загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
79
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему это написано?
К тому, что ребенок-инвалид не остановит некоторых мужчин, полюбивших маму.

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не помню, чтоб мужчины тут писали, что виноваты в развале своей семьи
Тоже не сталкивалась с таким))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
К тому, что ребенок-инвалид не остановит некоторых мужчин, полюбивших маму. .
А, это да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Матерей одиночек ровно столько, сколько мужчин, испугавшихся ответственности и слившихся, не сумев сохранить семью
в этом сообщении по твоему одинаково виноваты оба?
как я читаю и понимаю, так нет..
мужики - испугались
мужики - слились
мужики - не сумели сохранить!

а святые женщины тихо сидели в сторонке и щёлкали семки..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Свет, ну пил и руки прикладывал тоже нет смысла акцентировать.
Упаси боже! Он не пил. Просто я не согласилась с его планами.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
Просто понедельник, не стоит сильно переживать...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. когда они встретились, был КБП, женились, такой (из твоего примера) уже был наркоманом или алкоголиком? если да, то она виновата в том, что сама такого выбрала. 2. если у тебя верная, заботливая жена, которая вкусно готовит, не выносит мозг - что чаще всего самое главное, никогда не болит голова, поддерживает во всём, тебе захочется задержаться с друзьями во дворе/на работе и бухнуть, чтоб принести любимой женщине перегар? наверняка нет. и если тебе захотелось всё таки, то наверняка в этом с
По пункту два, это сказки, в большинстве со временем мужчине все равно захочется. Вы тут всегда пишите так красиво, но вот не верю...
По третьему тоже не согласна, человек сам посёлок изначально такой, какой есть, причём об этом постоянно говорят переделать нельзя никого, так что не надо...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ТС знатно так огреб за чужие мысли ,которые он просто скопировал)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
Это вы легко отделались, Константин. Именно поэтому форумчане, открывая подобные темы "анонимизируются")
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ?
Мы все заложники времени, в котором живём. И нет смысла искать виноватых.
Баланс и гармонию между мужчиной и женщиной нарушили задолго до нашего рождения. Вспомните фильм "Завтра была война". Искра и ее мама. Женщина-боец, одержимая идеей, готовая сносить всё на своём пути. Женская энергия направлена не во внутрь семьи, а на решение глобальных вопросом. И героиня Натальи Негоды, которая говорит: я любить хочу. И это вызывает у Искры непонимание.
Вспомните профессора Преображенского: "А вы кто, простите? Мужчина или женщина?".
Всё смешалось в мире. В результате мы имеем то, что имеем. И пока каждый из нас не займет свое место, согласно своему природному предназначению, баланс не наступит. Будут сильные недоженщины и слабые недомужики.
Хватит уже останавливать коней. Надо говорить: ой, лошадка пробежала biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом сообщении по твоему одинаково виноваты оба? как я читаю и понимаю, так нет.. мужики - испугались мужики - слились мужики - не сумели сохранить! а святые женщины тихо сидели в сторонке и щёлкали семки..
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать .
Можно завести второй аккаунт и открывать с него umnik2_rt_46.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
Все что не нравится, все поддаётся нападкам, в основном.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это вы легко отделались, Константин. Именно поэтому форумчане, открывая подобные темы "анонимизируются")
Правилами запрещено, вроде.
Ибо там можно только "моя история: ...".

.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всего прочитанного , сделал вывод что серьезные темы на сайте не стоит открывать . Тут более уместны темы без смысла. Просто для юмора и шуток . Как только в ленте появляется серьезная тема , тут же все щетинется нападками на автора или друг на друга !
Не потому,что тема серьезная,а из-за одной фразы в ней, что женщина САМА развалила свою семью,отношения и т.п...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не было, потому что терпели, потому что осуждалось обществом. От этого не увеличивалось счастливых семей и детей. Уж лучше воспитывать одной, чем калкчмюить психику ребенку и себе.Помню,на работе, принесла щаявление об увольнении, собиралась разводиться и уезжать. Собрание устроили, его на поруки собирались брать, чесслово с мужа брали, что исправится. Ерунда все это. Смешно просто.
у меня есть примеры обратные. из СССР.. одна мать моей первой любви со школы, а вторая соседка, подруга матери.. в обоих случаях папашки бухали выше среднего, но их жёны нашли способы вернуть их в нормальное состояние. не бухают.
в то время ещё и любовь была чистая.. без взаимных запросов. она чудеса делала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все что не нравится, все поддаётся нападкам, в основном.
Плохо только, что пользуются тем, что не жмут восклицательный...

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы все заложники времени, в котором живём. И нет смысла искать виноватых. Баланс и гармонию между мужчиной и женщиной нарушили задолго до нашего рождения. Вспомните фильм "Завтра была война". Искра и ее мама. Женщина-боец, одержимая идеей, готовая сносить всё на своём пути. Женская энергия направлена не во внутрь семьи, а на решение глобальных вопросом. И героиня Натальи Негоды, которая говорит: я любить хочу. И это вызывает у Искры непонимание. Вспомните профессора Преображенского:
Плюсуюсь, пока люди не начнут жить осознанно, так и будут друг на друга сваливать ответственность за свою жизнь.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом сообщении по твоему одинаково виноваты оба? как я читаю и понимаю, так нет.. мужики - испугались мужики - слились мужики - не сумели сохранить! а святые женщины тихо сидели в сторонке и щёлкали семки..
Прочитай то, что скопировал и выложил здесь ТС. В моем сообщении всего лишь коротенько отзеркалено то, что он хотел до нас донести. Еще раз- я не вправе кого-то обвинять, да еще и абстрактно. Здесь всего лишь каждый высказывает свое мнение.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По пункту два, это сказки, в большинстве со временем мужчине все равно захочется. Вы тут всегда пишите так красиво, но вот не верю... По третьему тоже не согласна, человек сам посёлок изначально такой, какой есть, причём об этом постоянно говорят переделать нельзя никого, так что не надо...
Ну по вашим умозаключениям тогда 3 пункт объединяем с первым... а как получиться второй зависит от первого и третьего
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр