загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Полностью согласен! Если мамка рассматривается наразок, то наличие колическво и возраст детей ваще без разницы
wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы с бывшим мужем сколько встречались до замужества и детей? Наверняка какое то время... помогло? Есть и те кто по 5-10 лет встречались... съехались и через год разошлись Люди и через 20 лет разводятся.... Сложности в голове.. кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет - причину. Родитель должен найти вариант не втянуть в это детей и минимизировать риски
Я как раз недолго. О чем очень жалею.
Затягивать тоже конечно нет смысла, но какое-то время, что бы вся эта ложь вылезла надо было выждать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Полностью согласен! Если мамка рассматривается наразок, то наличие колическво и возраст детей ваще без разницы
Это да)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы сами-то готовы оплатить няню для ребёнка мужчины, чтобы встретиться с ним в первый раз?
Чо я до этого раньше не додумался?? dash1_rt_102.gif
Взял денег на няню у дамы, нанял молодую-симпотну, и нафиг надо на это свиданье переться, когда всё уже дома rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот так всегда... Горькое разочарование... А ведь я смотрел только на тебя...
Это заметила даже дочка grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы разъясните, что значит - полноценным родителем. Может понятнее станет.
Боюсь, у меня не получится. У меня нет ещё более крупного капса.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот так всегда... Горькое разочарование... А ведь я смотрел только на тебя...
Этот нереальный красавчик вы в молодости?
Тогда понятно ваше высокомерие rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фиона, кстати, тоже принцесса. =)
nono_rt_50.gif Она жена,Шречиха короче.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Для разумного мужчины, это вообще не имеет никакого значения. Просто вам попадаются потребители, а не творцы, а вот почему так получается, это вам вопрос, в ваш внутренний мир?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите, а на усыновлённых ваше мнение также распространяется? Они ведь тоже генетически не наши
Скажите, а зачем женщины стремятся именно сами родить своих детей, а не взять приёмных?
Ведь беременность и роды сильно нагружают женский организм...
Зачем эти мучения, если нет разницы?
Вот Вам и ответ.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Благодарю за ответ)
Это довольно долго, и всё-таки распались отношения с матерью этого ребёнка?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скажите, а зачем женщины стремятся именно сами родить своих детей, а не взять приёмных? Ведь беременность и роды сильно нагружают женский организм... Зачем эти мучения, если нет разницы? Вот Вам и ответ.
Вы отстали от жизни, с таким мышлением сейчас очень много. Которые не хотят, а лучше заведут котят или щенят, на крайний случай ребенка из детдома, потому что это опасно и фигуру "испортит" навсегда dash1_rt_102.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скажите, а зачем женщины стремятся именно сами родить своих детей, а не взять приёмных?
Как минимум затем, что приёмных на всех желающих не хватит)) ну и ещё по многим причинам, кроме той, что вы имели в виду, например - неодобрение родных.
Так что ответ не засчитан, извините.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы вообще допускаете, что у человека может быть иное мнение?... Или Ваше - истинно верное?...
Мнения не делятся на моё и не моё. Они делятся на правильное и неправильное.
Я свои слова аргументирую, а в ответ слышу только одну и ту же мантру, не подкреплённую никакими аргументами. Причём на мои слова нет вообще никакой реакции, как будто их вообще нет. Мне просто повторяют одно и то же взятое с потолка "мнение", в которое просто кому-то очень хочется верить.

Да, в подобной ситуации очевидно, что моё мнение - верное.
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А давайте конкурс объявим. Пусть хоть один мужчина открыто согласится с этой фразой и обязательно объяснит, зачем ему именно НУЖНЫ её дети)) А то похоже на "если нужен мужчина, то нужны и его кредиты"))
Начинайте..
Видимо я один такой, считаю, что дети часть матери. И не напрягало ни когда присутствие детей. Раньше думал, чем меньше возраст, тем лучше, но закончив шпр понял, что не так. Моё мнение что приёмные дети или женщина с детьми это огромный труд.
Зачем.
Вырос в такой семье
Большинство имеют детей, не 20 лет
На днях опаздал на встречу, не много 5 часов, так сложилось, что пришлось и с детьми встретится и мне понравилось, прекрасные дети, воспитаны. Все остались довольны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Начинайте.. Видимо я один такой, считаю, что дети часть матери. И не напрягало ни когда присутствие детей. Раньше думал, чем меньше возраст, тем лучше, но закончив шпр понял, что не так. Моё мнение что приёмные дети или женщина с детьми это огромный труд. Зачем. Вырос в такой семье Большинство имеют детей, не 20 лет На днях опаздал на встречу, не много 5 часов, так сложилось, что пришлось и с детьми встретится и мне понравилось, прекрасные дети, воспитаны. Все остались довольны
Ну потому что мужчины могут чужих детей принять. А женщины по определению не могут.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это заметила даже дочка
Вот!!!
А потому что не надо было её с собой брать!
Надо было ей няню нанять! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот!!! А потому что не надо было её с собой брать! Надо было ей няню нанять!
Мужского пола rofl_rt_56.gif
Значит так: ищу няню, 21-25 лет, с высшим образованием, готового терпеть дотошную тещу) Поддержание домашнего уюта и вкусную еду гарантирую. После пробного периода (2 месяца) отказ невозможен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 20:13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
очевидно, что моё мнение - верное.
Нда.... А Вы манией величия не страдаете....
Вы ей наслаждаетесь)))).
И .... Мнения делятся. На "моё" и " не моё " в том числе. И каждое может быть верным. Смиритесь с этим))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 20:12
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот!!! А потому что не надо было её с собой брать! Надо было ей няню нанять!
Михаил, в таланте переворачивать всё с ног на голову и критиковать Вам нет равных.
Тогда как мужчина- ответьте пожалуйста на такой вопрос:
Вам очень интересна какая-либо женщина, у которой маленький ребенок и Вы хотите с ней встретиться.
Ребенка оставить не с кем.
Какие варианты Вы можете ей предложить?
Конкретно.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр