загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
для меня тема закрыта. все ответы мне ясны. дальше пишите чего хотите
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Особенно по городу, по магазам, на парковке
silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Анна, Россия, Псков:

У меня такой же rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня такой же
Василий или комбайн? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для меня тема закрыта. все ответы мне ясны. дальше пишите чего хотите
Интрига пропала sarcastic_rt_50.gif
И аргумэнты тоже, видимо
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Василий или комбайн?
Попугай sarcastic_rt_50.gif сцуко бунтарь, еще тот sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 00:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Попугай сцуко бунтарь, еще тот
А то biggrin_rt_40.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А к чему вы это пишите??? И почему только должны женщины задуматься как им жить в 65 лет? А куда мужчины денется???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для меня тема закрыта. все ответы мне ясны. дальше пишите чего хотите
Ээээээ. Вернитесь.
Я сегодня целый день тему читал - дозированно - не более 1 страницы за раз. Осмысливал, много думал. biggrin_rt_40.gif
Мы сами так не сможем. sorry_rt_48.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ээээээ. Вернитесь. Я сегодня целый день тему читал - дозированно - не более 1 страницы за раз. Осмысливал, много думал. Мы сами так не сможем.
rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и опять вместо сути прилипли к моему фермерству.. хотя я НИКОГДА не говорил что я - фермер я всем отвечал что я мини-мини-фермер зае.... вы меня 6 сотками (у меня их 70) зае.... вы меня "к нему жена на выходные приезжает" (я СВОБОДЕН) зае.... вы меня тем "как мы хотим посрать на деревню - там живут быдло, а мы все белые пушистые но просто жрем то что в деревнях выращивают" и т.д. какую бы тему я не нарисовал, 80% либо по любому ее обгадит, либо сосредоточиться на мое
Алексей, я лично ни в 80 не смогу себя обеспечивать сельским трудом, ни даже сейчас, наверное, разве что на каком-то голодно-бомжацком уровне, и то не факт. Натуральное хозяйство - это маниловщина, иллюзии. Для жизни нужен приток денег, достаточно широкий, и лопатой его не обеспечишь, тем более в старости. Сельское хозяйство очень капиталоемкое. Есть масса вариантов мелкого бизнеса с небольшими затратами и нормальными перспективами, но к фермерству это отношения не имеет. Просто поверьте человеку, много лет специализирующемуся на экономике сельского хозяйства.
И да, у меня есть знакомые, уехавшие из города в деревню. Все они живут в нищете и зарабатывают частным извозом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все они живут в нищете и зарабатывают частным извозом. ( 0 / 0 )
Кого же они там возят? Богатых сельчан))?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого же они там возят? Богатых сельчан))?
Либо грузы возят на газели, либо таксуют в городе. Поскольку речь о бедной провинции, там еще можно таксовать на убитых десятках (((
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Алексей, я лично ни в 80 не смогу себя обеспечивать сельским трудом, ни даже сейчас, наверное, разве что на каком-то голодно-бомжацком уровне, и то не факт. Натуральное хозяйство - это маниловщина, иллюзии. Для жизни нужен приток денег, достаточно широкий, и лопатой его не обеспечишь, тем более в старости. Сельское хозяйство очень капиталоемкое. Есть масса вариантов мелкого бизнеса с небольшими затратами и нормальными перспективами, но к фермерству это отношения не имеет. Просто поверьте человек
Хреновый у вас поквзатель ваших знакомых)))
Они хотят казаться нищими, а на самом деле они себя и свою сесью прокормят легко, конечно имея при этом еще сторонний заработок, что не мешает им вести еще и хозяйство
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Алексей, я лично ни в 80 не смогу себя обеспечивать сельским трудом, ни даже сейчас, наверное, разве что на каком-то голодно-бомжацком уровне, и то не факт. Натуральное хозяйство - это маниловщина, иллюзии. Для жизни нужен приток денег, достаточно широкий, и лопатой его не обеспечишь, тем более в старости. Сельское хозяйство очень капиталоемкое. Есть масса вариантов мелкого бизнеса с небольшими затратами и нормальными перспективами, но к фермерству это отношения не имеет. Просто поверьте человек
Что вы считаетк нищитой?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что вы считаетк нищитой?
Давайте посчитаем. Сколько может 1 человек вырастить за лето и продать овощей, так чтобы овощей ему еще и самому на еду хватило?
Два центнера? Три? Это грубо 20-30 тысяч рублей. На год! Заплатить за электричество, за бензин для мотоблока и бензопилы, справить себе новые галоши.
И кушать свою картошку и капусту весь год.
Ну разве что курей еще завести, там яички будут. Тоже можно продавать. С одной курочки - рублей на 400-500 в год.
Вот это - нищета.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давайте посчитаем. Сколько может 1 человек вырастить за лето и продать овощей, так чтобы овощей ему еще и самому на еду хватило? Два центнера? Три? Это грубо 20-30 тысяч рублей. На год! Заплатить за электричество, за бензин для мотоблока и бензопилы, справить себе новые галоши. И кушать свою картошку и капусту весь год. Ну разве что курей еще завести, там яички будут. Тоже можно продавать. С одной курочки - рублей на 400-500 в год. Вот это - нищета.
Вот честно смешно. Прокормить себя? У меня знаклмые в пожарке работают и живут в деревне. И продавать ничего не нужно что бы себя прокормить. Молочко они продают, коровье.
А извозом занимаются городские.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блин вот сейчас как то обидно стало за спецов сельского хозяйства с большим стажем
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот честно смешно. Прокормить себя? У меня знаклмые в пожарке работают и живут в деревне. И продавать ничего не нужно что бы себя прокормить. Молочко они продают, коровье. А извозом занимаются городские.
Ну правильно, они на зарплату живут, а не натуральным хозяйством.
А ТС получает зарплату? Вроде, нет, и не планирует. Рассчитывает на полностью автономное плавание.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр