загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
до тех пор пока не осознаешь))
Что заходить сюда не надо? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Належда, Россия, Москва писала:
Или коллекцию норковых шуб
У меня не было опыта с подобными.
Тут мне нечего сказать.
Возможно, надо немножко поколотить sarcastic_rt_50.gif

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС! Приезжайте! Я Вам все организую! А сама
Хвалить не забывайте только secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы в эту кукушку наверняка были влюблены, не с ветки же вы ее сорвали.
Это что даёт ей право бросать детей? При чем тут тот кто был влюблен или не влюблен и дети?
Вы тут то же в своих кАзлов влюблины все были. Теперь плачитесь, что алименты не платят, детей по бросали. Я делаю то же самое))) я же как вы РСП))) Только с другой стороны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хвалить не забывайте только
Ваааще не вопрос. Через день буду догонять убегающего и хвалить, хвалить, хвалить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Свалить проще чем разобраться в проблеме автора) Возможно вы и правы, может действительно согласиться что мы все козлы и жить для себя
Игорь, просто не пишите мне. Никогда... biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС! Приезжайте! Я Вам все организую! А сама
Хитрая какая Юля!
Не, ТС не поедет, он статью внимательно прочитал, прежде чем ее тут выложить.(((((
Автор как раз в статье предупреждает о коварстве женщин с детьми, стремящихся перевесить свои проблемы на мужчин, не имеющих к этим детям никакого отношения.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А кто выбирал Вам женщину? И "с деньгами всегда было нормально" весьма относительное утверждение! Мужчина может думать, что все нормально, но не догадываться, как она старается из одной овцы семь шапок сделать, чтобы у НЕГО было всё необходимое.
Свет, почти нормально-в обычном понимании отлично. Оба пахали, оба приносили прилично.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты умный в общем, раскусил. Ну может чутка пофлудил на Киру. Может она мне нравится, тебе откуда знать то
Будешь тут так себя вести похабно, пойдёшь в тему про занудных мужиков)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 10:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МО= Д- В
Где МО это Мать одиночка.
Д это дура которая родила от дурака.
В это вдова.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, просто не пишите мне. Никогда...
Пожалуйста
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хитрая какая Юля! Не, ТС не поедет, он статью внимательно прочитал, прежде чем ее тут выложить.((((( Автор как раз в статье предупреждает о коварстве женщин с детьми, стремящихся перевесить свои проблемы на мужчин, не имеющих к этим детям никакого отношения.
Свет, просто уже достаааааалоооооооо! Почему мужчина, ни фига не делающий, упрекает женщин в том, что они ему мешают, взвалив все на себя? Из вредности, оказывается, мы это все тянем dash1_rt_102.gif

У меня, пожалуй, эта цитата станет тут лоно:
- А что Тартюф?
- он отдыхает!
- ах, бедный!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
У меня не было опыта с подобными. Тут мне нечего сказать. Возможно, надо немножко поколотить .
В обоих случаях ведёт к одному и тому же финалу
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Перестаньте запресловуто писать и думать о том,что все женщины мужчин КОЗЛАМИ считают....откуда вы это вообще стериотипом берете? Да многие так не думают.А мужчины продолжают об этом вещать и упоминать постоянно, зачем спрашивается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свет, просто уже достаааааалоооооооо! Почему мужчина, ни фига не делающий, упрекает женщин в том, что они ему мешают, взвалив все на себя? Из вредности, оказывается, мы это все тянем У меня, пожалуй, эта цитата станет тут лоно: - А что Тартюф? - он отдыхает! - ах, бедный!
я встречала ещё парней, жалующихся что не могут найти работу, потому что все работы женщины позанимали haha_rt_56.gif
наверно, это одни и те же ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я предполагала, что не потяну воспитание ребенка, и говорила ему об этом. Он отвечал: вместе справимся
Непонятно, почему Вы пишете, что предполагали "не потяну", вместо "не потянем"?
Как будто, Вы не планировали с ним жить....

.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно! Но тут и о том, что при отсутствии прочерка, все равно женщина не даёт мужчине проявить себя, делая все сама!
Это по принципу —обвини другого первым,пока он не обвинил тебя
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Перестаньте запресловуто писать и думать о том,что все женщины мужчин КОЗЛАМИ считают....откуда вы это вообще стериотипом берете? Да многие так не думают.А мужчины продолжают об этом вещать и упоминать постоянно, зачем спрашивается.
Самозащита слабой особ и - нападение и поиск виноватых! Он то ангел...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда я прочитал про номер 2, я невольно вспомнил даму, которая стояла в транспорте, в то время, как ее пятилетний мальчик сидел. Несмотря на их эгоизм, именно эту категорию женщин жаль. Не все из них рассчитывают на мужа... .
А, с чего вы решили, что дама была одиночкой? Такие экземпляры мальчиков часто встречаются и в полных семьях. Уж, кто рулит в семье неизвестно, хотя можно и догодаться. Была свидельницей ситуации, ехала в переполненном автобусе, в Феодосии, летом, женщина с двумя детьми, мальчиками, так старший громко с претензией чуть не орал на весь салон, мама пусть ктонить мне уступит место, иначе мне будет плохо..... Младший молча стоял. Черз 5 минут одна женщина не выдержала и уступила место, тот гордо сел со словами, спасибо мама..... Двое мальчишек, одна семья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это по принципу —обвини другого первым,пока он не обвинил тебя
это как-то не по мужски, не? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр