загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полностью менять все окружение школьника это для него большой стресс. смена класса, друзей, окружение.. что очень не просто Если мужчина не против переехать к женщине то школьники как раз лучше, они уже не требуют столько внимания.
У нас в школах сейчас так построено обучение, что классы перемешивают, начиная с 5-го, каждые два года. Поменяться может как состав класса , так и здание школы. ( Предпрофильные классы, профильные классы).То есть относительная стабильность только в начальной школе ( если учитель не поменяется, или ребенка в другой класс/ школу не переведут).
Вот с кружками секциями да, привязка есть. Но опять таки, это надо выяснять.

Да и странно думать о переезде сразу. Тут люди не видевши ни разу и не общаясь толком , отсеивают по наличию детей и возрасту.

О, вспомнила, как то на новый год собирались встречу организовать, тут на сайте, и даже заявлено было, что с детьми можно.
А потом мне в личку написали, что ваш малыш будет напрягать и лучше не стоит.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У него всего 5 детей от 4 жен
Где-то буквально на днях я уже видел подобное сочетание цифр...))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Они в поиске. Не нашёл не равно нет. Просто пока не встретил. Не всем повезло жить плохо с бывшими...
Есть ощущение, что люди часто ищут не столько похожих на бывших, сколько эмоции, которые были в тех отношениях. Ту любовь, эйфорию, крышеснос)) А с этим сложнее) Такое может больше и не повторится.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Кто хочет- ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину. Если нужна женщина, то нужны и ее дети. А для отмазки любая причина сгодится.
Согласен с вами
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Согласен на 100%,но я был лохом и останусь им.
Вы прекрасный человек, Иван.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да, там ребёнку и привыкать не нужно будет, и второго отца нет на горизонте - ведь именно это вызвало недовольство Ивана.
Вы действительно не поняли меня, или прикалываетесь?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где-то буквально на днях я уже видел подобное сочетание цифр...))
Вы знакомы???? grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут люди не видевши ни разу и не общаясь толком , отсеивают по наличию детей и возрасту.
Ну, если кто-то знает, что не потянет ее пятерых, почему бы ему и не отсеять ее? По-моему, зрело и ответственно.

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну, если кто-то знает, что не потянет ее пятерых, почему бы ему и не отсеять ее? По-моему, зрело и ответственно. .
А мне еще нравится вариант "хочу совместного ребенка, но ты содержишь себя и детей от прошлых браков, а я своего". Тут первый вопрос - а в декрете я на что их буду содержать? Сразу ступор))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и странно думать о переезде сразу.
А в этом возрасте знакомятся уже с определенными целями.

Если вам напишут что не планируют отношений то вы пойдете на встречу?

И вообще... что кота за яйки тянуть.. анкеты прочитали, устроило описание.. встретились и договорились о переезде.

Тут вон по 10 лет сидят... все знакомятся, выбирают.. за это время можно десять раз женится и развестись.. детишек наделать grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если кто-то знает, что не потянет ее пятерых, почему бы ему и не отсеять ее? По-моему, зрело и ответственно. .
А может там и тянуть не надо? Может там каждому ребенку по квартире уже куплено, и живут на деньги от сдачи этих пяти квартир?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мне еще нравится вариант "хочу совместного ребенка, но ты содержишь себя и детей от прошлых браков, а я своего". Тут первый вопрос - а в декрете я на что их буду содержать? Сразу ступор))))
Ууупс. Failed!)))

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не проверяла
Специально для тебя я в следующий раз не оплачу твой кофе))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может там и тянуть не надо? Может там каждому ребенку по квартире уже куплено, и живут на деньги от сдачи этих пяти квартир?
Если у мамы с пятью детьми есть пять квартир, то отсеять ее вот прям сложнее, чем маму с пятью детьми в ипотеке haha_rt_56.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Если у мамы с пятью детьми есть пять квартир, то отсеять ее вот прям сложнее, чем маму с пятью детьми в ипотеке .
Вот. Но этого же никто не выясняет даже. Сразу ярлык. И досвидания!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Если у мамы с пятью детьми есть пять квартир, то отсеять ее вот прям сложнее, чем маму с пятью детьми в ипотеке .
Меркантильные))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не полная семья для психики ребёнка это просто огромный удар! Сейчас читаю Курпатова исправь свое детство, и понимаю какая это катастрофа! У ребёнка из-за этого могут быть проблемы всю жизнь! Если бы многие взрослые это понимали, может хотя бы ради детей не разводились! Но к сожалению (
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная Вас, ломает себе ногу.
По секрету, у детей очень адаптивная психика..., а уж если им ещё с родителями повезло, то совсем хорошо. Не читайте, Вам не идёт. secret_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Если нужна женщина, то нужны и ее дети.
Ну, вообще, жизненные наблюдения говорят, что так оно и есть, да. Если мужчина в женщину влюблен.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А бывают же исключения? Тут одна женщина писала.. Что ее воспитал с детства отчим. И он для нее папой всегда был. А биопапу она не воспринимает.
Бывают, конечно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная Вас, ломает себе ногу. По секрету, у детей очень адаптивная психика..., а уж если им ещё с родителями повезло, то совсем хорошо. Не читайте, Вам не идёт.
Как скажите)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр