загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да тут все погятно.
" ну и тупыыыееее" sarcastic_rt_50.gif Задорнов
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И нет бы принцы в пенхаусах на Ламборджини со счётом в швейцарском банке В бой рвутся отчаянные фермеры на комбайнах, которые хотят срочно причинить добро и спасти заблудших овец от вымирания
Между прочим, комбайн-то стоит подороже, чем какой-то вшивый ламборджини. Так что присмотритесь к фермерам, присмотритесь!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Между прочим, комбайн-то стоит подороже, чем какой-то вшивый ламборджини. Так что присмотритесь к фермерам, присмотритесь!
Я тож об этом говорю, гонять на с/х технике это ж шик sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
лжжешшь.. с...
Алексей я жду объясней ranting_rt_56.gif
Не будите во мне зверя ireful3_rt_70.gif
Что значит Ваше,с........ ??? И лжошшшшш?
Вы темы свои пере лопать те !!!
А то я начну думать, что Вы не оправдали моих надежд!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 23:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Между прочим, комбайн-то стоит подороже, чем какой-то вшивый ламборджини. Так что присмотритесь к фермерам, присмотритесь!
Увы, я не вхожу в список претенденток по данному конкурсному отбору girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тож об этом говорю, гонять на с/х технике это ж шик
Особенно по городу, по магазам, на парковке rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Увы, я не вхожу в список претенденток по данному конкурсному отбору
Увы, у меня нет комбайна. Но - я не вычеркиваю Вас из претенденток give-rose_rt_60.gif
У меня есть другие средства малой механизации сельского хозяйства - три штуки haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, у меня нет комбайна. Но - я не вычеркиваю Вас из претенденток У меня есть другие средства малой механизации сельского хозяйства - три штуки
Лопаты? unsure_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, у меня нет комбайна. Но - я не вычеркиваю Вас из претенденток У меня есть другие средства малой механизации сельского хозяйства - три штуки
Лжжжошшшш к....
Нет в твоих тачках никакой механики haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лопаты?
Нет, это не лопаты. Лопат у меня на взвод хватит - штыковых, совковых, есть три фискарса - большая, малая, для копания канав, есть даже БСЛ и МСЛ. Где купил, где отдали, где стащил smile_rt_40.gif
То, о чем я писал ранее - это более механизированное средство для с/х. Я на 2 из 3 этим годом безкамерную резину поставил biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 25.12.2021 23:45
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, это лопаты. Лопат у меня на взвод хватит - штыковых, совковых, есть три фискарса - большая, малая, для копания канав, есть даже БСЛ и МСЛ. Где купил, где отдали, где стащил То, о чем я писал ранее - это более механизированное средство для с/х. Я на 2 из 3 этим годом безкамерную резину поставил
фискарс - тоже золотое ведро
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Алексей я жду объясней Не будите во мне зверя Что значит Ваше,с........ ??? И лжошшшшш? Вы темы свои пере лопать те !!! А то я начну думать, что Вы не оправдали моих надежд!
НЕ О ЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ с вами речи вести
языком вашим можно улицы мести
не зная человека пишете неприемлемые для меня вещи
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Между прочим, комбайн-то стоит подороже, чем какой-то вшивый ламборджини. Так что присмотритесь к фермерам, присмотритесь!
у них ценности пластиковые
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
видимо НГ сказывается...
задашь серьезный посыл.. и тот обделают "снежинками"
в очередной раз подтвердили что у нас цивилизация бандерлогов
(ну и логичен выводы - до чего они доскачутся)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
НЕ О ЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ с вами речи вести языком вашим можно улицы мести не зная человека пишете неприемлемые для меня вещи
Главно что у Вас, всё Вами ПИСАНОЕ в пределе нормы smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ну что тут? Сколько первоначальный кастинг прошли? Есть такие? grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
видимо НГ сказывается... задашь серьезный посыл.. и тот обделают "снежинками" в очередной раз подтвердили что у нас цивилизация бандерлогов (ну и логичен выводы - до чего они доскачутся)
Алексей, чем грубить, посмотрите на себя. Вы позиционируете себя как фермер, но на каком основании? У Вас же никакой конкретики. В чем серьезность посыла? Нету ее.
Фермер - это бизнесмен, зарабатывающий деньги в сельхоз. отрасли. А горожанин, который просто живет в сельской местности, - это не фермер, а дачник.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 23:53
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
д
Сам д mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Алексей, чем грубить, посмотрите на себя. Вы позиционируете себя как фермер, но на каком основании? У Вас же никакой конкретики. В чем серьезность посыла? Нету ее. Фермер - это бизнесмен, зарабатывающий деньги в сельхоз. отрасли. А горожанин, который просто живет в сельской местности, - это не фермер, а дачник.
и опять вместо сути прилипли к моему фермерству..
хотя я НИКОГДА не говорил что я - фермер
я всем отвечал что я мини-мини-фермер

зае.... вы меня 6 сотками (у меня их 70)
зае.... вы меня "к нему жена на выходные приезжает" (я СВОБОДЕН)
зае.... вы меня тем "как мы хотим посрать на деревню - там живут быдло, а мы все белые пушистые но просто жрем то что в деревнях выращивают"
и т.д.
какую бы тему я не нарисовал, 80% либо по любому ее обгадит, либо сосредоточиться на моей личности вместо СУТИ
практически любая тема используется как повод постебаться (я читаю внимательно другие темы других авторов)
и вы НЕ замечаете что поведение 80% никак не выдает наличие Разума...
как же при такой статистике такие люди избегнут мировой очередной войны?
когда они ТУТ на серьезные вещи скачут как мак....и и используют как повод атаковать друг друга?)
вЫ осознаете это?

У Вас же никакой конкретики
- а у вас?

В чем серьезность посыла? Нету ее
повышение пенсионного возраста и ограбление накопительной части пенсии - это несерьезно?

а то что люди при такой экономике вновь вернутся в "90е"
- это шутки?

то, что государство украло ВСЕ накопления советских времен и путин отказался в очередной раз(!) рассматривать их возвращение - это шутки?

а значит, и это государство украдет пенсионные накопления - это смешно?

а смешно вам будет в 80 при таких вещах?

а по сути то ответить нечего?
вернемся к теме.. чем и как обеспечить свою пенсию
Ы?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сам д
С..
Д
.
Полный - П rolleyes_rt_40.gif

Заскочить ночью на форум. всех обгадить rolleyes_rt_40.gif и давольным собой лечь спать rolleyes_rt_40.gif
Ну не ,М ?!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр