загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, тут как посмотреть. Автор рассуждает с позиций грядущих войн и катаклизмов. Тогда оставшимся в живых горожанам не на что будет покупать его картофан, к примеру. Он будет выращиваться для собственного прокорма. А это уже немало. Если вспомнить страшную блокаду Ленинграда, то порой пара горсточек муки спасали жизни (( Я так понимаю его посыл. А что касается обеспечения старости, то на мой личный взгляд это недвига, загородный/дачный домик с участком и правильно воспитанные дети.
Оставшиеся в живых горожане, которым не на что будет покупать продукты, пойдут и отнимут их у тех, кто их вырастит. Я бы не строила иллюзий на счёт того, что кто-то просто спокойно будет загибаться от голода в городах
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, тут как посмотреть. Автор рассуждает с позиций грядущих войн и катаклизмов. Тогда оставшимся в живых горожанам не на что будет покупать его картофан, к примеру. Он будет выращиваться для собственного прокорма. А это уже немало. Если вспомнить страшную блокаду Ленинграда, то порой пара горсточек муки спасали жизни (( Я так понимаю его посыл. А что касается обеспечения старости, то на мой личный взгляд это недвига, загородный/дачный домик с участком и правильно воспитанные дети.
С позиций катаклизмов надо запасаться оружием и строить укрепленные форты а-ля Безумный Макс gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще не вижу разницы между домашними и магазинными, магазинные даже больше доверия внушаются, тк их проверяют
Антибиотики и гормоны роста вкуса и запаха, конечно, не имеют...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Антибиотики и гормоны роста вкуса и запаха, конечно, не имеют...
Какие гормоны роста? Покупаю С1, маленькие- говорят лучше больших
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как накачивают?
Специальными спринцевальными машинами, специальной жидкостью с гелем, чтобы вода не вытекала.

Неужели не знали? И не обращали внимания, что сковородка полна воды?
Сейчас даже фермеры многие этим занимаются.
Мне рассказывали про одну ушлую тетку, которая сколотила начальный капитал следующим образом:
Покупала американские Ножки Буша, накачивала их водой и на упаковке писала, что это местное производство. Так она накопила денег на настоящую птицефабрику.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2021 13:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И молоко могу пить только магазинное, точнее я вообще его не пью, в кофе добавляю
Я топлёное люблю)) Но покупного молока не напьёшься, дороговастенько.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Специальными спринцевальными машинами, специальной жидкостью с гелем, чтобы вода не вытекала. Неужели не знали? И не обращали внимания, что сковородка полна воды? Сейчас даже фермеры многие этим занимаются. Мне рассказывали про одну ушлую тетку, которая сколотила начальный капитал следующим образом: Покупала американские Ножки Буша, накачивала их водой и на упаковкетписала, что это местное производство. Так она накопила денег на настоящую птицефабрику.
Ну не покупайте самые дешёвые «красная цена», вообще никогда не беру с такой маркировкой
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не покупайте самые дешёвые «красная цена», вообще никогда не беру с такой маркировкой
Все без исключения спринцуют, и даже некоторые фермеры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все без исключения спринцуют, и даже некоторые фермеры.
Ну водой ещё ладно, хотя у меня никогда в воде на сковородке не плавают. Вот у мираторга мясная продукция отвратительного качества, там и жир и вода
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Специальными спринцевальными машинами, специальной жидкостью с гелем, чтобы вода не вытекала. Неужели не знали? И не обращали внимания, что сковородка полна воды? Сейчас даже фермеры многие этим занимаются. Мне рассказывали про одну ушлую тетку, которая сколотила начальный капитал следующим образом: Покупала американские Ножки Буша, накачивала их водой и на упаковкетписала, что это местное производство. Так она накопила денег на настоящую птицефабрику.
Я думала речь о яйцах куриных girl-haha_rt_70.gif
Мясо другое дело. Там суть даже не в закачаной воде, а в гибриде и сроках выращивания. Покупной бройлер живёт 42-45 дней. Сами понимаете, что за 1,5 месяца мяса не нарастёт. А домашнего бройлеры кормят 3-5 месяцев, там и бульйон жёлтый и мясо чувствуется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала речь о яйцах куриных Мясо другое дело. Там суть даже не в закачаной воде, а в гибриде и сроках выращивания. Покупной бройлер живёт 42-45 дней. Сами понимаете, что за 1,5 месяца мяса не нарастёт. А домашнего бройлеры кормят 3-5 месяцев, там и бульйон жёлтый и мясо чувствуется.
Я покупаю на зерновом откорме, они не такие жирные, но вкус курицы прям чувствуется и бульон наваристый настоящий
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие гормоны роста? Покупаю С1, маленькие- говорят лучше больших
Гормоны добавляют, чтобы цыпленок быстрее набирал массу, на яйценоскость это влияет не значительно.
Размер яиц зависит от породы и возраста курицы. Самые мелкие яйца у тех кур, которые только начали нестись и у очень старых кур.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну водой ещё ладно, хотя у меня никогда в воде на сковородке не плавают. Вот у мираторга мясная продукция отвратительного качества, там и жир и вода
Да, Мираторг охренел, это факт. Эти конченные даже стейковое мясо накачивают. Но они не одни такие. Так делают все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
С позиций катаклизмов надо запасаться оружием и строить укрепленные форты а-ля Безумный Макс
Да.. И каннибализм явно будет.. Самая доступная еда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, Мираторг охренел, это факт. Эти конченные даже стейковое мясо накачивают. Но они не одни такие. Так делают все.
В метро кэш вроде ещё нормальные можно купить, не российского производства. Хотя, давненько там не была
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.. И каннибализм явно будет.. Самая доступная еда.
Ужас, нужно тщательно оберегать домашних животных
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.. И каннибализм явно будет.. Самая доступная еда.
Думаете, ТС уже начал себя потихоньку приучать? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаете, ТС уже начал себя потихоньку приучать?
534 человека - неспроста hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Домашние обычно грязные ) и фиг знает, проверяли ли их на сальмонеллез
Марин, а ты яйца не моешь перед использованием?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я покупаю на зерновом откорме, они не такие жирные, но вкус курицы прям чувствуется и бульон наваристый настоящий
Помню зарезала петуха, года 4 ему было. Кожу пилила ножом. Варила часа 4. Мясо все равно жёсткое, даже вареное трудно резать было. Муж сказала, Света, это же буженина! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр