загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не подеремси, не переживай.
Да я про претендентов на роль тамадыsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
четт я не поняла, подругу д. Федору ищете или ...?? )) смущает местоимение "нам" )))
Нам конечно, я ж на свадебке отгуляти хочу!!!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
почему-то вспомнилось Простоквашино: "извините, это я почему вредный был? потому что у меня велосипеда не было! а теперь я сразу добреть начну! и какую-нибудь зверюшку заведу. чтоб домой приходишь - и она тебе радуется" )))
Ну он же дядя Федор, ему по статусу положено в Простоквашино жить...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А если подруга - сладкоежка? Нино вышлешь?
Нет,Нино нам самим пригодиться smile1_rt_40.png я думаю на пасеке сладкого хватает! ну на крайний случай ящик сгущенки вышлем! чтоб жизнь медом не казалась biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да я про претендентов на роль тамады
А я про свидетелей! smile_rt_40.png
В общем, драки на свадьбе не будет! ни между свидетелями, ни между тамдами, ни между жанихом с невестой. Охрану наймем!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нее, узбек самой нужон!
Э, чето я не поняла) а какого я узбека жду?)) узбекскую кухню тут осваиваю! Он же вроде до Уфы не добрался) Или это разные узбеки? Не, тут уже ясность нужно вносить))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодец! Думала, что ты и забыла))) Летом моя очередь))) Ты как сваха мне больше Сергея нравишься)))
Так, все в очередь,в очередь, без очереди никого не пропускать! smile_rt_40.png Дарья, Игорь, еще желающие есть? rtfm_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так они каждый выходной к нему на шашлыки ездят, это тут шифруются просто.
Отчего-то мне думается, что шашлыков там не дождешься. Неровен час, саму покромсают на шашлык и сожрут. Вот. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Э, чето я не поняла) а какого я узбека жду?)) узбекскую кухню тут осваиваю! Он же вроде до Уфы не добрался) Или это разные узбеки? Не, тут уже ясность нужно вносить))
всем хватит! выбирай:
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
http://cs9332.vk.me/u28593071/97654930/x_1f5eeea2.jpg
И фотка старая. Тут ему лет меньше. И борода меньше. Сейчас длинная и сивая отросла, у него в анкете ж фотки есть.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как это на свой вкус, если мужчина мне?
Придется брать, что дают! Я ж узбека взяла. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всем хватит! выбирай:
smile_rt_40.png беру всех оптом, чудно работают в группе) да и разнообразие люблю ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
И фотка старая. Тут ему лет меньше. И борода меньше. Сейчас длинная и сивая отросла, у него в анкете ж фотки есть.
Клар, ну не разваливай процесс! борола, подумаешь) чик и нету))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет,Нино нам самим пригодиться я думаю на пасеке сладкого хватает! ну на крайний случай ящик сгущенки вышлем! чтоб жизнь медом не казалась
Так, приданное почти собрали: ну... ружье,спиннинг, сгущенка, осталось невесту найти. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
беру всех оптом, чудно работают в группе) да и разнообразие люблю ))
drag_02.gif
аутсорсинг удобней или аутстафинг? у меня два вида сотрудничества.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
чудно работают в группе
вот оно чё Михалыч..! ohmy_rt_40.png Дак мы с тобой коллеги по немецкому синема? cool_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Э, чето я не поняла) а какого я узбека жду?)) узбекскую кухню тут осваиваю! Он же вроде до Уфы не добрался) Или это разные узбеки? Не, тут уже ясность нужно вносить))
Ну так в дороге ведь, wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
аутсорсинг удобней или аутстафинг? у меня два вида сотрудничества.
я и слов то таких незнаю, ты уж мне яснее объясни чего хочешь за узбеков? может дам, что ты хошь))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
беру всех оптом, чудно работают в группе) да и разнообразие люблю ))
какие там кони, избы!! 16 узбеков в одни руки! я б не потянула)))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Отчего-то мне думается, что шашлыков там не дождешься. Неровен час, саму покромсают на шашлык и сожрут. Вот.
Не надо на дядю Федора наговаривать! diablo_rt_74.gif Он у нас сама доброта! flirt_rt_70.gif Если не злить, конечно. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр