загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
"А в деревне прокормитесь и сами и детям сможете помочь при моем умелом руководстве и наи-активнейшем участии.
Тема для толчка понимающим и как кирпичик на голову к размышлению не думающим..."

Всего 2 (два) предложения из полноводного поста и в сухом остатке имеем - кормить свою жену Ляксей не планирует, может только наи-активно рукой помахать.

Путем демагогии в "замужестве" ищет средство достижения своих целей чужими руками.

В прошлых постах было предложено окрест посмотреть на соседок с такими же понятными сельхоз целями в жизни, на что была всяко-разно обругана в непонимании високой цели недофермера (недо- потому что жены нет)))
Мне странно, что человече, собравшийся спасать планету, полез в интернет, вместо того, чтоб целину поднимать на своих 6 сотках... Агитатор. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 16:43
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда корову картохой с морковкой не кормили. Сено, свекла, солома и дробленка, после отёла жмых подсолнечный. Усё.
Мелкую рубим, так же как тыкву! umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да тут всплакнуть только что от такого типажа Никакой романтики
Как никакой?! Сплошная романтика rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Мелкую рубим, так же как тыкву!
У нас мелкой мало было, её варили вместе с кашей для собак.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
кормить свою жену Ляксей не планирует, может только наи-активно рукой помахать. Путем демагогии в "замужестве" ищет средство достижения своих целей чужими руками.
А жена хочет, чтобы её кормили и в "замужестве" тоже ищет средство достижения своих целей чужими руками.
Вот так всегда! Жизнь - боль. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вообще.. полистайте.. тема была об обеспечении своей старости.. и практически никто не написал по сути...
Когда человек стар и немощен - а это однажды случится с каждым дожившим - то ваша деревня не только не поможет, но и умножит эту немощь))
Не зря многие старички перебираются из частных домов в квартиры: дом они просто не в силах содержать.
Главное обеспечение нашей достойной старости - правильно воспитанные нами дети.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда человек стар и немощен - а это однажды случится с каждым дожившим - то ваша деревня не только не поможет, но и умножит эту немощь)) Не зря многие старички перебираются из частных домов в квартиры: дом они просто не в силах содержать. Главное обеспечение нашей достойной старости - правильно воспитанные нами дети.
hm_rt_40.png так вот для чего сын-тракторист....
А не какой-то мифический архитектор...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
так вот для чего сын-тракторист.... А не какой-то мифический архитектор...
biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
так вот для чего сын-тракторист.... А не какой-то мифический архитектор...
Ну низнаю, по мне так архитектор как раз вполне мог бы подыскать своему немощному родителю пансионат для проживания в живописном экологически чистом месте umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну низнаю, по мне так архитектор как раз вполне мог бы подыскать своему немощному родителю пансионат для проживания в живописном экологически чистом месте
Тут фишка в том, чтоб жить в своём доме на своей земле. А как станет немощным, есть сын рядом, который всё заботы на себя возьмёт. А не какой-то пансионат.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тут фишка в том, чтоб жить в своём доме на своей земле. А как станет немощным, есть сын рядом, который всё заботы на себя возьмёт. А не какой-то пансионат.
Я вот тоже читаю-читаю. Всё вроде правильно говорит. Почему бы двум заинтересованным людям не наладить для себя и детей хозяйство. Но как-то страшно мне за ту, предполагаемую женщину.
А вдруг Алексей рассерчает, поймет, что в его расписанное будущее она не вклеивается.
Куда та женщина пойдет, допустим после 5-летнего поднятия его целины?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот тоже читаю-читаю. Всё вроде правильно говорит. Почему бы двум заинтересованным людям не наладить для себя и детей хозяйство. Но как-то страшно мне за ту, предполагаемую женщину. А вдруг Алексей рассерчает, поймет, что в его расписанное будущее она не вклеивается. Куда та женщина пойдет, допустим после 5-летнего поднятия его целины?
Ну а куда деваются остальные женщины, если семья распадается, А она пришла в дом к мужу в своё время dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тут фишка в том, чтоб жить в своём доме на своей земле. А как станет немощным, есть сын рядом, который всё заботы на себя возьмёт. А не какой-то пансионат.
Сын или невестка?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Куда та женщина пойдет, допустим после 5-летнего поднятия его целины?
Имхо, это обычная история. Мало ли таких женщин? Да и мужчины встречаются.
Тут интересно другое, ну лично для меня umnik2_rt_46.gif

Дядьке под полтос. Возраст довольно зрелый. При его позиционируемом 30-ти летнем опыте прогнозирования, хрустальном шаре и третьем глазе как-то подозрительно, что ещё 20-30 лет назад он не нашаманил себе подходящую жену. И 10 лет назад - тоже. Это сапожник без сапог? Тотальное невезение? Тяжёлый характер, осложнённый мадагаскарскими тараканами? Или чо покруче - психопатия какая? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.12.2021 18:32
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, это обычная история. Мало ли таких женщин? Да и мужчины встречаются. Тут интересно другое, ну лично для меня Дядьке под полтос. Возраст довольно зрелый. При его позиционируемом 30-ти летнем опыте прогнозирования, хрустальном шаре и третьем глазе как-то подозрительно, что ещё 20-30 лет назад он не нашаманил себе подходящую жену. И 10 лет назад - тоже. Это сапожник без сапог? Тотальное невезение? Тяжёлый характер, осложнённый мадагаскарскими тараканами?
Нашаманил он себе женщину !
Просто в ритуале что то пошло не так sad_rt_40.png

Автор писал!
Что жена его бывшая предпочла благи цивилизации а не вот это вот всё!

А Сын ,его идею поддержал ! И поехал с папой.
А жена по выходным их навещает.
Если ничего с первой темы автора не поменялось ...
То вот как то так
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну а куда деваются остальные женщины, если семья распадается, А она пришла в дом к мужу в своё время
Куда-куда...иногда хватает ума и по-честному разойтись людям. А здесь...Ейного уже ничего, только труд.
Слишком он категоричен. Вспылил он, и потопает она в русско поле wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Просто в ритуале что то пошло не так
Не так hmm_rt_40.png да вы на удивление дипломатичны hmm_rt_40.png
Я бы сказала - пошло через опу.
Ну ладно у меня допустим через опу. Но я-то не прогонозист туеву хучу лет.
А автор типа провидец hmm_rt_40.png А у самого санта-барбара в жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, это обычная история. Мало ли таких женщин? Да и мужчины встречаются. Тут интересно другое, ну лично для меня Дядьке под полтос. Возраст довольно зрелый. При его позиционируемом 30-ти летнем опыте прогнозирования, хрустальном шаре и третьем глазе как-то подозрительно, что ещё 20-30 лет назад он не нашаманил себе подходящую жену. И 10 лет назад - тоже. Это сапожник без сапог? Тотальное невезение? Тяжёлый характер, осложнённый мадагаскарскими тараканами? Или чо покруче - психопатия как
Характер там не сахар. Но и это не первопричина. Терпеливых женщин у нас тьма.
Есть у меня страх за женщину, которая рискнет по многим причинам.
Он может быть деспотичным, бежать особо некуда.
Он просчитывает всё для себя, но нет никаких гарантий для женщины.
Он пытается манипулировать сознанием, но ни в одном комментарии не видела тепла или истинной заинтересованности.
Тревожно мне от него.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нашаманил он себе женщину ! Просто в ритуале что то пошло не так Автор писал! Что жена его бывшая предпочла благи цивилизации а не вот это вот всё! А Сын ,его идею поддержал ! И поехал с папой. А жена по выходным их навещает. Если ничего с первой темы автора не поменялось ... То вот как то так
Вроде где-то мелькало что 2 раза был женат.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не так да вы на удивление дипломатичны Я бы сказала - пошло через опу. Ну ладно у меня допустим через опу. Но я-то не прогонозист туеву хучу лет.
Ну Вы правильно поняли что я имела ввиду)
Так же как и я обратила внимание что Вы по сути буквы перепутали -для тактичности sarcastic_rt_50.gif
Именно туда всё и пошло.что не удивительно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 18:51
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр