загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Неа) Вообще даже близко не так) Для кекса нужно проникнуться, довериться, почувствовать родство душ (хотя бы относительно).
До третьей мурыжите?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Был один презабавный человек, который искренне хотел родить со мной еще одного ребенка и осесть с ним дома, в браке, конечно же, как же еще) Мне было что-то вокруг 41-42го что ли) Когда я спросила зачем мне такая радость, не нашелся что сказать))
Да, такая разводка только у женщин прокатывает))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если женщина сама выплачивает свой кредит и не стремится сесть на шею? Это меркантильный мужик значит?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спросить не проблема. Получить честный ответ проблема.
Ну.... есть конечно такое, но ложь быстро вскрывается и тогда доверия быть не может ко всему.

п/с Я вообще за открытый и честный диалог. На лжи долгие отношения не построишь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Потому что хамят старшим обычно в этом возрасте, если дитятко вышло из пубертата, но продолжает себя так вести, это уже не нормально. Имхо
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.... есть конечно такое, но ложь быстро вскрывается и тогда доверия быть не может ко всему. п/с Я вообще за открытый и честный диалог. На лжи долгие отношения не построишь
Вот. Вскрывается. А вы уже съехались и вместе живёте. А если ещё и дети в весь этот переезд втянуты, как быть? Сложно это всё.
Поэтому и советуют обычно сильно не спешить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сейчас растят, наоборот, излишне опекая и оберегая... Начитавшись "умных" заграничных "психологов и педагогов". Поколение потребителей, имеющих лишь свои "права". И напрочь отвергающих понятие "обязанности" для ребёнка.
К сожалению.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто не думала, что элементарные вещи нужно объяснять: от разводов/вдовства никто не застрахован, от последующих браков тоже, в том числе и с детьми "второй половины". Можно, конечно, доказывать, что "Я - нет, никогда!" Но гарантий точно не будет, судьба может и подшутить)
Я смотрю, Вы мои сообщения вообще не читаете перед тем, как на них ответить?
Я уже не знаю, как ещё понятнее написать...
ЕСЛИ НЕ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАПУ/МАМУ ЧУЖОГО РЕБЁНКА, ТО НЕ БУДЕТ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЭТОМ "РОДИТЕЛЬСТВЕ".
НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ.
НЕЛЬЗЯ.
НИКОГДА.
КТО БЫ ЧТО СЕБЕ НЕ ПРИДУМАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, Вы мои сообщения вообще не читаете перед тем, как на них ответить? Я уже не знаю, как ещё понятнее написать... ЕСЛИ НЕ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАПУ/МАМУ ЧУЖОГО РЕБЁНКА, ТО НЕ БУДЕТ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЭТОМ "РОДИТЕЛЬСТВЕ". НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ. НЕЛЬЗЯ. НИКОГДА. КТО БЫ ЧТО СЕБЕ НЕ ПРИДУМАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
А вы разъясните, что значит - полноценным родителем. Может понятнее станет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ.
Скажите, а на усыновлённых ваше мнение также распространяется? Они ведь тоже генетически не наши hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажите, а на усыновлённых ваше мнение также распространяется? Они ведь тоже генетически не наши
mosking_rt_50.gif
Ими, наконец-то вы присутствуете на фото во весь рост smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я уже не знаю, как ещё понятнее написать... ЕСЛИ НЕ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАПУ/МАМУ ЧУЖОГО РЕБЁНКА, ТО НЕ БУДЕТ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЭТОМ "РОДИТЕЛЬСТВЕ". НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ. НЕЛЬЗЯ. НИКОГДА. КТО БЫ ЧТО СЕБЕ НЕ ПРИДУМАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
А Вы вообще допускаете, что у человека может быть иное мнение?... Или Ваше - истинно верное?...
Вижжите капсом, как...истеричка, какая то...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот. Вскрывается. А вы уже съехались и вместе живёте. А если ещё и дети в весь этот переезд втянуты, как быть? Сложно это всё. Поэтому и советуют обычно сильно не спешить.
Вы с бывшим мужем сколько встречались до замужества и детей?

Наверняка какое то время... помогло?

Есть и те кто по 5-10 лет встречались... съехались и через год разошлись

Люди и через 20 лет разводятся....

Сложности в голове.. кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет - причину.

Родитель должен найти вариант не втянуть в это детей и минимизировать риски
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ими, наконец-то вы присутствуете на фото во весь рост
Спасибо, я ненадолго))
Там в полный рост скорее Родина-мать и скульптура Стоять насмерть))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, Вы мои сообщения вообще не читаете перед тем, как на них ответить? Я уже не знаю, как ещё понятнее написать... ЕСЛИ НЕ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАПУ/МАМУ ЧУЖОГО РЕБЁНКА, ТО НЕ БУДЕТ И РАЗОЧАРОВАНИЯ В ЭТОМ "РОДИТЕЛЬСТВЕ". НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ ЧУЖОМУ РЕБЁНКУ. НЕЛЬЗЯ. НИКОГДА. КТО БЫ ЧТО СЕБЕ НЕ ПРИДУМАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
И незачем так орать biggrin_rt_40.gif
Это ваше мнение, кого-то другое - потому что под "полноценным родителем" понимаете разное.
Я не столь категорична, но считаю, что если уж человек берёт на себя ответственность и называет себя родителем, то тут нет места детским обидам и эгоизму. О чём спорить? dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
СтопЭ! Ради тебя в компании и свидание - это не одно и то же!
Вот так всегда...
Горькое разочарование... cray_rt_62.gif
А ведь я смотрел только на тебя...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Раньше мужчины на сайте не хотели знакомиться, потому что дети у меня маленькие. А сегодня новый поворот - потому что большие, папой считать не будут уже Ну не угодишь прям Вот какой возраст детей, оптимальный, чтобы можно было уже личной жизнью заняться??? Или, наличие детей это уже навсегда приговор?
Оптимальный 18.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, я ненадолго)) Там в полный рост скорее Родина-мать и скульптура Стоять насмерть))
фон тоже оценила, забыла упомянуть)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если дама например не готова доверять своего ребёнка няням?
Да, я такая.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Наличие/отсутствие детей на такие вещи не влияют.
Полностью согласен!
Если мамка рассматривается наразок, то наличие колическво и возраст детей ваще без разницы
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр