загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это шутка такая? Надо воспитывать своих детей, а не чужих, и тогда ГАРАНТИРОВАННО не окажешься в похожей ситуации. Вы, женщины гдепапы, уже совсем позабыли, как оно бывает в нормальных семьях, как я погляжу.
Теоретически - всё в жизни бывает, и гарантий на всю жизнь не распишешь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Вероятно, чтобы ваши дети жили где-то отдельно, а вы сама были молоды, богаты, прекрасны и посчитали своим счастьем любого среднестатистического менеджера с долгами, алиментами, пузиком и увлеченностью рыбалкой или продавливанием дивана)
Ага). Без забот о родителях ещё). И ещё родить ему ребёнка).
Пиво к дивану подносить и горячий, фкуссный кекс по его желанию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Находишь бесплодную женщину и усыновляешь сироту из детдома. Ещё и очередь из бесплодных женщин за таким мужчиной выстроится.
Какой же вы умный, Мишенька girl-angel_rt_62.gif! Как ещё Нобелевку не выдали? 😁
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Соглашусь с вами! С маленьким конечно проще! Конечно у девушки у которой маленький шансов встретить мужчину в разы больше! Понятное дело вряд ли нормальный мужчина будет терпеть хамство от взрослого дяденьки! Конечно со взрослым можно подружиться, но если не принял сразу, то тут все дохлый вариант!
Взрослый дяденька в такой ситуации только отчим. А ребенок, даже если выше отчима ростом, это подросток, формирующаяся личность. У него ни жизненного опыта, ни, собственно запроса именно на эту новую семью. И почему он должен сразу принять дядю? Это ведь мама с дядей решили жить вместе. Подросток то этого не решал. Нужно налаживать контакт, и делать это должен взрослый. И все можно наладить и выстроить при желании.
На телеканале Ю есть отличная передача на эту тему "Помогите, у меня трудный ребенок". Из почти безнадежных ситуаций семьи вытаскивают профессиональные психологи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И коты у него воспитанные...
Если все козыри сразу добавить, женщины могут не дочитать длинный текст мелким шрифтом или вообще испугаться ответственности застесняться. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Находишь бесплодную женщину и усыновляешь сироту из детдома. Ещё и очередь из бесплодных женщин за таким мужчиной выстроится.
Как всё просто, оказывается. На бумаге (в тырнете). Да забыли про овраги.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А бывают же исключения? Тут одна женщина писала.. Что ее воспитал с детства отчим. И он для нее папой всегда был. А биопапу она не воспринимает.
Исключения только подтверждают правила.
Правило без исключений - исключение из правил))

Тому мужчине просто повезло выиграть в этой лотерее. Но проигравшим в этой лотерее уже может не выпасть шанс испытать удачу во второй раз.
Так стОит ли игра свеч?

И ещё раз.
Можно жить с чужими детьми. Дружить с ними. Быть прикольным дядей Петей.
Просто не надо прыгать выше головы.
И главное, до этого всего успеть обзавестись своими))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 18:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если все козыри сразу добавить, женщины могут не дочитать длинный текст мелким шрифтом или вообще испугаться ответственности застесняться.
А шо? Есть ещё козыри? В рукаве, небось, прячет))).
Вот... А жизнь штука такая... Когда все козыри оказываюся на руках, она бац.... И в шахматы начинает играть...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это шутка такая? Надо воспитывать своих детей, а не чужих, и тогда ГАРАНТИРОВАННО не окажешься в похожей ситуации. Вы, женщины гдепапы, уже совсем позабыли, как оно бывает в нормальных семьях, как я погляжу.
А что мужчины где-папы вещают странные теории из нормальных семей или таки по памяти прошлых отношений?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вам напишут что не планируют отношений то вы пойдете на встречу? И вообще... что кота за яйки тянуть.. анкеты прочитали, устроило описание.. встретились и договорились о переезде.
Этот форум меня научил , что под отношениями все разное понимают. И далеко не все подразумевают переезд и совместное проживание. Гостевые браки там всякие и т п.

Поэтому сначала бы выяснить, что к чему
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, зачем мужчины сидят на сайте, если лучше их бывшей жены никого нет)
А когда в прошлом всегда вспоминаются плюсы и сглаживаются минусы) Не для сайта, но один фиг, в целом) - мой бывший до сих пор при каждом почти звонке рассказывает какой он был дурак и как надо все вернуть и как он ошибался, и звонит советуется по всем вопросам) Прошло 7, СЕМЬ(!!!) лет и торкнуло году на третьем после развода. И тут, наверное, похожая картинка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дафна, Россия, Москва писала:
прошлом всегда вспоминаются плюсы и сглаживаются минусы
У меня наоборот. Ничего хорошего не вспомню. И слава Богу! А то бы приспичило обратно в эту ловушку.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А шо? Есть ещё козыри? В рукаве, небось, прячет))). Вот... А жизнь штука такая... Когда все козыри оказываюся на руках, она бац.... И в шахматы начинает играть...
Так пока он готовился играть с ней в шахматы, она уже играла с ним в покер. dance3_rt_84.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это означает, что даме придется взять с собой детей на первое свидание. Далеко не все дамы готовы на это, что весьма разумно. .
Но ведь даме не обязательно посвящать детей в планы. Можно просто сказать - сослуживец Степа, случайно встретились в парке и детям с обеих сторон этого хватит за глаза. Знакомить с каждым встречным/встречной, конечно, не стоит.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прекрасный человек, Иван.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Если нужна женщина, то нужны и ее дети.
А давайте конкурс объявим.
Пусть хоть один мужчина открыто согласится с этой фразой и обязательно объяснит, зачем ему именно НУЖНЫ её дети))

А то похоже на "если нужен мужчина, то нужны и его кредиты"))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А ты чего, мне оплачивал?????
Разумеется, нет. Просто ты это как-то не заметила, похоже))
А теперь я сделаю это демонстративно, в особо циничной форме! grin-ast_rt_40.gif

Теперь тебе Саша оплатит. За рекламу))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 18:42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто женщины обычно осознают только плюсы обеих схем, и жутко удивляются, когда сталкиваются с минусами.
Вот тут я с вами соглашусь))
За маленьким исключением. Есть чуть больше чем дофига индивидов обоих полов, которые под эти схематичные "минусы" пытаются подогнать свои откровенные девиации.
Ну типа:
1. Я мужик, содержу тебя, а потому никаких подруг у тебя быть не должно.
2. У нас равноправие, поэтому мне нас...ть, что ты поздно приехал с работы, дорогой - гладь сам свои рубашки, да и ужин готовить сегодня твоя очередь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
дЭкольте не жди
Эх, опять придётся мысленно раздевать додумывать))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
30
Моему 29)
Скоро можно будет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр