загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебя чего модератором на пол ставки взяли?
Тема серьезная, зачем в базар превращать. Вообще, может я нудный, только как то мне сложно шутится, когда интересы детей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мужчины! Объявление! Кому бабы не дают забить гвоздь! Правильно воспитывать детей! Тянуть все это на себе! Приезжайте. Абсолютно безвозмездно предоставлю все эти прелести, включая подростка в горячем пубертате! Обязуюсь торжественно не лишать курортника sarcastic_rt_50.gif ничего, что у него отнимают эти вредные бабы!

Лес рук angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По второму случаю, в общем контексте выборка получается малочисленная. И если Вы выделяете не типичные случаи (выше), давайте и этот отнесём к мало типичным, ок?
Да, тоже не типичный. Но без индульгенции.
В данном случае, эгоизм матери отражается на ребенке.
Потому, у меня двойственные чувства.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины! Объявление! Кому бабы не дают забить гвоздь! Правильно воспитывать детей! Тянуть все это на себе! Приезжайте. Абсолютно безвозмездно предоставлю все эти прелести, включая подростка в горячем пубертате! Обязуюсь торжественно не лишать курортника ничего, что у него отнимают эти вредные бабы! Лес рук
ойй это есть категория людей, которым всегда что-то мешает))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, тоже не типичный. Но без индульгенции. В данном случае, эгоизм матери отражается на ребенке. Потому, у меня двойственные чувства. .
Не все всегда на поверхности. Факт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
вот да, сами наплодят детей по всему бывшему союзу, побросают, а потом воют про злых разведенок или "для себя" родивших, аж противно ph34r_rt_40.gif

почему-то мужчины, воспитывающие своих детей, в браке или нет, не вешают всех собак на женщин cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Вот это правильная мысль)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я сомневаюсь, что Россия в этом плане сильно отличается от других стран со схожей культурой. Европа, сев америка. Только там чаще дети с мужчиной остаются, чем в россии
Я вот тоже не понимаю, для чего писать, что Россия страна одиноких матерей? Какая то есть статистика, что тут самые трусливые мужчины живут или что?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У женщин сильно выросли требования в материальном плане.
Думаю, это всегда было.
Это исходит из природы женщины, которая и в природе хочет более глубокую нору, чтобы ее потомство было в большей безопасности.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Ну, во первых женщины, которые родили в браке, а потом успешно его развалили, как пишется в статье, не могут по определению относиться к матерям одиночкам. Мать одиночка, родившая вне брака, с прочерком в графе отец. Причины разные. Во вторых. Тупая статья. Бедные мужчины!!!! И замуж не кого взять, не достойны, ни одна, еще и их детей тащить на себе. Умереть ни встать! Как страшно жииить!!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы изначально выбрали такую женщину. Не обобщайте
Я не выбирал, до свадьбы виделись всего два раза. С деньгами почти всегда было нормально. Несколько иное.
5 лет был в родительском комитете, и уж поверьте и вмешиваться приходилось и женский подход к мужчине видел со всех сторон. В большинстве случаев развода причины две- женщине хочется лучшей жизни и романтики прямо сейчас а потому измены и отсутствие интереса к мужу, и внешние-влияние подруг, родственников и тоже как следствие или измены или развод с целью прыгнуть с другим любимым
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Первый приз за конкретность при обсуждении, в студию! sarcastic_rt_50.gif

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема серьезная, зачем в базар превращать. Вообще, может я нудный, только как то мне сложно шутится, когда интересы детей.
Ну если тебе серьёзная, так и пиши по теме. Пока ты только сам флулишь своими наездами...
А вообще ни чего тут нового нет. Изо дня в день это обсуждаем. И не понятно почему запрещён флуд.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
Мать одиночка это когда в графе отец прочерк,в остальных случаях это не совсем мать одиночка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
не очень понятно, почему мужское воспитание мальчика автор отнес именно к п.2. Мальчики, рождённые в браке, или по причине п.3, и проживающие с матерью, нуждаются в мужском воспитании не меньше. Лучше бы автор кружок какой-нибудь для мальчиков придумал, чем подобные статейки в инете писать.
Действительно хорошее дело...но утопия
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Первый приз за конкретность при обсуждении, в студию! .
Ну а сколько можно это лить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а сколько можно это лить?
haha_rt_56.gif до тех пор пока не осознаешь))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему-то мужчины, воспитывающие своих детей, в браке или нет, не вешают всех собак на женщин
Чего это не вешаем? Ещё как вешаем. Понарожают кукушки, потом бросают. А ты тут думай как их воспитывать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр