загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Есть у меня очень хороший знакомый. И вот в канун нового года решила я сделать ему новогодний подарок, а возможно и избавить от встречи нового года в одиночестве.
Уважаемые форумчанки, если вы добрая, верная, трудолюбивая и у вас есть желание переехать на ПМЖ в сельскую местность тогда вам к нам. И хотя мой знакомый, назовем его Крош для краткости, считает, что таких не бывает, может все же ему повезет и найдется и для него подходящая одинокая душа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

http://cs9332.vk.me/u28593071/97654930/x_1f5eeea2.jpg
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 28.12.2013 22:13
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
http://cs9332.vk.me/u28593071/97654930/x_1f5eeea2.jpg
good2_rt_68.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, к дяде Федору нужно ехать даме со стойким характером
А разве на сайте нет таких дам? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ага, к дяде Федору нужно ехать даме со стойким характером
ой , а это знаменитый дядя Федор swoon_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
ой , а это знаменитый дядя Федор
Ну да, тайну сохранить не удалось, теперь новый год д. Федя проведет в одиночестве. А так хотелось устроить праздник для него. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А разве на сайте нет таких дам?
уверена есть, так что подержу за него кулачки smile_rt_40.png , я помню его тему про соты, я теперь только светлые покупаю smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да будет стойкая жена сайтовской звезды
Да не нужна ему стойкая, обыкновенная нужна, главное чтоб на переезд согласная.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну да, тайну сохранить не удалось, теперь новый год д. Федя проведет в одиночестве. А так хотелось устроить праздник для него.
думаю если он пообещает женщине не обсуждать в НГ политику, а говорить о простом ...о женском smile_rt_40.png , то уверена найдется желающая wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
думаю если он пообещает женщине не обсуждать в НГ политику, а говорить о простом ...о женском , то уверена найдется желающая
Политика его кредо,думаю что ему нужна такая же,будет о чём поговорить в новогоднюю ночь smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
думаю если он пообещает женщине не обсуждать в НГ политику, а говорить о простом ...о женском , то уверена найдется желающая
Да пусть он свою политику обсуждает, можно ж сидеть и смотреть телевизор в это время. Главное создать умное лицо и вовремя поддакивать. smile_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да не нужна ему стойкая, обыкновенная нужна, главное чтоб на переезд согласная.
мне вот всё какие-то - без фото и подробностей в анкете - сообщения строчат, чтобы соглашалась на переезд в сельскую местность, рай в шалаше обещают)) dntknw_rt_60.gif
уж не дядь Фёдоровы ли агенты активничают umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Sнежная, Городок писала:
мне вот всё какие-то - без фото и подробностей в анкете - сообщения строчат, чтобы соглашалась на переезд в сельскую местность, рай в шалаше обещают)) уж не дядь Фёдоровы ли агенты активничают
А разве дядь Федя обещает рай в шалаше? Ничего подобного. С утра и до вечера фитнес- грядки прополоть, завтрак приготовить, с пчелками подмочь, в общем, интересных занятий у него найдется куча. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да пусть он свою политику обсуждает, можно ж сидеть и смотреть телевизор в это время. Главное создать умное лицо и вовремя поддакивать.
это не сложно, но я в такие моменты чувствую себя полной идиоткой smile_rt_40.png , а мужчинам надо уметь поддакнуть в тему...а я что...я могу только сказать хлопая ресницами: " дорогой, а мб тебе еще салатика?" smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
это не сложно, но я в такие моменты чувствую себя полной идиоткой , а мужчинам надо уметь поддакнуть в тему...а я что...я могу только сказать хлопая ресницами: " дорогой, а мб тебе еще салатика?"
Не переживай, с дядь Федей договорюсь, ну, чтоб не очень привязывался, только вот думаю салатик не прокатит, он же мужчина в самом расцвете сил, ему б что мясное подавай.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А разве дядь Федя обещает рай в шалаше? Ничего подобного. С утра и до вечера фитнес- грядки прополоть, завтрак приготовить, с пчелками подмочь, в общем, интересных занятий у него найдется куча.
если женщина с одним ребенком или без него и вообще маленькая семья, то зачем куча грядок полоть? и потом грядки это май-июнь, а лето , осень и зима отдых, пчелы тоже ведь спят? так что женщин не пугайте Лана smile_rt_40.png надо рекламу положительную создавать wink_rt_40.png, а вспомнила , Федор еще классные фото умеет делать, одно как то долго у меня на заставке стояло, так что многогранный человек wink_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не переживай, с дядь Федей договорюсь, ну, чтоб не очень привязывался, только вот думаю салатик не прокатит, он же мужчина в самом расцвете сил, ему б что мясное подавай.
не...я ему не подхожу, зачем так хорошего человека наказывать? у меня дети невоспитанные, а у дяди Федора еще помню собаки огромные страшные secret_rt_44.gif я от таких в обморок падаю....можно я тоже просто вместе с вами ему рекламу создам положительную biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
если женщина с одним ребенком или без него и вообще маленькая семья, то зачем куча грядок полоть? и потом грядки это май-июнь, а лето , осень и зима отдых, пчелы тоже ведь спят? так что женщин не пугайте Лана надо рекламу положительную создавать , а вспомнила , Федор еще классные фото умеет делать, одно как то долго у меня на заставке стояло, так что многогранный человек
Да и очень добрый, только ершистый немного, но это приручаемо. wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
не...я ему не подхожу, зачем так хорошего человека наказывать? у меня дети невоспитанные, а у дяди Федора еще помню собаки огромные страшные я от таких в обморок падаю....можно я тоже просто вместе с вами ему рекламу создам положительную
Невоспитанным детям самое место в доме с пчелами и огромными собаками. Пара намеков- и дети шелковые на всю оставшуюся жизнь. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Лана, а сами то что не едете? wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лана, а сами то что не едете?
Так не зовет! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр