (очевидно, чтобы никому обидно не было), что никак не поможет делу. В обществе всегда будут алкоголики, нервнобольные, дураки и прочие асоциальные категории граждан, которым родить и бросить - это, как здрасте. А вот, если бы женщины не имеющие детей и страдающие от того, что не могут реализовать себя в материнстве естественным путем, не страдали предубеждениями типа: "ребенок должен быть только свой" или "ребенка нужно только в полной семье заводить"... ну, много разных общественных клише на тему материнства и семьи..... то это разгрузило бы ситуацию. Одинокие мамы помогли бы одиноким детям. Вот и все.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А вот, если бы женщины не имеющие детей...
С этим-то я согласен. Просто Вы попытались уж как-то совсем ситуацию обобщить, а я всего лишь показал, что так можно и совсем до абсурда дообобщать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Горячий Чай, Россия, Москва писала:
А почему отец ребенка не в курсе где его ребенок, в боксе или в ьеплой кроватке? Так что такая ж. чаще следствие
Потому что он вообще не в курсе, что он отец. Если ребёнок не нужен женщине, то мнение мужчины по этому вопросу её не интересует. Она ему просто не сказала.
Потому что в бэби-боксы подкидывают детей, рождённых в тайне, иначе как бы такая мать объяснила его пропажу родным.
Потому что отец, не вписанный в свидетельство о рождении, не имеет на ребёнка никаких прав.
Достаточно причин?

То есть горе-мамаша избавляется от своего ребёнка, а виноват в этом отец, который "не в курсе"? fool_rt_58.gif Действие-то женщина совершает, а не он. Или женщины у нас уже все недееспособные поголовно, за свои действия не отвечают?
А вот эта женская манера перекладывать на мужчин ответственность за свои действия...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 22:24
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
. По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд...
Православнутый ты или нет, природа возьмет свое, мужчины чужих детей не любят.
Другое дело если сильно любит вас. Но это не зависит от веры.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, о чем я говорю.
Зачем ты вывалил это на форум? Личку закрыл. Детский сад какой-то...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зачем ты вывалил это на форум? Личку закрыл. Детский сад какой-то...
Мадам, уделите внимание своим собственным манерам)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
На сайте есть мужчины с приемными детьми тоже.
Горячий Чай, Россия, Москва, 47 лет
Горячий Чай, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Наверное, может лишь отсрочить во времени...
Какая связь? Почему несуществующий мужчина отодвигает ваш серьезный поступок? Если у женщины потребность отдать частицу себя ребенку, как можно чтобы кто то это желание притуплял? Ощущение что ребенок не сильно нужен.
Это как, если я забеременею - аборт или родить...
Выбор не должен стоять у вас между малышом и мужчиной, которого нет, да и который есть.
А потом возвращают.. сумневающиеся
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр