загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто ищет пару, и кому действительно интересен конкретный собеседник, и напишут, и созвонятся, и встретятся. Хоть женщина, хоть мужчина. Дело времени.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень, не все! Есть такие кто яйца обморозил интеллигентные экземпляры. Продолжайте эпистолярничать с ними дальше.
А вы мозги. Если, конечно, таковые были изначально.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто ищет пару, и кому действительно интересен конкретный собеседник, и напишут, и созвонятся, и встретятся. Хоть женщина, хоть мужчина. Дело времени.
Согласна с Вами!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поручаю тебе составить список таких же как ты и будем не спеша их замуж отдавать,надо помочь все же,а то же опять отдадутся бабникам,потом думать ,что все мужики козлы,нельзя никому верить...
Я! Дядя Коля. *тянет руку * biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Меня немного (совсем чучуть) вымораживает желание перейти сразу к разговорам по телефону, особливо после 1 камента в личку, где ошибок куча и смысл с трудом разберешь)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
В моем случае, всё что завязывается, ухудшает моё теперешнее положение. Переезд в деревню, значит, очень хорошую школу младшего менять на непоймичто и пианино у нас. Кому-то каторжанка нужна на его хозяйство, а кому-то только сиськи(сори за правду жизни), а я театр люблю и байдарки. А те, что мне подходят, тоже не хотят снижать планку, моя идеальная фигура не во всякие двери закатиться могёт, к примеру. Так что пока swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А вы мозги. Если, конечно, таковые были изначально.
Не было. От ума тока горе wink_rt_40.gif
Аль ни так?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня немного (совсем чучуть) вымораживает желание перейти сразу к разговорам по телефону, особливо после 1 камента в личку, где ошибок куча и смысл с трудом разберешь)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В моем случае, всё что завязывается, ухудшает моё теперешнее положение. Переезд в деревню, значит, очень хорошую школу младшего менять на непоймичто и пианино у нас. Кому-то каторжанка нужна на его хозяйство, а кому-то только сиськи(сори за правду жизни), а я театр люблю и байдарки. А те, что мне подходят, тоже не хотят снижать планку, моя идеальная фигура не во всякие двери закатиться могёт, к примеру. Так что пока
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Кстати, да. Николай прав. Обычно уверенный, настойчивый ухажер оказывается женатым чуваком, который в поисках приключений. Холостые свободные мужчины обычно, в 90% случаев, достаточно аморфны и безынициативны. Их надо подпинывать, ну так слегка Но после полученного разгона + встреча оф-лайн дают вполне неплохой результат
Вот это деловой подход! Это я понимаю!
Бис!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня немного (совсем чучуть) вымораживает желание перейти сразу к разговорам по телефону, особливо после 1 камента в личку, где ошибок куча и смысл с трудом разберешь)
Это самый удачный вариант! Готов клиент значит!
Ой, блин dntknw_rt_60.gif бяда бабы с вами! Учить вас и учить!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это самый удачный вариант! Готов клиент значит! Ой, блин бяда бабы с вами! Учить вас и учить!
Для этого надо симку, с которой не жалко попрощаться в случае неОдеквата на том конце, а у меня итак перебор и вакантных нет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...и тему можно закрывать)
Ага, я точно так в магазине отвечаю))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Инга, Россия, Казань:

Запиши Зулю,она попросила,денег с нее не брать! wink_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Запиши Зулю,она попросила,денег с нее не брать!
записываю)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Друзья, как считаете, почему у мужчин и женщин, имеющих серьезные намерения на серьезные отношения, в процессе общения не идет дальше болтовни в переписке? Это страх несоответствия, реальных перемен в жизни или что-то еще?))))
Потамушта без аргументов переписка . sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потамушта без аргументов переписка .
а что, аргументы сначала?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Что-то может не понравиться в процессе общения. К примеру, я на одном сайте знакомилась вообще без фото, но в процессе общения в личку отправляла на второй день обычно)) если просили каждый день "свежие", меня это наводило на мысль, что человек просто "виртуал". Он как бы хочет отношений, но подсознание выдаёт другое)) в общем, у меня резко интерес пропадал дальше общаться, раз человека интересуют только свежие фото)))
Как раз к теме про аргументы)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.09.2021 14:32
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Что-то может не понравиться в процессе общения. К примеру, я на одном сайте знакомилась вообще без фото, но в процессе общения в личку отправляла на второй день обычно)) если просили каждый день "свежие", меня это наводило на мысль, что человек просто "виртуал". Он как бы хочет отношений, но подсознание выдаёт другое)) в общем, у меня резко интерес пропадал дальше общаться, раз человека интересуют только свежие фото)))
понятно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
а что, аргументы сначала?)
Есествено. Как без аргументов? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "Почему не идет дальше болтовни в переписке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр