загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде где-то мелькало что 2 раза был женат.
Прогуливала наверное. Не видала umnik2_rt_46.gif
Ну как говорится: первый раз не......
считается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 18:52
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сын или невестка?)
sarcastic_rt_50.gif ну вы правильно поняли.
Спасённые жизни, ага)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тревожно мне от него
Да
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда корову картохой с морковкой не кормили. Сено, свекла, солома и дробленка, после отёла жмых подсолнечный. Усё.
Коровы разве едят солому? Не фермах кормили сеном и силосом, солому только для подстилки использовали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Коровы разве едят солому? Не фермах кормили сеном и силосом, солому только для подстилки использовали
В голодный год и солому едят. Самая питательная это овсяная солома, она к сену приравнивается плохонькому.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, это обычная история. Мало ли таких женщин? Да и мужчины встречаются. Тут интересно другое, ну лично для меня Дядьке под полтос. Возраст довольно зрелый. При его позиционируемом 30-ти летнем опыте прогнозирования, хрустальном шаре и третьем глазе как-то подозрительно, что ещё 20-30 лет назад он не нашаманил себе подходящую жену. И 10 лет назад - тоже. Это сапожник без сапог? Тотальное невезение? Тяжёлый характер, осложнённый мадагаскарскими тараканами? Или чо покруче - психопатия как
Девочки, ну нельзя быть такими проницательными. Как теперь тс к себе на галеру на ковчег найдет жену?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Выбор кандидатур в мужья для женщин поражает. mosking_rt_50.gif Столько интересного - только смотри куда бы не вляпаться.
Что-то вспомнились слова песни - Как много дураков, какая ж тут любовь, девчонки)))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревнях другая дурь бывает))) и машину за ночь раззуют, и из дому всё вынесут если хозяева не живут, вместе с окнами и дверьми, и фермы пустые до фундамента разберут. Да и алкашей в селе достаточно.
это в ваших краях, видимо
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А Вы в курсе, сколько стоит комбайн? Трактор? Прицепная техника? Не, я не спорю, что сельхозбизнес может быть весьма прибыльным. Рискованным, но если повезет, то прибыльным. Но, как всякий серьезный бизнес, он требует серьёзного стартового капитала. Я бы сказал, что без 50 млн там ловить особо нечего. Причем, говоря о 50 млн собственных средств, я предполагаю, что еще порядка 150 вы возьмете в банке.
1. речь шла об обеспечении жизни на пенсии

2. если человек говорит о своей мастерской, вы ему " а ты знаешь сколько завод стоит построить?"

вы связь то держите.. ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2021 23:02
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Минус - это выражение несогласия с комментарием. И что, "взрослый мужик" всегда должен соглашаться?))
им бесполезно это говорить
все равно что с ... разговаривать))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"А в деревне прокормитесь и сами и детям сможете помочь при моем умелом руководстве и наи-активнейшем участии. Тема для толчка понимающим и как кирпичик на голову к размышлению не думающим..." Всего 2 (два) предложения из полноводного поста и в сухом остатке имеем - кормить свою жену Ляксей не планирует, может только наи-активно рукой помахать. Путем демагогии в "замужестве" ищет средство достижения своих целей чужими руками. В прошлых постах было предложено окрест
д
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Когда человек стар и немощен - а это однажды случится с каждым дожившим - то ваша деревня не только не поможет, но и умножит эту немощь)) Не зря многие старички перебираются из частных домов в квартиры: дом они просто не в силах содержать. Главное обеспечение нашей достойной старости - правильно воспитанные нами дети.
не совсем сие так, хотя с детьми согласен
у меня соседка в районе 90. никак уезжать не хочет из дома, хотя дети зовут
а другой сосед в 85 ездит а тракторе, сам все делает и ходит за водой каждый день!
вы опять измеряете по городским задохликам ...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть у меня страх за женщину, которая рискнет по многим причинам. Он может быть деспотичным, бежать особо некуда. Он просчитывает всё для себя, но нет никаких гарантий для женщины. Он пытается манипулировать сознанием, но ни в одном комментарии не видела тепла или истинной заинтересованности. Тревожно мне от него.
Оль, не совсем понимаю, почему нужно заранее переживать за незнакомую взрослую самостоятельную женщину, если она сама примет решение переехать? Какое-то преждевременное неуважение к ней.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Что жена его бывшая предпочла благи цивилизации а не вот это вот всё! А жена по выходным их навещает. Если ничего с первой темы автора не поменялось ... То вот как то так
лжжешшь.. с...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
лжжешшь.. с...
what_rt_40.png
Поправьте что не так
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Характер там не сахар. Но и это не первопричина. Терпеливых женщин у нас тьма. Есть у меня страх за женщину, которая рискнет по многим причинам. Он может быть деспотичным, бежать особо некуда. Он просчитывает всё для себя, но нет никаких гарантий для женщины. Он пытается манипулировать сознанием, но ни в одном комментарии не видела тепла или истинной заинтересованности. Тревожно мне от него.
чем дальше - тем дурнее ваши речи
давно то сами без доктора?)
по себе всех измеряете?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выбор кандидатур в мужья для женщин поражает. Столько интересного - только смотри куда бы не вляпаться. Что-то вспомнились слова песни - Как много дураков, какая ж тут любовь, девчонки))))
И нет бы принцы в пенхаусах на Ламборджини со счётом в швейцарском банке grin-ast_rt_40.gif
В бой рвутся отчаянные фермеры на комбайнах, которые хотят срочно причинить добро и спасти заблудших овец от вымирания rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В голодный год и солому едят. Самая питательная это овсяная солома, она к сену приравнивается плохонькому.
Мммм, овсянка sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. речь шла об обеспечении жизни на пенсии 2. если человек говорит о своей мастерской, вы ему " а ты знаешь сколько завод стоит построить?" вы связь то держите.. ))
Так Вы конкретизируйте. Что Вы понимаете под "мастерской" применительно к обработке земли?
Вы себя на пенсии собираетесь лопатой обеспечивать?
Считали, сколько тонн чеснока надо сдать перекупам, чтобы денег хватило на год?
Чеснок взял чисто для примера, как дорогостоящий овощ, требующий минимальных трудозатрат.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А у меня всего лишь один безобидный минус от автора. И много плюсиков Тьфу тьфу чтоб не сглазить
Ну Всё сглазила girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр