загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
все умственные изыскания завтра Ну все, дубль 4..Спокойной ночи!!!
Сладких снов)))) girl-haha_rt_70.gif bye_rt_52.gif wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 72 года
Павел, Москва, 72 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые женихи, не стесняйтесь, пишите невестам!!!
А как найти не злую, а добрую и кроткую, благовоспитанную невесту?
dash1_rt_102.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валера! Поняли, че девушки сказали....Так что завтра с утра - еще раз свое предложение оформите как следует. И без этих дурацких смеющихся рож... Они всю романтику и серьезность момента на корню рубают. И - будет Вам счастье!)))
предложение - снято т.к. вся прелесть момента в быстром принятии решения, .... раздумья, расчет(в хорошем смысле слова), "не живость" души.... - заменили романтизм, авантюризм ( в хорошем смысле слова)))
бытовуха - все убила rofl_rt_56.gif
исключения - возможны))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как найти не злую, а добрую и кроткую, благовоспитанную невесту?
вот здесь
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8583/
и здесь
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8582/
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Чтото из всей темы ни одной потенциальной жены не увидел, гора безсмыссленного флуда wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 14.04.2014 02:04
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже опасаюсь себя предлагать! мало того что у меня ничего нет, так я еще и не толерантный ни разу так что в очередной раз у стеночки пешком постою
да тут почти одна молодежь)))куда нам старикам рыпаться))))да уж....у стенки постоим,покряхтим)))))....закуривай Лёха)))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да тут почти одна молодежь)))куда нам старикам рыпаться))))да уж....у стенки постоим,покряхтим)))))....закуривай Лёха)))
Надымили тут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Надымили тут
усё...бычок заныкал))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Вижу тут невест нет. Печаль.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Вижу тут женихов нет)))открою секрет secret_rt_44.gif тут темно))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Где электрик?включите свет fool_rt_58.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 14.04.2014 02:19
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Всем спокойной ночи, надеюсь за ночь невесты появятся от 35 и старше...всем до завтра.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
усё...бычок заныкал))))
А ну выбрось совсем diablo_rt_74.gif
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валера! Поняли, че девушки сказали....Так что завтра с утра - еще раз свое предложение оформите как следует. И без этих дурацких смеющихся рож... Они всю романтику и серьезность момента на корню рубают. И - будет Вам счастье!)))
Совет от мудреца: Валера не подавайся на провокацию стоит один раз показаться на глаза и вес год они будет смеяться над тобой ( не так сел, не туда смотрел, не так одет и т д ) это флирт-сайт для одиноких особ вес вечер метут они икрой а ночью спять как убитые итак год от года одна и тоже публика
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пля, дошел до 4 страницы, один флуд, невесты не пишут... даже желания остальные 15 перечитывать нету... уж проще по анкетам)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Значит будем искать Грея!) Сколько думаете еще пробыть в этом образе? Может уже стоит хотя бы чуть-чуть намекнуть о планах на будущее, чтоб жениха не напугать новым образом)
Зачем его искать? Мой Грей уже в пути!!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пля, дошел до 4 страницы, один флуд, невесты не пишут... даже желания остальные 15 перечитывать нету... уж проще по анкетам)))
На 12 стр загляни flirt_rt_70.gif secret_rt_44.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я еще думаю.выставить ли свою кандидатуру или молча наблюдать за созданием пар ))))))
Я какая-то неформатная невеста тут ))))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Что то нет тут невест.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да тут почти одна молодежь)))куда нам старикам рыпаться))))да уж....у стенки постоим,покряхтим)))))....закуривай Лёха)))
Так я и курить бросил, на семечки перешел! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Совет от мудреца: Валера не подавайся на провокацию стоит один раз показаться на глаза и вес год они будет смеяться над тобой ( не так сел, не туда смотрел, не так одет и т д ) это флирт-сайт для одиноких особ вес вечер метут они икрой а ночью спять как убитые итак год от года одна и тоже публика
они сами ни к чему не готовы rofl_rt_56.gif
посмеяться можно - если смешно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр