загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я встречала ещё парней, жалующихся что не могут найти работу, потому что все работы женщины позанимали наверно, это одни и те же
Рука-лицо
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, просто не пишите мне. Никогда...
Это последнее для вас. Хотел что-то написать, и перехотел. С вашими взглядами всё-равно не оцените.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как-то не по мужски, не?
Нет. И это тоже иззабап. Не дают же возможности!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Портал что ли где то не закрыт... Так и лезут из Нарнии ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Портал что ли где то не закрыт... Так и лезут из Нарнии
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я недавно к одной клиентке домой документы привозила. У неё ребёнок, девочка лет пяти. В это время заходит муж с перегарчиком и с порога жене: дай 350 рублей. А она и рада бы послать его нецензурно, во взгляде читалось, но передо мной неудобно. А ребёнок приговаривает: папа, зачем пришёл? Когда ты уже уйдёшь? Вот оно надо такое?
Аж передёрнуло от впечатлений от прочитанного
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Належда, Россия, Москва писала:
В обоих случаях ведёт к одному и тому же финалу
Ну, если она не дура, то, возможно, перестанет просить как у той соседки, а будет просить, как у более скромной)
А если она уйдет по этой причине, то ее уж грех не записать в п.1)

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, просто уже достаааааалоооооооо! Почему мужчина, ни фига не делающий, упрекает женщин в том, что они ему мешают, взвалив все на себя? Из вредности, оказывается, мы это все тянем У меня, пожалуй, эта цитата станет тут лоно: - А что Тартюф? - он отдыхает! - ах, бедный!
Юль, я понимаю всё это.
Когда свекры звонят мне поздравить с др меня или сына и желают мне успехов в воспитании или вырастить мужчину, или БМ даёт мне советы и рекомендации, я их хочу послать нах в ответ, но говорю "спасибо!" И улыбаюсь) они ведь это искреннее)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Создавая семью с ЧИСТОГО ЛИСТА уже так сказать в среднем возрасте ИМЕЯ за плечами ОПЫТ и МНОГИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ невозможно относиться к детям человека с которым связываешь свою жизнь как к чужим.Полюбив человека любишь и его детей как своих ,не разделяешь их между СВОИМ И ЧУЖИМ ребёнком. И всё, что касается семьи это общее,не может быть проблем чужих ЕЁ или ЕГО.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть статистика ! За всю жизнь у меня один ребенок родившийся в браке . Других нет . Брак развалился большей части по вине БЖ, хотя к тому времени и у меня чувство к ней пропали и решили мирно разойтись. Я был погружен в работу , зарабатывал деньги для семьи, БЖ была домохозяйка. Занималась домом и воспитанием ребенка , скука и сайт "одноклассники" сыграли с ней злую шутку . Вспомнилось первая любовь и закружилась лихая переписка , приведшая к разводу. По прошествии трех лет она остала
так это Вы своё отношение к бывшей нам тут вываливаете? ph34r_rt_40.gif
она- РСП, а Ваш ребенок- тот самый прицеп, клеймо, да? ph34r_rt_40.gif

это нормально вообще? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, я понимаю всё это. Когда свекры звонят мне поздравить с др меня или сына и желают мне успехов в воспитании или вырастить мужчину, или БМ даёт мне советы и рекомендации, я их хочу послать нах в ответ, но говорю "спасибо!" И улыбаюсь) они ведь это искреннее)))
friends_rt_104.gif

Дааааа! Советы без участия вообще высший пилотаж! Критика ещё.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, я понимаю всё это. Когда свекры звонят мне поздравить с др меня или сына и желают мне успехов в воспитании или вырастить мужчину, или БМ даёт мне советы и рекомендации, я их хочу послать нах в ответ, но говорю "спасибо!" И улыбаюсь) они ведь это искреннее)))
Зато Вы лицемерите wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зато Вы лицемерите
Это дааа! Обязательно!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть статистика ! За всю жизнь у меня один ребенок родившийся в браке . Других нет . Брак развалился большей части по вине БЖ, хотя к тому времени и у меня чувство к ней пропали и решили мирно разойтись. Я был погружен в работу , зарабатывал деньги для семьи, БЖ была домохозяйка. Занималась домом и воспитанием ребенка , скука и сайт "одноклассники" сыграли с ней злую шутку . Вспомнилось первая любовь и закружилась лихая переписка , приведшая к разводу. По прошествии трех лет она остала
Не, ну жизненный путь Вашей жены нам тут не интересен. Вы то своего ребёнка почему правильно и активно не воспитываете?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 10:21
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как-то не по мужски, не?
Зато действует Юлия
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, с чего вы решили, что дама была одиночкой?
Конечно, такие варианты попадаются и в полных семьях.
Интересно, что уступившая женщина оказала медвежью услугу...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зато действует Юлия
ну, смотря как
по части обвинений-безусловно
но ведь это сайт знакомств, люди наверно хотят произвести хорошее впечатление на противоположный пол, понравиться, а при таких заходах результат прямо противоположный ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну жизненный путь Вашей жены нам тут не интересен. Вы то своего ребёнка почему правильно и активен не воспитываете?
Расстояния не позволяют , они в другом государстве . Первый год он жил сомоной, сейчас с мамой. Все логично .
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть статистика ! За всю жизнь у меня один ребенок родившийся в браке . Других нет . Совместно прожили более 25-и лет. После 15 лет брака , родился сын, долгожданный. Брак развалился большей части по вине БЖ, хотя к тому времени и у меня чувство к ней пропали и решили мирно разойтись. Я был погружен в работу , зарабатывал деньги для семьи, БЖ была домохозяйка. Занималась домом и воспитанием ребенка , скука и сайт "одноклассники" сыграли с ней злую шутку . Вспомнилось первая любовь и
ВЫ ОПРАВДАНИЯ СЕБЕ ИЩИТЕ.

В семье не может быть виноват один человек...ваша рука тоже приложила к этому участие...( одноклассники...первая любовь).

Так кто больше виновен?
Кого на подвиги потянуло?
Романтики захотелось в то время,когда женщина ваша с ребёнком одна была.
Вот то - то же.Женщина ваша тут ни при чём.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2020 10:29
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я дистанционно принимаю участие в воспитании и поддерживаю материально.
Удобно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр