загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну потому что мужчины могут чужих детей принять. А женщины по определению не могут.
Опаньки.... За всех женщин одним махом решил....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну потому что мужчины могут чужих детей принять. А женщины по определению не могут.
Женщине сложнее)
Но НЕ невозможно однозначно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как минимум затем, что приёмных на всех желающих не хватит)) ну и ещё по многим причинам, кроме той, что вы имели в виду, например - неодобрение родных.
Ну да, сидит такая женщина и думает: "Надо бы ребёнка из детдома взять... но вдруг не хватит? Что же делать? Может, купить у кого-нибудь? Нет... Может, замуж выйти за мужчину с ребёнком? Да ну, там столько желающих... Неужели придётся всё-таки самой рожать?"
Не надо писать такую ерунду, всё равно никто не поверит.

А откуда же возьмётся неодобрение родных, если приёмный ребёнок и родной это одно и то же? Или всё-таки есть разница, и родные это понимают?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, сидит такая женщина и думает: "Надо бы ребёнка из детдома взять... но вдруг не хватит? Что же делать? Может, купить у кого-нибудь? Нет... Может, замуж выйти за мужчину с ребёнком? Да ну, там столько желающих... Неужели придётся всё-таки самой рожать?" Не надо писать такую ерунду, всё равно никто не поверит. А откуда же возьмётся неодобрение родных, если приёмный ребёнок и родной это одно и то же? Или всё-таки есть разница, и родные это понимают?
Хочу тебя может быть удивить, но моя старшая настроена именно брать малыша из детского дома в силу своего здоровья dntknw_rt_60.gif Посмотрим, что изменится с годами.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Начинайте.. Видимо я один такой, считаю, что дети часть матери. И не напрягало ни когда присутствие детей. Раньше думал, чем меньше возраст, тем лучше, но закончив шпр понял, что не так. Моё мнение что приёмные дети или женщина с детьми это огромный труд. Зачем. Вырос в такой семье Большинство имеют детей, не 20 лет На днях опаздал на встречу, не много 5 часов, так сложилось, что пришлось и с детьми встретится и мне понравилось, прекрасные дети, воспитаны. Все остались довольны
Вы не ответили на вопрос.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ лично Вам чужие дети?
Зачем нужна женщина я понимаю. Зачем нужны свои дети - тоже. А зачем чужие?
У Вас свои есть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос. ЗАЧЕМ НУЖНЫ лично Вам чужие дети? Зачем нужна женщина я понимаю. Зачем нужны свои дети - тоже. А зачем чужие? У Вас свои есть?
Миш, я бы взял детей. Но только без гиммороя мамы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.05.2022 20:27
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос. ЗАЧЕМ НУЖНЫ лично Вам чужие дети? Зачем нужна женщина я понимаю. Зачем нужны свои дети - тоже. А зачем чужие? У Вас свои есть?
Именно это я имела ввиду. Как можно отделить мать от ребенка? Если нужна женщина, то мужчина постарается подружиться с ее ребенком. Я не говорю СТАТЬ ПАПОЙ. Родным-то не очень дети нужны. Именно построить дружеские отношения. Если не дружеские, то хотя бы мирный нейтралитет. Целоваться в дёсны никто не обязывает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, сидит такая женщина и думает: "Надо бы ребёнка из детдома взять... но вдруг не хватит? Что же делать? Может, купить у кого-нибудь? Нет... Может, замуж выйти за мужчину с ребёнком? Да ну, там столько желающих... Неужели придётся всё-таки самой рожать?" Не надо писать такую ерунду, всё равно никто не поверит. А откуда же возьмётся неодобрение родных, если приёмный ребёнок и родной это одно и то же? Или всё-таки есть разница, и родные это понимают?
Полностью с вами согласен! У нас с бывшей женой была такая ситуация! Были проблемы у неё, надо было долго лечиться, что-бы завести ребёнка! Я ей говорил давай девочку из детского дома возьмём, а потом своего как все нормально будет! Не в какую! Хочу своего и все! Как я её только не уговаривал,говорил ну не чего страшного своего попозже! Нет и все!
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не ответили на вопрос. ЗАЧЕМ НУЖНЫ лично Вам чужие дети? Зачем нужна женщина я понимаю. Зачем нужны свои дети - тоже. А зачем чужие? У Вас свои есть?
Я же считаю, что дети часть её.
Своих нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А откуда же возьмётся неодобрение родных, если приёмный ребёнок и родной это одно и то же? Или всё-таки есть разница, и родные это понимают?
Нене)
Мне вопросов задавать не надо, я тож имею сертификат ШПР и знаю на них ответы))

Можно попросить вас как-то без манипуляций чётко выразить мнение - приёмному ребёнку возможно стать полноценным родителем? Спасибо за понимание)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Я же считаю, что дети часть её. Своих нет.
А своих хотите?
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А своих хотите?
Да хочу!
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она жена,Шречиха короче.
Хм... Наверное Вы правы. Пойду подкорректирую анкету)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз недолго. О чем очень жалею. Затягивать тоже конечно нет смысла, но какое-то время, что бы вся эта ложь вылезла надо было выждать.
А всю не надо. достаточно что бы ее увидеть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Михаил, в таланте переворачивать всё с ног на голову и критиковать Вам нет равных. Тогда как мужчина- ответьте пожалуйста на такой вопрос: Вам очень интересна какая-либо женщина, у которой маленький ребенок и Вы хотите с ней встретиться. Ребенка оставить не с кем. Какие варианты Вы можете ей предложить? Конкретно.
Я переворачиваю всё в головы на ноги. Просто это не всем удобно.

Если нужен конкретный ответ, надо задавать конкретный вопрос))
Что значит "интересна"? Мы с ней неделю попереписывались на гдепапе и просто решили выйти в реал посмотреть друг на друга?
Или я уже влюблён в неё без памяти и готов переписать на неё квартиру?))

Ну что ж, конкретно.
Если у этой женщины ВООБЩЕ нет свободного времени в обозримом будущем для встречи со мной без ребёнка, то эта встреча и не состоится.
Потому что:

Вариант №1 (сказочный)
Она действительно проводит 24/7 времени с ребёнком. Ну тогда у неё просто нет времени на что-то ещё, зачем ей мешать? Кстати, а на что она при этом живёт? У неё пассивный доход от акций Газпрома, или её просто содержат родители? В 30++ лет. Что-то мой интерес к ней угас.

Вариант №2(реалистичный)
Она просто не считает нужным как-то напрягаться ради организации нашей встречи, учитывая и мои интересы. Всегда есть с кем оставить ребёнка. Детский сад. Бабушки. Бывший муж)) На работу же она как-то ходит? Или нет? Что-то мой интерес к ней снова угас.

И вообще, вот даже за такую формулировку вопроса - что Я(!) могу ей предложить, она отправится искать дойного аленя дальше. Это её ребёнок и на стадии начала знакомства все проблемы с ним связанные решает только она.
Я могу предложить встречу в кафе. Без детей. Она может выбрать удобное время. Всё.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 21:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хочу тебя может быть удивить, но моя старшая настроена именно брать малыша из детского дома в силу своего здоровья Посмотрим, что изменится с годами.
Нееет, уж давай тогда пусть выходит замуж за мужчину с детьми, у которых есть живая мама.
Не надо нам тут этих полумер!))

Лид, ну в натуре, почитай хоть пару сообщений вверх прежде чем отвечать. Второй раз уже не по теме пишешь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нееет, уж давай тогда пусть выходит замуж за мужчину с детьми, у которых есть живая мама. Не надо нам тут этих полумер!)) Лид, ну в натуре, почитай хоть пару сообщений вверх прежде чем отвечать. Второй раз уже не по теме пишешь.
Ты что, со мной общаться не хочешь?! girl-cray2_rt_76.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Именно это я имела ввиду. Как можно отделить мать от ребенка? Если нужна женщина, то мужчина постарается подружиться с ее ребенком. Я не говорю СТАТЬ ПАПОЙ. Родным-то не очень дети нужны. Именно построить дружеские отношения. Если не дружеские, то хотя бы мирный нейтралитет. Целоваться в дёсны никто не обязывает
Ну так вот так и пишите тогда. А не вот это вот "...тогда нужны и её дети".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне вопросов задавать не надо
Ну да, Вы сами хотите только задавать вопросы, кто бы сомневался))
Тут это у всех женщин такое хобби - сами ничего толком сказать не могут, зато других критиковать - только дай.
Нет, так у нас диалога не получится.

Аж целую Школу закончили, а объяснить свою точку зрения не можете. Знаю, но не скажу. Детский сад.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 21:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно попросить вас как-то без манипуляций чётко выразить мнение - приёмному ребёнку возможно стать полноценным родителем? Спасибо за понимание)
Пока не попробуешь не поймёшь. Это только те, у которых не бывает чужих детей, знают все точно. Лотом в детдоме ребёнка симпатичного постоянно берут, а потом возвращают по несколько раз.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр