загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
79
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Полюбив человека любишь и его детей как своих ,не разделяешь их между СВОИМ И ЧУЖИМ ребёнком.
Я знаю, семью, в которой она конфликтует с его сыном, а он - с ее дочерью.
Значит ли это, что они не любят друг друга?

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Удобно.
Да сейчас весь мир на дистанционке. Нормально, че grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Расстояния не позволяют , они в другом государстве . Первый год он жил сомоной, сейчас с мамой. Все логично .
Сами подписали выезд? Ваше решение в таком случае
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины! Объявление! Кому бабы не дают забить гвоздь! Правильно воспитывать детей! Тянуть все это на себе! Приезжайте. Абсолютно безвозмездно предоставлю все эти прелести, включая подростка в горячем пубертате! Обязуюсь торжественно не лишать курортника ничего, что у него отнимают эти вредные бабы! Лес рук
Юля)) Когда в последний раз мой бм возмутился тем, что я не так сына воспитываю, я от чистого сердца предложила ему забрать сына на воспитание к себе и давать ему ежемесячно 4 тыщи рублей (которыми он сейчас мне помогает на ребёнка). После этого бм пропал из вида на пару месяцев))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
неужели на дзене нет чтива поприятней..?
прочитала пост, интереса ради пошла посмотреть, кто ж такой гениальный его написал, а там собственно все в том же ключе...пардоньте, писульки женореалистика-обиженки. не вчитывалась, но из быстро просмотренного, складывается именно такое мнение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В семье не может быть виноват один человек
Вот это расходее, но глупое определение. Разные ситуации бывают. Если второй наркоман или алкоголик, то в чем первый виноват? Бывают, что возятся с ними годами, а все равно - итог один. Да и нужен разве ребёнку в доме пример отца наркомана? И в чем тогда мать виновата? Почему она должна делить ответственность за развод
У нас полно штампов, которыми люди пользуются не задумываясь. А стоит чуть чуть включить голову.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда столько матерей одиночек ? Россия страна матерей одиночек. Причем в большинстве случаев отец известен, но по различным причинам не проживает со своим ребенком, таких я тоже считаю матерями одиночками. Достаточно оглянуться вокруг, на друзей, знакомых, коллег по работе, соседей и вы обязательно найдете в своем окружении мать одиночку. Чаще всего это разведенные женщины, которые успешно развалили свой предыдущий брак, а новый построить не смогли и не факт что смогут. Откуда берутся
с запада надуло как и все остальные радости жизни. не было в СССР такой массовости одиноких матерей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ТС! Вы пришли на сайт знакомств. С ещё тепленькой обидой на БЖ. Автоматом перенеся своё мнение о ней, на всех женщин. Обобщив и выпуская какой уже пост по этой теме. Ответьте на вопрос. Зачем Вы это делаете? Рассказать нам, кого она потеряла? Она у разбитого корыта, а Вы то где? Какая Ваша цель трансляции ваших личных гештальтов на всех? Идите к психологу, ему рассказывайте о своих проблемах. А потом приходите на сайты знакомств. А то странно. Бабы, Вы все ужасные, можно с вами познакомиться? dash1_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну жизненный путь Вашей жены нам тут не интересен. Вы то своего ребёнка почему правильно и активно не воспитываете?
Я тоже не горю желанием тут изливать душу . Меня спросили ,я ответил . Тема для осмысления происходящего в стране .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
4 тыщи...
Да, ровно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля)) Когда в последний раз мой бм возмутился тем, что я не так сына воспитываю, я от чистого сердца предложила ему забрать сына на воспитание к себе и давать ему ежемесячно 4 тыщи рублей (которыми он сейчас мне помогает на ребёнка). После этого бм пропал из вида на пару месяцев))
Кира, и мой не берет girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif. И написала, что две недели без отопления, что анализы у Насти плохие, нужна куча лекарств. Норм, не видит, буковки мелкие и почерк у меня в Вотцапп неразборчивый sarcastic_rt_50.gif

И с самого начала нет и не было иллюзий у меня по поводу поиска мужчины. Кто ребёнка-инвалида взвалит на себя? Вот такие обиженно? Конечно, нет! Что не меняет моего отношения к мужчинам в целом. Они все, как и мы разные !!!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я знаю, семью, в которой она конфликтует с его сыном, а он - с ее дочерью. Значит ли это, что они не любят друг друга? .
Это чужая семья.И я не имею права отвечать за них.Вы можете сами поинтересоваться,если они сочтут необходимым с вами побеседовать на эту тему.
Но однозначно надо всем членам семьи собираться и обсуждать ( почему и вследствии каких поступков так происходит).
Конфликтные ситуации имеют место быть ( не обязательно это притирка в отношениях ,может быть ревность ребёнка и сопоставление его с тем...а как бы папа или мама поступили, в комплексах ребёнка, которые как взаимосвязь вытекающими обстоятельствами как оборону и защиту держат естественные свои жизненные приоритеты,возраст ребёнка, что характерно тоже,ребёнку может казаться,что ему меньше времени и внимания уделяется в семье).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.12.2020 11:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Конечно, такие варианты попадаются и в полных семьях. Интересно, что уступившая женщина оказала медвежью услугу... .
Да. Не выдержали нервы, думаю. На нее весь салон автобуса уставился, в недоумении.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У неё просто выбора нет. У мужика есть выбор оставить ребёнка с матерью и трава не расти.
Что значит, выбора нет?
Например, они получают по трицуле и она думает, что они потянут третьего, а он не согласен.
Я преувеличил для большей понятности того, что я имел ввиду.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Матерей одиночек ровно столько, сколько мужчин, испугавшихся ответственности и слившихся, не сумев сохранить семью
Алла.. из уважения и личного опыта общения, не буду ставить минус, но ты не права.
в твоей схеме виноваты одни мужики, а такого не бывает по определению. в отношениях двух людей виноваты во всём оба или оба молодцы что сохранили что есть.
я лично знаю несколько примеров, когда женщины/девушки сделали всё возможное и не возможное чтоб мужик ушёл из семьи. и почти во всех моих примерах, мужики нормальные. не гулящие алкоголики и не бездельники. просто жизнь была абсолютно невыносимой.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС! Вы пришли на сайт знакомств. С ещё тепленькой обидой на БЖ. Автоматом перенеся своё мнение о ней, на всех женщин. Обобщив и выпуская какой уже пост по этой теме. Ответьте на вопрос. Зачем Вы это делаете? Рассказать нам, кого она потеряла? Она у разбитого корыта, а Вы то где? Какая Ваша цель трансляции ваших личных гештальтов на всех? Идите к психологу, ему рассказывайте о своих проблемах. А потом приходите на сайты знакомств. А то странно. Бабы, Вы все ужасные, можно с вами познакомиться?
Ни одна здесь женщина за всё время не сказала- я виновата и перед мужем и перед детьми. А вот мужиков таких не мало. Странный факт smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я тоже не горю желанием тут изливать душу . Меня спросили ,я ответил . Тема для осмысления происходящего в стране .
В стране на Вашем личном примере? На дурацком копипасте текста такого же как Вы, недовольного? Боже упаси! В стране есть и другие мужчины. Пользуясь случаем, благодарю форумчанина, который приехал тут и помог мне, вбив гвоздь (образно). Верю, что он женится. Вы, если не задумаетесь - нет! Страна - не только Вы, представьте!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 10:40
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поддерживаем дружеские отношения, я дистанционно принимаю участие в воспитании и поддерживаю материально.
Из вашего текста она тоже относится к матерям-одиночкам,тем самым увеличивается их количество. Почему ребенок не с вами?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС! Вы пришли на сайт знакомств. С ещё тепленькой обидой на БЖ. Автоматом перенеся своё мнение о ней, на всех женщин. Обобщив и выпуская какой уже пост по этой теме. Ответьте на вопрос. Зачем Вы это делаете? Рассказать нам, кого она потеряла? Она у разбитого корыта, а Вы то где? Какая Ваша цель трансляции ваших личных гештальтов на всех? Идите к психологу, ему рассказывайте о своих проблемах. А потом приходите на сайты знакомств. А то странно. Бабы, Вы все ужасные, можно с вами познакомиться?
Вы крайне озлобления . Я поясняю лично вам ! Мне понравилось тема в дзене и подумал что этот вопрос на сайте будет актуален. Но не ожидал исторических нападков! И тем более посылов к психиатрии. Каждый воспринимает тему в меру своей испорченности. Тема не для ругани и нападков .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни одна здесь женщина за всё время не сказала- я виновата и перед мужем и перед детьми. А вот мужиков таких не мало. Странный факт
Я виновата, родила ребёнка с редким генетическим. После 20 лет брака. Простите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр