загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, нет. Просто ты это как-то не заметила, похоже)) А теперь я сделаю это демонстративно! Теперь тебе Саша оплатит. За рекламу))
А должна была заметить? Вроде, свидания у нас с тобой не было dntknw_rt_60.gif Или я опять чего - то не заметила sarcastic_rt_50.gif
Звучит, как угроза)))) Я у организаторов квиза микрофон попрошу (благо Маша там со всеми знакома), громко объявишь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 18:44
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А давайте конкурс объявим. Пусть хоть один мужчина открыто согласится с этой фразой и обязательно объяснит, зачем ему именно НУЖНЫ её дети)) А то похоже на "если нужен мужчина, то нужны и его кредиты"))
Дети нужны что бы тискать и жмать масло с них.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А давайте конкурс объявим. Пусть хоть один мужчина открыто согласится с этой фразой и обязательно объяснит, зачем ему именно НУЖНЫ её дети)) А то похоже на "если нужен мужчина, то нужны и его кредиты"))
А если мужик с кредитом и детьми?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Моему 29) Скоро можно будет?
Да. Готовьтесь пока.
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага). Без забот о родителях ещё). И ещё родить ему ребёнка). Пиво к дивану подносить и горячий, фкуссный кекс по его желанию.
Был один презабавный человек, который искренне хотел родить со мной еще одного ребенка и осесть с ним дома, в браке, конечно же, как же еще) Мне было что-то вокруг 41-42го что ли) Когда я спросила зачем мне такая радость, не нашелся что сказать)) Был моего возраста, между прочим, не малыш лет 20-25ти.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этот форум меня научил , что под отношениями все разное понимают. И далеко не все подразумевают переезд и совместное проживание. Гостевые браки там всякие и т п. Поэтому сначала бы выяснить, что к чему
А в чем проблема узнать сразу спросив?)

Гостевые браки у всех тоже по разному, в том числе и у дам)
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если мужик с кредитом и детьми?
Если он сам выплачивает свой кредит и не стремится на шею - какая разница?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо ещё добавить мелким шрифтом - А я ещё и красавчик!
Это и так все знают dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мы и воспитываем своих детей. И в монастырь не собираемся, если "папы" забыли наших детей
Эээ... жаль, что ты подошла только сейчас и не слышала всей беседы))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Если он сам выплачивает свой кредит и не стремится на шею - какая разница?
А если женщина сама выплачивает свой кредит и не стремится сесть на шею? rofl_rt_56.gif

Это меркантильный мужик значит?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Теоретически - всё в жизни бывает, и гарантий на всю жизнь не распишешь.
Никогда, никогда женщина открыто не признает, что была не права, даже в очевиднейшей ситуации))
Лучше написать какую-то обобщённую банальщину и пусть собеседник ломает голову, что она имела в виду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 18:51
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем проблема узнать сразу спросив?) Гостевые браки у всех тоже по разному, в том числе и у дам)
Спросить не проблема. Получить честный ответ проблема.
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На той неделе вспомнилась ситуация из юности, с благодарностью к бм. А он тогда даже еще не был моим парнем, мы были в тот вечер с разными спутниками И тоже подумалось: сгладилось всё ненужное, осталось в памяти хорошее )
Да, оно так работает со всех сторон. Я тоже вспоминаю больше плюсов, намного больше. Просто невозможно войти в одну реку дважды. Ну никак. Всегда будет висеть груз прошлого - обид, недоверия, вероятности нового разрыва и т.п. Ладно, если люди разъехались на переосмыслить - тогда есть шанс начать сначала. Если дошло до развода - возвращать нечего за крайне редким случаем и то я не сильно я верю в долгосрочность повторных браков, так как недоверие и опыт жизни отдельно все равно будет подтачивать обе стороны.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Готовьтесь пока.
Всё. Сказала потенциальному жениху - надо год подождать. Согласен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Всё. Сказала потенциальному жениху - надо год подождать. Согласен.
Теперь можно целый год отрываться! dance3_rt_84.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На телеканале Ю есть отличная передача на эту тему "Помогите, у меня трудный ребенок". Из почти безнадежных ситуаций семьи вытаскивают профессиональные психологи.
А на "Первом" есть отличная передача, и даже не одна, где целую страну из безнадёжной ситуации вытаскивают профессиональные [цензура] sarcastic_rt_50.gif
Глупо приводить в пример телепередачи, имеющие сценарий и режиссёра.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 18:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спросить не проблема. Получить честный ответ проблема.
Так если он честно вам ответит,то он же останется без кекса)
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Никогда, никогда женщина открыто не признает, что была не права, даже в очевиднейшей ситуации)) Лучше написать какую-то обобщённую банальщину и пусть собеседник ломает голову, что она имела в виду
Не правда. Женщины разные. Как минимум, я признавала когда была не права. Честно, открыто и с извинениями. Потому что именно в честности, прежде всего, по моему мнению состоит смысл брака и даже сожительства. Именно в возможности открыть мягкое, незащищенное брюшко и ЗНАТЬ, что в него не пнут и ответной обязанности защитить то брюшко, которое открыли и доверили тебе. Иначе все это не то что не брак или пусть сожительство, а даже не дружба -банальное приятельство, которого при желании можно найти прорву.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как всё просто, оказывается. На бумаге (в тырнете). Да забыли про овраги.
По существу есть что сказать?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так если он честно вам ответит,то он же останется без кекса)
Какого кекса? Или вы правда думаете, что все тут знакомятся, сразу встречаются, и в первую встречу в постель?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр