загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Что то нет тут невест.
Ну конечно. Я вот написала резюме.. а тишина)) полистайте с самого начала.. нафлудили конечно но резюме невест полно...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
вес вечер метут они икрой а ночью спять как убитые итак год от года одна и тоже публика
они рыбы или медведицы?))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно. Я вот написала резюме.. а тишина)) полистайте с самого начала.. нафлудили конечно но резюме невест полно...
Папка с резюме пухнет(обрастая новыми страницами),а результат - пока ноль?ИЛИ?????
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
На 12 стр загляни
Ну.... извините не дочитал еще 8 страниц флуда...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
предложение - снято
Ну вот... Так я и думала... (вернее, я, конечно, думала иначе, но ошибалась). Так никто и не поймал момента... Обидно...
(Ну почему я не в Москве живу umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png )
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно. Я вот написала резюме.. а тишина)) полистайте с самого начала.. нафлудили конечно но резюме невест полно...
Дело в том, что, за частую, люди выходящие в инет не любят читать- им на блюдечко все положь тогда, наверное, станут... Просто, в данном случае реальнее бы было ввести дополнительную должность на форуме- куратор, и дать ее человеку, который согласиться следить за темой и добавлять в шапку темы анкеты участников. Но, возникает и другая проблема- само оглавление темы есть лишь на первой странице.

p.s. Короче, тут, если делать по уму, то, следует немного довести форум до ума, но, это, уже, проблемы админа сайта так как простой юзер или модератор тут мало что может в плане модернизации...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Папка с резюме пухнет(обрастая новыми страницами),а результат - пока ноль?ИЛИ?????
Полный ноль)) эх.пойду страдать. От невостребованности... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
они рыбы или медведицы?)))
Мутанты rofl_rt_56.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полный ноль)) эх.пойду страдать. От невостребованности...
Зачем же страдать? Иногда терпеливым везет! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Дело в том, что, за частую, люди выходящие в инет не любят читать- им на блюдечко все положь тогда, наверное, станут... Просто, в данном случае реальнее бы было ввести дополнительную должность на форуме- куратор, и дать ее человеку, который согласиться следить за темой и добавлять в шапку темы анкеты участников. Но, возникает и другая проблема- само оглавление темы есть лишь на первой странице. p.s. Короче, тут, если делать по уму, то, следует немного довести форум до ума, но, это, уже, пробл
А я предлагаю выбират форум- сваху , пусть по интересам определяет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полный ноль)) эх.пойду страдать. От невостребованности...
Мария,попробуйте еще выделить шрифтом размер груди,может тогда разглядят и заинтересуются вами)...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Столько резюме в тему накидали, а все кричат - нет невест. smile_rt_40.png
Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полный ноль)) эх.пойду страдать. От невостребованности...
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот... Так я и думала... (вернее, я, конечно, думала иначе, но ошибалась). Так никто и не поймал момента... Обидно... (Ну почему я не в Москве живу )
причины вроде объяснил))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Столько резюме в тему накидали, а все кричат - нет невест. Пришли девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят.
думаю устаревшая статистика)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Столько резюме в тему накидали, а все кричат - нет невест. Пришли девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят.
Как здесь в одной из тем писали, просто он не тот, а здесь, они(невесты) не те. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для "ленивых" мужчин, которым все на блюдечке надо и ради собственного счастья даже в12-ти страницах лень покапаться. Вот:


О себе : Разведена, сыну 1,9 мес. Готовить умею, голова не болит))) Ищу: Москвича или Подмосквича можно с Крыма .( Юлия,Москва, м. Бабушкинская,30 лет)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa55152.html


я ранимый чуткий стеснительный человечек. " миниатюрную (можно худую) брюнетку кареглазую)))" - меня что-ли..(Sоffа,Deutschland, Hannover,32 года )https://gdepapa.ru/poisk/anketa48451.html


Весьма необыкновенная женщина. Может носить любую одежду, включая мужски галстуки. Не хохочет, не плачет и ни на что не обижается.
Просто улыбается улыбкой Моны Лизы. Не совершает никаких активных действий. И может целый день пролежать на диване, наблюдая, как колышется от сквозняка занавеска. Всех мужчин, независимо от социального статуса, она рассматривает только как мужчин, давая им безжалостные характеристики. Понравиться ей практически невозможно.
Прекрасна тем, что с точностью определит ваше предназначение в жизни.
Отменное здоровье, плавно переходящее в насилие над теми, кто послабей, не мешает ей страстно увлекаться коллекционированием кактусов, книг, мебели, собак, столовых сервизов, марочных вин, елочных игрушек.
Любит так сильно, что у недостаточно тренированного мужчины потом долго болят все мышцы.
Прекрасна тем, что рядом с ней любой мужчина чувствует себя наконец-то в безопасности.

Позже добавлена дополнительная характеристика:
год выпуска 19... , сделано в СССР, завод производитель "Подмосковье", полный привод, правый руль, объем 5 литров на 55 лошадей))) двигатель четырех камерный, при резком падении давления, начинает барахлить. За время эксплуатации билась и красилась, но все запчасти родные) и замена не требуется) Работает исключительно на деревенском молоке и экологически-чистых продуктах) Не переносит алкоголь и табак. Требуется гаражное хранение. Отдам в любящие, добрые и заботливые руки
(Таня, Россия, МО, 39 лет)

https://gdepapa.ru/poisk/anketa42132.html

Зная, что шансов 3%,но просто, чтобы поддержать затею Дарьи , напишу о своей особе)))): Не москвичка и даже не петербурженка( уже 50 % женихов отсеялись), не худенькая и не стройненькая (отпали еще 20%), с двумя детьми ( -20%), неработающая( ого, в процентах ухожу в стойкий минус!)))), НО умею щедро и вкусно готовить, нежно и страстно любить, никогда не скандалю, претензии не предъявляю, вдова с опытом счастливого замужества, умеющая идти на компромиссы и прощать, у меня есть много занятий и увлечений, а посему я с пониманием отношусь к хобби и увлечением других, и не прошу все время быть рядом, водолей по гороскопу, и оптимист по жизни)))( надеюсь с этим набором хоть дюжину плюсов я себе набрала))) PS можете быть спокойны, в ЗАГС больше не хочу)))
(Злата, Россия, Пермь,41 год)https://gdepapa.ru/poisk/anketa52816.html


О себе. Веселая. Позитивная. Верная. Страстная. Вкусно готовлю. Высшее образование. Курсы разные имеются... . Рисую. Работаю пока на дому т.к. ребенок маленький. Пишу стихи. Хорошо танцую. Не люблю сидеть на месте. Обожаю путешествия. Родилась в Химках .жила 22года в Питере. Живу пока в Москве но грежу возвратиться в родной Питер. Там вся моя родня. Так что принцам из Питера привелегия)))
Ищу принца. Нет. Мне не нужны белые кони и золотые замки. Мне нужен человек который будет любить меня и сына. Тот кто не бросает слов на ветер. Не пьющий обязательное условие. И маменькины сынки тоже мимо. Мне нужен мужчина который сделает из меня настоящую женщину а из сына настоящего мужчину. Хочу еще мальчика родить а потом девочку)))
рост 176. Вес 70кг. Размер груди 4. - ))))
(Мария,Россия, Москва,27 лет )


Уважаемые мужчины!
О себе:Разведена,40,почти 41 год.Двое детей,девочки 17 и 7 лет.Образование высшее.С чувством юмора,общительная,плотного телосложения.Люблю лес,поле,реку и море,горы.В свободное время вышиваю бисером.В отношениях ценю честность.Способна любить и полностью отдавать себя любимому человеку.Живу в ближнем Подмосковье(Подольский район). Тогда еще вот в дополнение к написанному:хорошо готовлю,убираюсь,стираю,глажу,хожу по магазинам,душа компании.Голова не болит,рыбалка и охота приветствуется.
( Ирина,Московская обл.г.Климовск,40 лет)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa33052.html

Даша, поддержу вашу тему: симпатичная, стройная, кареглазая, темноволосая женщина средних лет. Верная, тактичная, темпераментная, эмоциональная. Люблю читать, растить свой сад, прогулки по городу. Буду надежным тылом для единственного.
Требуется мужчина, у которого хоть что-то есть ( хотя - бы ум, честь и совесть).
(Фея,Россия, Москва,39 лет)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa68611.html


Веселая, болтливая, немного сумасшедшая из деревушки в поволжье, имею трех красавец дочек(замуж выдовать пока рано), ищу веселого, терпеливого мужчину, любящего малинник)))) из недостатков: бываю вредной, люблю спорить, не отпущу одного на рыбалку)) неплохо готовлю, люблю детей, люблю прогулки, отдых на природе, не люблю когда употребляют алкоголь без должного повода (новый год, день рождения, рождество ну и еще несколько праздников можно отметить). Считаю себя временами занудливой, кто готов, пишите..(Нектаринка,Россия, Няндома,24 года )https://gdepapa.ru/poisk/anketa68887.html


да что Ваши тараканы))) по сравнению с моими, скорее всего, так, козявочки манюсенькие!
вот у меня
хочу мужа, чтобы Владимира Владимировича любил, как отца родного
чтобы с моим бывшим за один стол мог сесть и чтоб никакого мордобоя
чтобы расовых предрассудков не имел, с дворником из Таджикистана здоровался
Во какие у меня запросы
(Ила,Гиперборея,35 лет )


Принимайте еще одну на роль невесты))) в принципе, в анкете есть информация, но дополню: ищу супруга, у которого руки растут откуда нужно, голова ’светлая’; умение работать и зарабатывать обязательно, желание активно проводить свободное от работы время на природе (лес, грибы/ягоды, речка, дача), культурных мероприятиях и т.д. с родными и близкими очень приветствуется! ваши дети не помеха, заботы и ласки хватит на всех)) о себе: готовлю, умею создать и поддержать чистоту и уют дома; шью, вяжу, вышиваю, люблю животных и комнатные цветы, с удовольствием работаю на работе и в саду после работы/в выходные))) (Юлия, Россия, Октябрьский,28 лет )
https://gdepapa.ru/poisk/anketa60325.html

Дарья спасибо за тему)Напишу о себе, хотя не верю в результат)
Я очень добрая и умею прощать(недостаток)люблю природу, рыбалку, походы, часами готова ходить по лесу, пишу стихи(редко),когда люди мне близки, то принимаю такими, как они есть, отдаю себя полностью не жалея сил будь то ,работа, дети, муж,..
Не люблю скандалы и повышенный тон, не люблю алкоголь по каждому поводу, ненавижу ложь. Моя мечта уехать из города,(город это не мое),хотя жильем обеспечена. Хочу построить дом своими руками вместе со своим избранником. Я маляр-штукатур-отделочник и очень хочу вложить все свои умения и навыки в дом, который станет нашей "крепостью" Люблю готовить, пеку пироги каждый выходной(это уже традиция семейная)Очень люблю собирать друзей, я очень активная и поэтому "вечный организатор"-походов, прогулок, экскурсий или просто готовлю стол и зову друзей(не пьянки, чай).Вот.
(Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская,39 лет )

https://gdepapa.ru/poisk/anketa68035.html

Еле дочитала))) Ну а теперь выставляю свою кандидатуру))). Вредна, капризна. Растут два сына. работаю в музее уральского искусства заведующей сектором хранения. Готова кормить будущего мужа вкусными котлетами, дарить жаркие ночи любви)). Юмор, интеллект и мужественность приветствуются).( Маша!, Россия, Ирбит,29 лет )


смотрю на себя - умница, красавица, комсомолкой, правда, не была работящая, хозяйственная... Дети... есть... сладкие... Можно еще... детей в смысле... И где ж счастливец ходит? такое практически богатство простаивает! Обеспечу надежный тыл за каменной стеной)))) (Светлана, Москва, м. Планерная,39 лет)https://gdepapa.ru/poisk/anketa54962.html


Напишу и я о себе в поддержку затеи Дарьи Вот не чувствую себя одинокой, хоть убейте) Тем не менее, как однажды в одной из тем мудро заметила Виолетта (Ростов-на-Дону), не хватает какой-то завершенности бытия. Вот это ощущаю, да) Поэтому с удовольствием пообщаюсь с одиноким мужчиной, который верит в добро, справедливость, в свои способности преодолевать трудности, в возможность поддержания взаимоуважения в семье исключительно равными усилиями сторон) Не терплю как презрительное отношение к женщине, так и такое же отношение к мужчине. Очень люблю детей, не представляю, как можно разделять их на своих и чужих. В общем, понимаю жизнь в ее гармоничном балансе. Наверное потому что весы по гороскопу))) Если гармонии где-то не нахожу, только дайте - все исправим (Людмила, Москва, м. Юго-Западная,36 лет )https://gdepapa.ru/poisk/anketa30786.html


Вот ИДЕАЛЬНАЯ невеста Виолетта- спортсменка, комсомолка (в душЕ всегда нам 18!), активистка. С хорошим чуйством юмора, мудрая, любящая детей (всех, не разделяя их на своих и чужих). замечательная хозяйка (а как готовит!!!), умница и тд и тп.
КМС по дзюдо- обеспечит надежный тыл!
И наконец, просто КРАСАВИЦА,
https://gdepapa.ru/poisk/anketa31600.html?foto=142629&albom=0


Извиняюсь за вчерашний флуд))) blush_rt_40.gif Очень уж хотелось хорошего жениха пристроить... sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.04.2014 19:18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
причины вроде объяснил))
Причины вроде поняла... Да, не "вроде". ТОЧНО поняла... но сожаление-то все-таки имеется. Что так никто и не рискнул...

А я б рискнула))) tongue_rt_40.png Все! Флуду - бой! В такой серьезной теме - никакого флуда! flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаю устаревшая статистика)))
Возможно)). Наверное 3 к 1. Статистика - наука необъективная.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
В каждой теме стенка на стенку.
Разочарованные мужчины и женщины. Разделили друг друга на категории. Такое отношение к женщинам.что пропадает желание общаться. Так до пенсии пар не будет. Надо находить точки соприкосновения .переходить на юмор.встречи. Рассказывать об увлечениях-не мне вас учить.взрослые люди.все знаем.чего нам не хватает. Вот это и надо обсуждать. Короче.давайте жить дружно )))))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр