загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Всегда будет висеть груз прошлого - обид, недоверия, вероятности нового разрыва и т.п. Ладно, если люди разъехались на переосмыслить - тогда есть шанс начать сначала. Если дошло до развода - возвращать нечего за крайне редким случаем
unsure_rt_40.gif Видимо, об этом была беседа ранее, я не читала blush_rt_40.gif Мой комментарий лишь к одному вашему сообщению: помнится хорошее.
И я бы не сказала, что это случайный результат, скорее, закономерный итог в моём случае)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
сослуживец Степа, случайно встретились в парк
Я в восторге от вашей креативной аватарки biggrin_rt_40.gif и решила поддержать флешмоб
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теперь можно целый год отрываться!
)))))))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какого кекса? Или вы правда думаете, что все тут знакомятся, сразу встречаются, и в первую встречу в постель?
Он реально так думает dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Никогда, никогда женщина открыто не признает, что была не права, даже в очевиднейшей ситуации)) Лучше написать какую-то обобщённую банальщину и пусть собеседник ломает голову, что она имела в виду
Простите, как я могла! Даже в мыслях не было, что вы станете ломать голову над "обобщённой банальщиной"! horror_rt_60.gif

Просто не думала, что элементарные вещи нужно объяснять: от разводов/вдовства никто не застрахован, от последующих браков тоже, в том числе и с детьми "второй половины". Можно, конечно, доказывать, что "Я - нет, никогда!" Но гарантий точно не будет, судьба может и подшутить)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это и так все знают
Для новеньких жеж.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я в восторге от вашей креативной аватарки и решила поддержать флешмоб
Выглядят как мумии mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А на "Первом" есть отличная передача, и даже не одна, где целую страну из безнадёжной ситуации вытаскивают профессиональные [цензура] Глупо приводить в пример телепередачи, имеющие сценарий и режиссёра.
Глупо осуждать Пастернака, не прочитав ни одного его творения.
Но, вам простительно.
Вы же особенный. lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для новеньких жеж.
Пусть сюрприз будет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Просто узнать - это одно. Тут согласен. Однако, если биопапа вдруг станет занимать львиную долю времени за счет от нарушения режима до саботирования воспитания, то расстройство отчима можно понять. Мама в подавляющем большинстве случаев воспитывает своих. Мужчина же, часто воспитывает не своих. Если он ответственен и не держит отдельного кошелька и честно вкладывает свои нервы в несвоего ребенка, то отдавать его возникшему биопапе... Чувство, вероятно, сравнимы с тем, как женщина обнаружива
Если ребенок не видел отца с младенчества, то им даже говорить не о чем будет. Вероятность того, что их общение вдруг станет занимать очень много времени, маловероятна. Имхо. Ребенок удовлетворит свое любопытство и станет жить той жизнью, которой жил раньше, но будет знать, что в тот момент, когда для него важно было найти кровного отца, вырастивший отец его поддержал.
Читаю блог женщины, воспитывающей трех детей-инвалидов, двое из которых - приемные с младенчества. У них была ситуация, когда один из мальчиков захотел найти кровную мать. Сколько ей стоило душевных мук долго описывать, но она всё-таки поддержала парня. Начали рассылать запросы. На мой взгляд, в этом и есть суть родительства, когда ты интересы ребенка ставишь выше своей ревности.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 19:08
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я в восторге от вашей креативной аватарки и решила поддержать флешмоб
Отпинали меня уже как могли за аватарку))) В любом случае - смогла принести позитивные эмоции - уже хорошо, хоть и не специально)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По существу есть что сказать?
По существу.... Рассуждать просто.
Но однажды, познакомившись с мужчиной с диагнозом "бесплодие", причем 100%, без вариантов даже ЭКО, я изменила своё мнение относительно мужчин за 40, не имеющих своих детей. Я поняла, как это им больно. Вешать баннер в анкете- бесплодна/бесплоден - не будет никто. Это личная боль каждого такого человека. И далеко не каждый готов взять малыша из детского дома. А вот воспитывать малыша женщины, которую он любит -готов.
А у Вас всё - рассуждения. Теоретические и абсолютно далёкие от жизни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какого кекса? Или вы правда думаете, что все тут знакомятся, сразу встречаются, и в первую встречу в постель?
Думаю во вторую большинство женщин)
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выглядят как мумии
Блин))))) Воображение у вас у всех)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вроде, свидания у нас с тобой не было
Ты же говорила, что ради меня декольте надеваешь...
Неужели... неужели это была не правда? cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Благодарю
Фиона, кстати, тоже принцесса. =)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты же говорила, что ради меня декольте надеваешь... Неужели... неужели это была не правда?
СтопЭ! Ради тебя в компании и свидание - это не одно и то же! И я не мужчина, я от своих слов не отказываюсь beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю во вторую большинство женщин)
Во вторую - обязательно!!! Если в первую он отказался. А то вдруг он не "орел"? Шо ж время то на него своё драгоценное тратить?.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если мужик с кредитом и детьми?
Я понимаю, что Вы экономите буквы на клавиатуре, но в такой форме вопрос не понятен.
Дафна, Россия, Москва, 50 лет
Дафна, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю во вторую большинство женщин)
Неа) Вообще даже близко не так) Для кекса нужно проникнуться, довериться, почувствовать родство душ (хотя бы относительно).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр