загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
79
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И с самого начала нет и не было иллюзий у меня по поводу поиска мужчины. Кто ребёнка-инвалида взвалит на себя? Вот такие обиженно? Конечно, нет! Что не меняет моего отношения к мужчинам в целом. Они все, как и мы разные !!!
Разные, факт. Есть очень достойные мужчины.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Алла.. из уважения и личного опыта общения, не буду ставить минус, но ты не права. в твоей схеме виноваты одни мужики, а такого не бывает по определению. в отношениях двух людей виноваты во всём оба или оба молодцы что сохранили что есть. я лично знаю несколько примеров, когда женщины/девушки сделали всё возможное и не возможное чтоб мужик ушёл из семьи. и почти во всех моих примерах, мужики нормальные. не гулящие алкоголики и не бездельники. просто жизнь была абсолютно невыносимой.
Дим, ты что им небылицы рассказываешь. Раз выжала, значит заслужил biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы крайне озлобления . Я поясняю лично вам ! Мне понравилось тема в дзене и подумал что этот вопрос на сайте будет актуален. Но не ожидал исторических нападков! И тем более посылов к психиатрии. Каждый воспринимает тему в меру своей испорченности. Тема не для ругани и нападков .
Попробуйте действительно думать! И не хамите!!! Пойду отсюда dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Действительно, сказать нечего. Всё по кругу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни одна здесь женщина за всё время не сказала- я виновата и перед мужем и перед детьми. А вот мужиков таких не мало. Странный факт
Виновата.... что выбрала его, мужа и отца дочери. Перед собой и перед ребенком, и ведь видела и знала, рассказывали о нем, какой, но я ведь другая, не такая как первая жена, лучше, со мной он будет другим..... Он не виноват, естесссно, это я его хотела видеть другим.... Не помню, чтоб мужчины тут писали, что виноваты в развале своей семьи hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я виновата, родила ребёнка с редким генетическим. После 20 лет брака. Простите!
Юля, там где дети с болезнью и отцы их бросают или гуляют пока мамы в больницах, даже не оговаривается. Сам бы придушил.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разные, факт. Есть очень достойные мужчины.
Была тема. Женщина жаловалась, что в день 18ти летия их младшей дочери, ее муж, после 25 (кажись) лет брака, ушел к другой с ребенком-инвалидом...

.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы крайне озлобления . Я поясняю лично вам ! Мне понравилось тема в дзене и подумал что этот вопрос на сайте будет актуален. Но не ожидал исторических нападков! И тем более посылов к психиатрии. Каждый воспринимает тему в меру своей испорченности. Тема не для ругани и нападков .
Актуален в каком плане? Перечислить все причины? Покаяться перед всем миром?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Виновата.... что выбрала его, мужа и отца дочери. Перед собой и перед ребенком, и ведь видела и знала, рассказывали о нем, какой, но я ведь другая, не такая как первая жена, лучше, со мной он будет другим..... Он не виноват, естесссно, это я его хотела видеть другим.... Не помню, чтоб мужчины тут писали, что виноваты в развале своей семьи
Как минимум я писал про себя smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни одна здесь женщина за всё время не сказала- я виновата и перед мужем и перед детьми. А вот мужиков таких не мало. Странный факт
Давайте я тоже скажу)
Я виновата! Казнюсь и каюсь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Была тема. Женщина жаловалась, что в день 18ти летия их младшей дочери, ее муж, после 25 (кажись) лет брака, ушел к другой с ребенком-инвалидом... .
К чему это написано?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это расходее, но глупое определение. Разные ситуации бывают. Если второй наркоман или алкоголик, то в чем первый виноват? Бывают, что возятся с ними годами, а все равно - итог один. Да и нужен разве ребёнку в доме пример отца наркомана? И в чем тогда мать виновата? Почему она должна делить ответственность за развод У нас полно штампов, которыми люди пользуются не задумываясь. А стоит чуть чуть включить голову.
1. когда они встретились, был КБП, женились, такой (из твоего примера) уже был наркоманом или алкоголиком? если да, то она виновата в том, что сама такого выбрала.
2. если у тебя верная, заботливая жена, которая вкусно готовит, не выносит мозг - что чаще всего самое главное, никогда не болит голова, поддерживает во всём, тебе захочется задержаться с друзьями во дворе/на работе и бухнуть, чтоб принести любимой женщине перегар? наверняка нет. и если тебе захотелось всё таки, то наверняка в этом списке добродетели что то совсем не так как хотелось бы.
3. женщины становятся стервозными бабами и мужики - козлами, исключительно с помощью своей второй половины. не сами по себе. имхо.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в твоей схеме виноваты одни мужики
Где в моем сообщении схемы? Логично же, что, если есть мать одиночка, то где-то есть мужчина, благодаря которому она стала матерью. Никого не виню. В каждом конкретном случае свои причины. Но и обобщать не стоит, обвиняя женщин. Можешь минусить, я на этом не зациклена.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с запада надуло как и все остальные радости жизни. не было в СССР такой массовости одиноких матерей.
Не было, потому что терпели, потому что осуждалось обществом. От этого не увеличивалось счастливых семей и детей. Уж лучше воспитывать одной, чем калкчмюить психику ребенку и себе.Помню,на работе, принесла щаявление об увольнении, собиралась разводиться и уезжать. Собрание устроили, его на поруки собирались брать, чесслово с мужа брали, что исправится. Ерунда все это. Смешно просто.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, почему в таких темах начинают препарировать ТС?
Ведь почти каждая тема, теоретически, кому-нибудь, да и не понравится.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как минимум я писал про себя
Минимум, это не многие, Игорь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 10:54
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Давайте я тоже скажу) Я виновата! Казнюсь и каюсь.
Свет, ну пил и руки прикладывал тоже нет смысла акцентировать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Минимум, это многие, Игорь.
На памяти несколько случаев
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же задолбали эти темы неудачников и обиженок. На форум заходить все меньше хочется
Кто же Вам, удачливым, запрещает темы создавать, что бы на форум всё больше хотелось заходить?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр