загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не жертвы,а был ОТЦОМ. А предательство всегда можно оправдать и назвать другими мягкими словами.
В чём предательство? wacko_rt_40.gif Когда родители расходились, его мнение никто не учитывал, когда сходились с новым отцом - тоже. Взрослея, ребёнок хочет знать правду, разобраться в себе. Это вполне нормальное желание.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У него всего 5 детей от 4 жен
Равномерненько распределил sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
когда спросила старшую, хочет ли она узнать своего кровного "папу", она посмотрела на меня, как на умолишенную (нафига мне с чужим дядькой общаться?!).
У меня сын без отчима вырос, и то не хочет даже посмотреть на родного отца. Взрослый мужчина уже сын - говорит: "Мама, это для меня посторонний человек и встречаться и видится я с ним не хочу".
Как бы...и плохого он нам ничего не делал, но и поддержки не было никакой (никакого общения совсем, как ушла с 6-месячным в руках, так и... Вырастила, слава Богу).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Значит, плохо сложил, раз больше одной стороны примерили на себя. .
Почему же плохо.. дипломатия! mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Логичнее, Карл! ЛОГИЧНЕЕ !!!
Ну да, там ребёнку и привыкать не нужно будет, и второго отца нет на горизонте - ведь именно это вызвало недовольство Ивана.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В какой "сложной",тут элементарный выбор ребёнка:кто воспитал или кто сделал.
Не отдавать же это на суждение ребёнка?... Как раз и мужчина покажет, что отец - это тот, кто растил. А не присутствовал при зачатии.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не полная семья для психики ребёнка это просто огромный удар! Сейчас читаю Курпатова исправь свое детство, и понимаю какая это катастрофа! У ребёнка из-за этого могут быть проблемы всю жизнь! Если бы многие взрослые это понимали, может хотя бы ради детей не разводились! Но к сожалению (
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
30
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы щас серьёзно?
Я там дописал.
А Вы посчитайте на досуге, сколько мужчин за всю жизнь Вам оказывали хотя бы незначительные знаки внимания. А теперь умножьте это число на два, потому что половину этих знаков Вы даже не заметили, считая это просто нормальным мужским поведением))
Пара десятков легко наберётся.
И я это совершенно без грязных намёков, речь не про каких-то там нехороших женщин.
Про обычных.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Надо будет добавить в анкету,что я эгоист. umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не отдавать же это на суждение ребёнка?... Как раз и мужчина покажет, что отец - это тот, кто растил. А не присутствовал при зачатии.
А в 14 лет можно отдавать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я там дописал. А Вы посчитайте на досуге, сколько мужчин за всю жизнь Вам оказывали хотя бы незначительные знаки внимания. А теперь умножьте это число на два, потому что половину этих знаков Вы даже не заметили, считая это просто нормальным мужским поведением)) Пара десятков легко наберётся. И я это совершенно без грязных намёков, речь не про каких-то там нехороших женщин. Про обычных.
Миша, ты не ответил - тебя считать?))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не жертвы,а был ОТЦОМ. А предательство всегда можно оправдать и назвать другими мягкими словами.
Общаться с родным отцом не всегда автоматически является отречением от того, кто воспитал.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
А что Вы и дети думаете по поводу считать папой?
Если мнение кардинально не совпадает на начальном этапе, то это лучше выяснить на берегу.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
30
28 сойдёт тоже)))).
Наличие внуков приветствую)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Общаться с родным отцом не всегда автоматически является отречением от того, кто воспитал.
Для меня буде считаться.Но у меня другая история,просто тут на меня эгоиста набросились и всё смешалось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Насколько я понял, женщины скопом навешали ярлыков на "эгоиста"... со стороны...
Предполагаю, ни одна их них не побывала в ситуации появления "биологической мамы"?

Я немного понимаю. У нас папа присутствует издалека по телефону и, насколько я понимаю, подкритиковывает.
И это даже не возникший ниоткуда, а постоянный....

.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я там дописал. А Вы посчитайте на досуге, сколько мужчин за всю жизнь Вам оказывали хотя бы незначительные знаки внимания. А теперь умножьте это число на два, потому что половину этих знаков Вы даже не заметили, считая это просто нормальным мужским поведением)) Пара десятков легко наберётся. И я это совершенно без грязных намёков, речь не про каких-то там нехороших женщин. Про обычных.
"Это как раз оттуда - каждая уже с несколькими десятками встретилась"
=
"половину этих знаков Вы даже не заметили, считая это просто нормальным мужским поведением))"

Вы ставите знак равенства между двумя этими высказываниями?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не полная семья для психики ребёнка это просто огромный удар! Сейчас читаю Курпатова исправь свое детство, и понимаю какая это катастрофа! У ребёнка из-за этого могут быть проблемы всю жизнь! Если бы многие взрослые это понимали, может хотя бы ради детей не разводились! Но к сожалению (
А сколько проблем у детей, выросших в подобии семьи, где не разводились только из-за детей, а сами друг друга еле терпели? Боюсь, тоже немало.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр