загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сколько проблем у детей, выросших в подобии семьи, где не разводились только из-за детей, а сами друг друга еле терпели? Боюсь, тоже немало.
Да и такое бывает!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
28 сойдёт тоже)))). Наличие внуков приветствую)
А 35? tongue_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А теперь про мужчин скажите : как они перебирают " борЩами" ?
Вы потеряли нить беседы.
Речь была про свидания с разными людьми в присутствии детей.
Мужчинам точно так же не следует поступать подобным образом, как и женщинам.

А искать себе пару методом простого перебора вариантов действительно в большей степени свойственно именно женщинам. Но это уже тема для другой дискуссии.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А 35?
Ставки растут. grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А в 14 лет можно отдавать?
Блин, ну ёлыпалы... В 14 лет - это по сути взрослые уже люди. Можно с ними вполне нормально вести диалог. Только они резко судят. И поддержка в таком возрасте им, наверное, нужна больше, чем в более раннем возрасте.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала, зачем мужчины сидят на сайте, если лучше их бывшей жены никого нет)
Они в поиске. drink_rt_118.gif
Не нашёл не равно нет. Просто пока не встретил.
Не всем повезло жить плохо с бывшими... beee_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так) А встречи с тобой считать?
Обязательно.
Я ненастоящий мужчина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Это как раз оттуда - каждая уже с несколькими десятками встретилась" = "половину этих знаков Вы даже не заметили, считая это просто нормальным мужским поведением))" Вы ставите знак равенства между двумя этими высказываниями?
Неужели Михаил может быть нелогичным?? swoon_rt_40.gif
Никогда бы не поверила!
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, ну ёлыпалы... В 14 лет - это по сути взрослые уже люди. Можно с ними вполне нормально вести диалог. Только они резко судят. И поддержка в таком возрасте им, наверное, нужна больше, чем в более раннем возрасте.
Вот именно.Возраст я не случайно написал,получение паспорта и отчество там.
И выбор был сделан,не в мою пользу к сожалению.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы потеряли нить беседы. Речь была про свидания с разными людьми в присутствии детей. Мужчинам точно так же не следует поступать подобным образом, как и женщинам. А искать себе пару методом простого перебора вариантов действительно в большей степени свойственно именно женщинам. Но это уже тема для другой дискуссии.
Хорошо, слушаю дальше.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обязательно. Я ненастоящий мужчина.
grin-ast_rt_40.gif Я не проверяла rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Соглашусь с вами! С маленьким конечно проще! Конечно у девушки у которой маленький шансов встретить мужчину в разы больше! Понятное дело вряд ли нормальный мужчина будет терпеть хамство от взрослого дяденьки! Конечно со взрослым можно подружиться, но если не принял сразу, то тут все дохлый вариант!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто надо называть вещи своими именами и понимать, что у мужчин материнского инстинкта нет.
Чем тока люди не оправдывают жлобство, праститИ biggrin_rt_40.gif
Чесслово, начитавшись форума уже не знаешь как себя вести на встрече с мужчиной, на которую собралась раз в пятилетку: достать кошелёк - мужчина часто обижается; не достать - в сознании всплывает аватарка Михаила со смартфоном в руке biggrin_rt_40.gif не кушать пироженку с кофЭ - включается внутренний голос, мол, ты чо, на пироженку не заработала?
Пойду лучше лоджию помою с роботом-мойщиком напару biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Здесь я с Вами согласна. Даже не вставая на сторону мужчины.
Это сложно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обязательно. Я ненастоящий мужчина.
и справка есть?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А 35?
Лишь бы не 40))).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется в такой ситуации мужчина должен понимать, что это для него подросток - чужой усатый хамящий дядька, а для матери он в любом случае любимый ребенок, у них уже сложились определенные взаимоотношения, и в какие-то моменты надо просто сказать себе: это их история, они сами разберутся в своих отношениях. Воспитывать чужих взрослых детей надо очень осторожно, предварительно завоевав их уважение своим положительным примером. Мне кажется, что именно этого многие мужчины и боятся, не желая строить отношения с матерью подростков
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лишь бы не 40))).
40 это да, это уже перебор nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я уже писал, что у меня одно время возникала типа теория заговора, что подобные устоявшиеся высказывания придуманы психологами враждебных стран и подкинуты в наши соцсети...
К счастью для мужчин, они являются маркерами... особенно про трудно найти, легко потерять и невозможно забыть sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.05.2022 17:08
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот именно.Возраст я не случайно написал,получение паспорта и отчество там. И выбор был сделан,не в мою пользу к сожалению.
Короче говоря, для Вас важно документальное подтверждение, я так поняла.
По мне - так это всё...в душЕ, в сердце.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр