загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ,какие ей тут могут дать советы? решения такого рода человек принимает исключительно сам,в своей голове,наедине самим с собой и своей уверенностью,решимостью и желанием. Помощь зала в таком деле ...ну не знаю...Что даст средняя температура по больнице?
Юля, поверь нас читают очень много людей не пишуших на форуме.
Возможно ты и сама это знаешь.
И даже если Кате напишет человек у которого подобная ситуация это уже благо.
Ни чего не делаеться зря, это я точно знаю.
То что только Кате решать, это точно.
Я бы не решилась.
Ты знаешь мою ситуацию, просто я уже здесь как бельмо на глазу.
Боюсь лишний раз поделиться)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
я просто поинтересовалась мнением мужчин со стороны... знакомых спросила, с кем это было интересно обсудить. ну не на работе же мне спрашивать коллег)? Конечно, решения будут приниматься мной лично. Тем, кто не пошлил и не опускался в колкости и советы «найти мужика и родить», а не страдать фигней, искренне благодарна за мнение...
Катя, все нормально. Не трать нервы give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты знаешь мою ситуацию, просто я уже здесь как бельмо на глазу. Боюсь лишний раз поделиться)
Честно? Не знаю. Не слежу особо кто,как и с кем dntknw_rt_60.gif Поняла что замужем и переехала к мужу.Видимо на форуме познакомились.Вот и все знания)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, я знаю о чем ты говоришь. Не понимаю только что тебе нужно. Как и Алексей хочешь чтобы я ушла с форума? Кстати где он? Начинаю переживать уже)
Ничего себе у вас тут разборки были,видимо) А какой именно Алексей тебя с форума гонит?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, я знаю о чем ты говоришь. Не понимаю только что тебе нужно. Как и Алексей хочешь чтобы я ушла с форума? Кстати где он? Начинаю переживать уже)
О да у Вас тут уже фанклуб sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Военный, красивый здоровенный) Следит за моим моральным обликом
Да он пошутил,поди.Веселый же парень)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как оказалось, мужчинам не нужен «кот в мешке» (цитата)... Просто есть твердое намерение спасти чью-то судьбу или не одну... Не вместо рождения своего ребенка, а независимо от этого... Вот и вопрос: ждать «того-самого единственного», чтобы решать вопрос вместе, или поступать по сердцу, а там как Бог даст...
Я сыну говорил: взрослый не тот который курит или пьёт, а тот который может позаботится о других. Вот и думайте с кем вы общались. И в 40 лет можно оставаться недорослем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чаще всего это кучка фанатиков с комплексами.
Меня тоже однажды одна из,,подруг"с сайта ,,где папа"добавила в один из православных чатов,типа может себе кого посмотришь.почитала денёк,другой и я этот чат заблокировала.мне не понравилось что там пишут,непонравились пустые глупые переписки девушек и мужчин.лучшеб не писали они свое название,,провославный чат".я не ангел ,но мне действительно было даже кое что стыдно читать.вобщем имя той ,,подруги" неназову,но ее попросила больше меня никуда недобавлять.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня тоже однажды одна из,,подруг"с сайта ,,где папа"добавила в один из православных чатов,типа может себе кого посмотришь.почитала денёк,другой и я этот чат заблокировала.мне не понравилось что там пишут,непонравились пустые глупые переписки девушек и мужчин.лучшеб не писали они свое название,,провославный чат".я не ангел ,но мне действительно было даже кое что стыдно читать.вобщем имя той ,,подруги" неназову,но ее попросила больше меня никуда недобавлять.
Не с глаголами раздельно cool_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не с глаголами раздельно
Я уже почти сплю sad_rt_40.png ,мозг спит,а глаза читают и руки ответы пишут,так что ошибки считай за улыбки или поцелуйчики от меня kiss_rt_42.png lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уже почти сплю ,мозг спит,а глаза читают и руки ответы пишут,так что ошибки считай за улыбки или поцелуйчики от меня
Проверьте,нет ли сзади мужчины,на всякий случай,сонная же)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Форумчане, привет! хотелось бы узнать мнение местных мужчин по такой нестандартной теме... На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев (хочется верить, что истинно православные «женихи» предпочли попросту отмолчаться или не заходят на форумы)... По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд
Честно? На 99%
Жёстко? Да. Но такова жизнь.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 20.08.2020 01:31
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев
а чего вы ещё хотели от этих мракобесов?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да он пошутил,поди.Веселый же парень)
Ага. Обхохочешься какой весёлый
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Я сыну говорил: взрослый не тот который курит или пьёт, а тот который может позаботится о других
good2_rt_68.gif у нас подростки.
Поэтому прежде всего позаботиться о себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все нормально с ним, я узнавала)
По мне так нет
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
1% все же допускаете)
1% это статистическая погрешность... cool_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Форумчане, привет! хотелось бы узнать мнение местных мужчин по такой нестандартной теме... На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев (хочется верить, что истинно православные «женихи» предпочли попросту отмолчаться или не заходят на форумы)... По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд
Помню был фильм на эту тему. Назывался "Свои дети". Там Девушка - преподаватель хореографии в детском доме взяла девочку-сироту. А спустя какое-то время познакомилась с мужчиной. Он вроде как был не против ее ребенка, но, когда узнал, что девочка приемная, начал всеми силами ее выдавливать из семьи. На этом и развиваются события фильма. Глобального ответа на поставленный вопрос фильм, конечно, не дает, но история поучительная. А вообще, нет универсальных ответов ни на один вопрос в нашей жизни, ибо как - сколько людей - столько и историй. Жизнь - музыкальная симфония)))) Никаких обнулений. Нужно верить в хорошее и хорошее придет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала "Вишенка на торте", Россия, Новороссийск (автор поста) 20.08.2020 10:21
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Форумчане, привет! хотелось бы узнать мнение местных мужчин по такой нестандартной теме... На православном сайте этот вопрос задавала и ужаснулась позиции тамошних активных завсегдатаев (хочется верить, что истинно православные «женихи» предпочли попросту отмолчаться или не заходят на форумы)... По сути: если девушка/женщина не была замужем, но к моменту знакомства имеет приемного ребенка или даже нескольких - насколько этот факт «занулит» ее шансы на построение отношений... Понятно, что все люд
Здравствуйте. Вот Вам сейчас мужчины скажут, что все ок. Что Вам это даст?
Думаете, осчастливить приемного ребенка проще, чем осчастливить свободного достойного мужчину? Вероятнее всего, Вы просто в тему не вникали. Вы уверены, что Вам вообще дадут усыновить ребенка? Скольким для этого требованиям нужно отвечать...
Я бы Вам предложила пройти пока ШПР, а за это время очень многое может измениться. И в Ваших настроениях, и в Ваших обстоятельствах.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
что девочка приемная, начал всеми силами ее выдавливать из семьи.
Ну такими темпами он и эту девушку из квартиры захочет выдавить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр