загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
79
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Правилами запрещено, вроде. Ибо там можно только "моя история: ...". .
Так и делают)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть примеры обратные. из СССР.. одна мать моей первой любви со школы, а вторая соседка, подруга матери.. в обоих случаях папашки бухали выше среднего, но их жёны нашли способы вернуть их в нормальное состояние. не бухают. в то время ещё и любовь была чистая.. без взаимных запросов. она чудеса делала.
Если сам мужчина захотел!!!! Иначе никак!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. когда они встретились, был КБП, женились, такой (из твоего примера) уже был наркоманом или алкоголиком? если да, то она виновата в том, что сама такого выбрала. 2. если у тебя верная, заботливая жена, которая вкусно готовит, не выносит мозг - что чаще всего самое главное, никогда не болит голова, поддерживает во всём, тебе захочется задержаться с друзьями во дворе/на работе и бухнуть, чтоб принести любимой женщине перегар? наверняка нет. и если тебе захотелось всё таки, то наверняка в этом с
Это сказал мужчина...и сказал очень правильно кстати.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
обычное разногласие большого коллектива. у всех свой опыт и мнения.
такой же резонанс будет в любом коллективе, где попробуешь поднять подобный вопрос.
сайт и форум тут совсем не при чём. везде так будет.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я виновата, родила ребёнка с редким генетическим. После 20 лет брака. Простите!
И этот ребёнок проверил ваш брак
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну по вашим умозаключениям тогда 3 пункт объединяем с первым... а как получиться второй зависит от первого и третьего
Интересно как быть Вангой?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом сообщении по твоему одинаково виноваты оба? как я читаю и понимаю, так нет.. мужики - испугались мужики - слились мужики - не сумели сохранить! а святые женщины тихо сидели в сторонке и щёлкали семки..
Нет. Женщине нужно было уговаривать и ташить мужа на более оплачиваемую работу, кодировать от алкогольной зависимости, насильно.... вытаскивать из кровати любовницы, прощать его, ведь он ни в чем не виноват, это я виновна и та, суучка, которая затащила его... он слабый, нежный мальчик, с тонкой душевной организацией, его нужно оставить в покое, а я сильная, все сиогу, сама, лишь ьы он был рядом..... Так? Ну, и нафиг такое нужно? Если один не хочет, ничего, никто его не заставит, не сподвигнет стать другим.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юля, там где дети с болезнью и отцы их бросают или гуляют пока мамы в больницах, даже не оговаривается. Сам бы придушил.
Зачем душить? Самое важное - не озлобиться. Я это твердила себе как мантру. Вон, меня выше злой назвал ТС и ещё один форумчанин поддакнул и заминусил. Но это такая фигня, по сравнению с самой жизнью, которая так на грани и за которую я ежелдневно бьюсь! Бесполезно плевать мне в душу, у меня давно самозащита! И мужчины в целом из-за таких для меня хуже не стали. Писала этот пост пока, позвонил знакомый. Завтра клянётся, что не уедет, пока не пустит в доме моем отопление. И, да, он женат. Ничего личного. Просто он Человек! И форумчанин один на днях приезжал просто помочь! И таких мужчин много!

Собаки лают, караван идёт (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если он поначалу скрывал свою наркоманию?
глупости не говорите. они сутки без дозы жить не могут. и не заметить этого состояния может только такая же))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно как быть Вангой?
Ну вы же замужем, все хорошо ?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И этот ребёнок проверил ваш брак
Все к лучшему!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если он поначалу скрывал свою наркоманию?
А кто не скрывает свои недостатки ? Лучше всегда правду говорить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто же Вам, удачливым, запрещает темы создавать, что бы на форум всё больше хотелось заходить?
Предпочитаю не высасывать из пальца, нежели ахинею писАть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Женщине нужно было уговаривать и ташить мужа на более оплачиваемую работу, кодировать от алкогольной зависимости, насильно.... вытаскивать из кровати любовницы, прощать его, ведь он ни в чем не виноват, это я виновна и та, суучка, которая затащила его... он слабый, нежный мальчик, с тонкой душевной организацией, его нужно оставить в покое, а я сильная, все сиогу, сама, лишь ьы он был рядом..... Так? Ну, и нафиг такое нужно? Если один не хочет, ничего, никто его не заставит, не сподвигнет ст
вы в ЗАГС когда с ним пошли, что о нём думали? каким тогда мальчиком он был?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть примеры обратные. из СССР.. одна мать моей первой любви со школы, а вторая соседка, подруга матери.. в обоих случаях папашки бухали выше среднего, но их жёны нашли способы вернуть их в нормальное состояние. не бухают. в то время ещё и любовь была чистая.. без взаимных запросов. она чудеса делала.
Это оч редкие истории, что любовь всепобеждающая . Или здоровье подводило уже, пришлось бросить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 11:16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
глупости не говорите. они сутки без дозы жить не могут. и не заметить этого состояния может только такая же))
И тут не соглашусь, есть кто употребляет периодически, кто пьёт и скрывает, да много всего, и если глаз у тебя на это не заточен, то различить очень сложно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС! Приезжайте! Я Вам все организую! А сама
И любить его будете? Или только молотком позволять работать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А кто не скрывает свои недостатки ? Лучше всегда правду говорить?
Конечно, зачем врать и строить на этом отношения?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И любить его будете? Или только молотком позволять работать?
Я должна соврать, по Вашему. Пока предлагаю курорт. Любить за это точно не обещаю!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну вы же замужем, все хорошо ?
Я в моменте живу, а что будет никто никогда не предугадает!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр